3420

Про орешки из баночки.

Есть у коллеги такая милая странность - покупать себе шоколадки с цельным фундуком, шоколад кушать, а орехи выплевывать в жестяную баночку, которая постоянно стоит на его рабочем столе. Никогда не понимала к чему такие фетиши, пока не произошло очевидное.

Из соседнего офиса забежал пронырливый сосед, и под несмолкаемую тираду о том, как его достали халявщики - заказчики, не интересуясь можно-ли, сыпанул себе в рот орешков из баночки...

Вот таким не хитрым способом можно приучить окружающих не хватать чужое без спросу.

Дубликаты не найдены

+405

заячий помет от любителей халявы помогает намного лучше

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 52
+322
Ты зачем себе несквик на руку высыпал, м?
раскрыть ветку 32
+184
Так вот почему у них на коробке кролик нарисован!
раскрыть ветку 2
+143

Сцуко! Я же им завтракаю обычно!

раскрыть ветку 27
+2
Так несквика захотелось
+106

Ты чавой-то не в себе!

Вон и прыщик на губе!

Ой, растратишь ты здоровье

В политической борьбе!..

Спробуй заячий помет!

Он -- ядреный! Он проймет!

И куды целебней меду,

Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,

И с него, бывает, мрут,

Но какие выживают --

Те до старости живут!..

раскрыть ветку 7
+12
Ты чавой то сам не свой,
Не румяный, не живой!..
Али швед под Петербургом,
Али турок под Москвой?..
Съешь осиновой коры
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!
В ейном соке, генерал,
Есть полезный минерал,
От него из генералов
Ни один не помирал!..
раскрыть ветку 5
+1

Только живут не благодаря, а вопреки))

+12
Ещё не встречал шоколада с заячьим пометом.
раскрыть ветку 3
+12
До тебя просто шоколад съели.

Одна старушка каждый день ездила в автобусе и подружилась с кондуктором. И стала она постоянно угощать его дорогими орехами. Поначалу кондуктор не хотел их брать, но бабушка была настойчива, и ему пришлось согласиться. Спустя пару месяцев кондуктор решил поинтересоваться у своей бабушки-подружки: — Дорогая Инесса Львовна, я польщён, что вы ежедневно делитесь со мной такими дорогими орешками. Но позвольте спросить, почему же вы, любезная, сами не едите их? Бабуля, улыбнувшись: — Так, касатик, у меня ж давным-давно нет зубов для того, чтобы грызть те орехи. — Инесса Львовна, но зачем вы тогда покупаете эти дорогущие орехи? — Обсасываю я их… Шоколад, в котором запрятаны эти орешки, просто изумительный!
+4
Ты просто не заметил.
раскрыть ветку 1
+16
раскрыть ветку 1
+7
Мы, актёры, готовы есть дерьмо, но за большие бабки, а тут я бесплатно это ел!
+5
Скушай заячий помёт,
Он ядрёный, он поймет!
И куды полезней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд...©
раскрыть ветку 1
+2
Он на вкус хотя и крут,
От него, бывает, мрут...
Но какие выживают -
Те до старости живут!...
+1

Круто! Где достать? Ходить по лесу в местах массового высера зайцев , не очень охота.

раскрыть ветку 1
+1

http://www.klinkrolik.ru/info/krol26/ для лентяев только кролик

-1
Чёт вспомнилось: "Скушай заячий помёт. Он ядрёный, он проймёт". :)
+86
Холмс так и не бросил курить...
раскрыть ветку 7
+54

А вот ватсон уже не мог без трубки :)

раскрыть ветку 6
+21
Батенька, что же вы анекдот полностью не рассказали? Ладно, сам расскажу

Решил доктор Ватсон как-то отучить Шерлока Холмса курить трубку.
Пошел, посоветовался к профессору.
Профессор говорит:
- Вы засуньте себе трубку в задницу на некоторое время...
Ватсон так и сделал.
Холмс пришел, закурил трубку и глазом не моргнул.
В следующий раз Ватсон засунул трубку поглубже и на более долгий срок.
Холмс опять невозмутимо курил.
Прошел еще месяц.
Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог
раскрыть ветку 5
+41
Я надеюсь вы пронырливого после просвятили то?:)
раскрыть ветку 8
+39

А если он в курсе?..

раскрыть ветку 7
+72

и не против?

ещё комментарии
+79

Да не факт, что халявщик отвалился бы, если бы про орешки узнал. Может ему норм: «главное- бесплатно!» :D а может с чужой слюной по-пикантнее будет)))

раскрыть ветку 2
+16
Ага, типо того самого кофе Лювак
раскрыть ветку 1
-1
орешки Блювак
+13
У папы на работе такой халявщик ворону сожрал. Мужики постебались, а он и бровью не повел, думал что курица. Очень лихо умял)
раскрыть ветку 2
+7
У старика в части майор служил, который всегда так семечки-орешки-витаминки-сигареты стрелял. Батя раз насыпал себе "витаминок" со слабительным вперемешку с обычными. Тот "угостился". Но оказалось, все тщетно, через пару дней майор снова семки с орешками стрелять начал.
раскрыть ветку 1
+12

Не, ну а мало ли с чего пронесло, что теперь, от орешков отказываться?

+13
Схватил чужие орешки без спросу, регистрации и смс
+27

Помните в 90 везде сидели бабушки, которые продавали семечки? Была у меня подружка во дворе, она чтобы ни с кем не делиться демонстративно засовывала все семечки из кулька себе в рот, выплевывала обратно и потом щелкала. Так вот, далеко не всех это останавливало!

... а еще она очень рано определилась со своей позицией в отношениях, если вы понимаете, о чем я))

раскрыть ветку 28
+18

Выплёвывает? ))

+31

Бабушки давно и успешно используют хорошее средство от ревматизма - недолго держат ноги в мешке с теплыми семечками. После того, как они остывают зачерпывают стаканом и продают ребятам))

раскрыть ветку 15
+30
Ммм... солененькие!!!
раскрыть ветку 2
+13

да пиздеж, из серии "в средней Азии бабы сушащие урюк, садятся на него сверху голым просаком" - типа тож чего-то лечат.

раскрыть ветку 7
-6

в глухих 90х читал в новостях что некий мальчик 7-8 лет заразился сифилисом. Стали выяснять как. Нашли больную бабушку, у которой мальчик покупал семечки.

Бабушка использовала мешок семечек как спальный мешок.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+3
А мне мама говорила, что бабки в семечках ноги греют от ревматизма.
+1

Насчёт того, что не всех останавливает. У меня однажды девочка попросила грильяж, при том, что я уже с минуту его жевала и он был в виде кашицы. Я отказала, а она обиделась, жадиной назвала.

раскрыть ветку 6
+2
От воспитания зависит. В тех же 90 я каждое лето в глухой деревне проводил, там было нормой жевать одну жвачку всей деревней по очереди. Не один день.
раскрыть ветку 5
0

Блииин...семечки. Так, так...мне срочно нужна инфа, тут всегда всё знают! Вот продают чищенные семечки, как их чистят, а? Или мне лучше не знать, учитывая, что одну баночку я только что сожрала?

раскрыть ветку 2
+1
Всегда есть азиат...
раскрыть ветку 1
+12

Я люблю крепкий кофе. Человеку, который не пьет больше 100мл лучше не пить. На работу приношу свои зерна, там мелю и кофеварку засыпают сразу несколько порций (0,6л) для себя из парней из бригады. Как-то слесарь-халявщик зашел с кружкой и налил себе 0,3л. Выпил залпом и ушел. Потом рассказывал как его трясло два дня.

раскрыть ветку 2
+2

Бред

раскрыть ветку 1
+1

Представь как ты глупо смотришься для того кто знает, что это правда.

+12
Где то я уже подобное читал
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
+2

Байки с Острия

+1

в 90-е на анекдот.ру была переведенная история про бабку которая угощала соседа орешками, после этой истории я еще с 10 разных интерпретаций видел.

+9

Расскажу-ка я историю, пока не забыл. Было мне тогда лет 12 примерно. Сидел у родственников в деревне. Воду они носили с колодца и держали в ведре. И кто хотел пить мог спокойно ковшом зачерпнуть и попить. Я особо не любитель колодезной воды, но так жажда замучила, что решил попить. И вот набираю ковшик воды. Пью. Ну и чет решил в ковш глянуть. А там такой смачный харчок плавает. Как меня не вывернуло хз. Но с тех пор желание пить колодезную воду опустилось еще ниже.

раскрыть ветку 1
+1
не плюй в колодец)))
+3
Мы в кофе вместо сахара Фортранс сыпали. Отлично учит не трогать чужую еду
+8

Хм... должно быть она долго собирала банку с орешками . На это уйдёт не одна шоколадка и не 10. Выплевывая их в банку и столько томить, запаха плохого не было?

раскрыть ветку 43
+33

Он берет шоколадки по типу такой. Там орехов на одну штуку дофигища.

раскрыть ветку 37
0

И нахуя их выплёвывать тогда? Покупал бы шоколад без орехов

раскрыть ветку 1
-12

милка?

раскрыть ветку 34
ещё комментарии
+7

Орехи пахнут шоколадом очень сильно.

раскрыть ветку 4
+7

А слюни ?

раскрыть ветку 3
+6

Ёб мать, у меня сейчас обед....

Сраная привычка представять читаемое.....

раскрыть ветку 30
+84
Как живут люди, которые от текста теряют аппетит? Не понимаю
раскрыть ветку 28
+69
Ньюфаги ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку 10
+31

Может просто пытаются привлечь к себе внимание?

+8
тоже не понимаю . Я даже могу с жрачкой во рту в туалет зайти . И норм
раскрыть ветку 7
+2

у человека просто фантазия хорошая

раскрыть ветку 5
+1

Ну, от некоторых текстов можно, но от такой истории - тоже не понимаю. Там же никакого трэша.

+1

я не понимаю, как вообще можно потерять аппетит

+1

Ты жрёшь возле компа?

+1

Блин этот пост мне напомнил припротивнейший случай , произошедший с моим одногруппником во время общажной жизни . Сидели мы как то , попивали пивко и играли в приставку . В одну из освободившихся банок из под пива налили немного воды , кидали туда окурки и плевали . И тут залетает к нам в комнату халявщик , не говоря ни слова хватает ту самую баночку и лишь через несколько глотков понимает что это не пиво

+1

- А это, милок, не холодец. ©анекдот

+1
В местах не столь отдаленных с конфетой на толчок- западло...где-то вычитал...
+1

Фу!

+1

Скажите ему, чтобы следующий раз за свежими приходил

+1

А не проще ли жить так, чтобы халявщики ничего не могли у вас взять?

раскрыть ветку 1
0
Проще, но не все могут сказать твёрдое нет.
+1
Почти засос.
+1
У меня такой друг есть. Как то раз приехал к нему на велике. Он только вышел из дома... Я беру водичку попить. Он тут же руку тянет... Это болезнь наверно)
раскрыть ветку 1
+6

Терпеть не могу когда пьют из моей посуды. Куплю бутылку с водой, подруги - дай попить, тебе что глоток воды жалко? Глоток мне не жалко, мне жалко что я после них пить не буду, негигиенично это, то есть фактически я отдаю целую бутылку

+1
Может у нее аллергия на орехи?
раскрыть ветку 6
+26
Есть шоколад без орехов
+9

тогда зачем их собирать?

раскрыть ветку 4
+19

Продать?

+2

А чо, каким зверькам дают съедать зерна кофе, и потом на выходе их делают супердорогим элитарным продуктом. Может он тоже мутит ферментированный продукт

раскрыть ветку 2
-1
раскрыть ветку 2
+20

так, гражданин, уберите пожалуйста аккордеон в сторонку и возьмите вот нормальный баян

+20
-2

Старинная байка про бабку из австралии. Бородой ноги прикрой. Выдумщик. А кот уже сегодня ночью постучится в твою дверь. И ты не сможешь от него спрятаться в темноте!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: