Про опасность клещей.

Про опасность клещей. Комментарии на Пикабу, Скриншот, Клещ, Опасность

#comment_138461528

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

С. Лукьяненко, Шестой Дозор, 2014 год:


Чай Иван пить любил, причем самый банальный: черный с сахаром, лишь иногда с ломтиком лимона. Но чай этот был неизменно вкусен, каких-то необычных незнакомых сортов, но при этом без травок, которые так часто любят сыпать в чай пожилые люди.

- Я однажды встречал человека, который кидал в чай лепестки герани, - сказал Иван, наливая заварку. Он не читал моих мыслей, он просто был достаточно стар и опытен, чтобы понять, о чем я думаю. – Гадость была жуткая. К тому же эти лепестки его медленно отравляли.

- И чем кончилось? – спросил я.

- Умер, - пожал плечами целитель. – Машина сбила.
раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шестой!? Я только три помню, и то в третьем уже какая-то херня пошла. Или это не про «всем выйти из тени»?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо как про супернатуралов, сезоне эдак в пятом стоило всё завершить, а они уже на втором десятке.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

15 будет финальным, уже был анонс

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде и 12 недавно объявляли финальным. Стоп, как я тут оказался ? Мы ж клещей обсуждали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что напомнил о чем пост

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он всё-таки заебался и написал "Последний Дозор". По счёту шестой или седьмой. Могу отспойлерить чем дело кончилось, если интересно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После третьего уже эта сантабарбара не интересует.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку