Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про Олимпиаду

Прочитал я вот этот текст:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2009648492385376&set=a.743117905705114.1073741826.100000207351733&type=1&theater¬if_t=feed_comment


Это очень пафосно, но толку мало. Надо было постоянно работать над этой темой, все же началось когда Шарапова призналась в употреблении мельдония (это было около 2 лет назад)!

Почему не было проделано никакой работы над правомерностью признания этого препарата допингом, где апелляции? где обращения в спортивный арбитраж? где постоянная работа в международных федерациях? этого ничего не было сделано, только вот такие речи, и в основном их говорят наши функционеры.


Смешно, но факт: обращение к патриотизму (внутри страны и в данной ситуации) - это попытка прикрыть свою жопу, и как-то сохранить лицо. Как минимум это полный непрофессионализм и халатность в исполнении своих обязанностей (я думаю, что как максимум это тоже). Считаю, что все верхнее и, что более важно, среднее руководство ОКР, РУСАДА и министерства спорта полностью должно быть убрано (за исключением людей, ответственных за подготовку к ЧМ2018, кроме Мудко конечно же - его в первую очередь), но не сейчас, а после олимпиады. И необходимо сразу готовить обращение в суд.


Все же знают, что на удар нужно отвечать ударом, а наше руководство не делает просто нихера.


Считаю, что решение ехать или не ехать каждый из спортсменов должен принимать сам, а федерация должна помочь в случае поездки, другое дело, что даже если кто-то выиграет медали, не факт, что после их не лишат вновь по надуманной причине.


Что думаете?


P/S кстати, политики я считаю в этих действиях быть не должно, это чисто профессиональный вопрос компетентности спортивных функционеров и больше ничего. её сюда не нужно мешать.

Политическая составляющая это отдельный вопрос, включающий в себя и олимпиаду и ЧМ18 и Украину и Сирию и С.Корею и санкции и все остальное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Говно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку