Про ОМС

Москва. (у нас тут особая система записи к врачу)
Две недели назад жене открыли направление на сдачу анализов в женской консультации, направление действует 3 недели.
Поясню: для того ,что бы воспользоваться направлением нужно на специальном сайте выбрать дату, когда тебе удобно прийти.
На следующий день после выдачи направления, я хотел записать жену на прием, вбил все данные, но вместо выбора даты было сообщение "нет данных", хмм я подумал, может все занято и нужно попробовать в другой день, но всю неделю было то же самое сообщение.

На следующей неделе история продолжилась + я пытался дозвониться по телефону и вот вчера я дозвонился, мне было сказано, что на сайте никто так не записывается, направлений всего 4 в день, записаться можно только в 8 утра, первые 4 кто дозвонился тот успел, если завтра успеете записать жену, то на сдачу она попадет только через 3 недели.
Это был лютый пздц, что бы добраться до этого направления мы потратили месяца 2, если нас не примут по окончании действия направления, то собирать бумажки придется заново, а принять нас могут, по их словам, через 3 недели, когда кончится направление и то не факт.
Когда-то читал на пикабу, что в подобных ситуациях люди обращались в свою страховую компанию, ну думаю дай и я позвоню ситуацию расскажу, может чего посоветуют. Через 30 мин мне звонит главврач женской консультации и знаете, такого вежливого общения я никогда не слышал даже в платных зубных клиниках.
Жену не то, что примут когда НАМ будет удобно, а еще и сама главврач ее осмотрит и даст свои рекомендации. Накажут того человека, который дал нам ложную информацию о 4 талонах в 8 утра и проверят, что с их базой. Только у нее была одна мааааленька просьба, нужно было позвонить в страховую и сказать, что мою проблему урегулировали и во всем разобрались и какие они там молодцы. Я сказал, что конечно сделаю это, после приема.
Я не знаю кто кого там нагибал, но реакция страховой мне очень понравилась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (34)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоровления!
раскрыть ветку (24)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (23)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как чувствуешь себя без алкоголя?

Скажи же алкоголь ничего хорошего, седативного, успокаивающего, напряжениесбрасывающего даёт?


Вечный вопрос ко мне, когда говорю, что не пью абсолютно: " а как ты напряжение сбрасываешь? О_о" - а никак. Нахуя его  ядовитым депрессантом, вызывающем привыкание, сбрасывать ?

раскрыть ветку (22)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самый заебок)
7
Автор поста оценил этот комментарий

3 месяца без алкоголя тоже из-за печени. Все знакомые и жена говорят что стал нудить, скучный и вообще я не за такого замуж выходила. С одной стороны ничего страшного без него, а с другой - стресс замалчивается и не выводится, нервяки чаще стали и поскучнел сильно.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Работай с собой. Хобби, развлечения и тд. С женой советую просто поговорить и почаще. Без причины. Замена есть. Просто надо ее найти, чтоб опять огонь в глазах загорался.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не просил советов, у меня всё в порядке, спасибо. Я просто ответил на заданный вопрос, не более.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ты и правда нудным стал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

¯\_(ツ)_/¯

Автор поста оценил этот комментарий
А это клуб Анонимных Алкоголиков на Пикабу. Лучше написать совет, который может прочесть нуждающийся.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи про эти симптомы своему врачу. Да он и сам должен был видеть это по клинике. Это можно решить путем замены гепатопротекторов . Через неделю ты будешь рад, весел и счастлив
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так как лечусь я от того, что к алкоголю не имеет никакого отношения, то ему это всё и не надо)

У меня всё хорошо, диета закончится через пару недель)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Так и я писал не про алкашку, а про гепатопротекторы которые имеют в своём составе антидепрессанты и антиокислилители. Хорошего вечера!) Удачи
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо и тебе не хворать :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем не болеть:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что ерунда?

Тут спросили о том, что происходит, а я ответил. Действительно ничего страшного нет, но вот такое добавилось.

Автор поста оценил этот комментарий

Нервяки и поскучнел - это из-за жены. Другая бы радовалась, что муж не пьет, а эта травит. Я ничего не знаю ни о тебе, ни о твоей жене, но складывается ощущение, что она выходила замуж за непросыхающего и вечно веселого чувака? То есть не за тебя, а за бутылку в тебе.

И сама прикладывается? Еще раз - чисто гипотетически - обоссанные бомжи, хлещущие водяру - это и м* и ж*. Не все женщины адекватны

Некотрые способны мужика загнобить, унизить, загнать под каблук и т.п.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой, ну нихуя себе выводы, охереть.

Нет, нет и нет, ты неправ во всём))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бывает

4
Автор поста оценил этот комментарий

Год без алкоголя и сигарет. Постоянное чувство усталости. Раньше отдыхал с помощью алкоголя, вполне раз в месяц хватало, чтобы сбросить напряжение и усталость. Сейчас не могу отдохнуть вообще, даже если весь день в кровати проведу. Короче пиздос ребят, всё в меру хорошо

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не курила.

Чувствую лютое чувство озверелости, когда коллеги каждые полтора-два часа уходят курить. Общаются, болтают, смеются...

Значит: без сигарет - звереют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты закури, общаться с коллективом начнёшь плотнее, а там глядишь и озверелость пропадёт. Да и государству поможешь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий
Разве врач не дает просто направление на узи, а там уже сам записывайте на любой день? По крайней мере у меня так было, взял направление и записался через приложение ЕМИАС.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, в ростове-на-дону, на 6 месяцев расписана
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже страшно в Краснодаре в бесплатные поликлиники и больницы ходить, как не лечусь в бесплатной, всё лечат что-то годами и под нож пытаются положить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоровления скорейшего и без рецидивов!
Автор поста оценил этот комментарий
На УЗИ всегда очередь огромная .. но не 2 месяца ..
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Записала дочь на УЗИ 5 сентября, сегодня позвонили - талон на 24 октября. Хорошо, что ничего экстренного
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ли. Я в мае записалась на УЗИ щитовидки только на август.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку