-15

Про окурки

Перешёл с обычных сигарет на Айкос - система нагревания табака. Окурки сигарет никогда не бросал с балкона или мимо урны. Стики айкоса тоже не бросаю никогда.

Про окурки Сигареты, Окурки, Пожар

А если где-то на улице и нет урны, то аккуратно складываю в пачку.

Про окурки Сигареты, Окурки, Пожар

И все чисто, нигде ничего не сгорит, хотя стики точно не могут привести к пожару.

Призываю всех курильщиков делать точно также. Берегите природу и собственность других людей.

Дубликаты не найдены

+1

Как же этот айкос мерзко воняет, по мне уж лучше обычные сигареты...хотя нет, лучше просто не курить.

+1
Про рекламу
+1
Я бросил курить более 5 лет назад... Вообще никуда бычки складывать не надо.
До этого говорил: ай оставьте меня, мне нравится, хочу и курю, последняя радость в жизни, отъебитесь, брошу когда хочу просто пока не хочу...:)
0
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
0
А стики ТС съедает и переваривает до газообразного состояния!
0
Я с бычком в кармане неделю ходил, выбросить не куда было, вот и положил в карман
0
Я не Кирилл и вам не советую
раскрыть ветку 1
0
Да и Андрей уже не тот
0

а просто не курить не выход?

раскрыть ветку 10
0

Не каждый человек способен бросить курить. Кому-то это даётся легко, а кто-то вообще не может.

раскрыть ветку 5
0

кому то это даётся легко, а для кого то придуманы медикаменты.

-1

Аллен Карр в помощь. Я с помощью его книги, которую можно найти на Флибусте бесплатно скачать, не курю с мая прошлого года. Стаж курения был 10 лет, на минуточку.. Бросила курить легко, без каких-либо мук отвыкания😏

раскрыть ветку 3
-1

Ну, дело привычки, а точнее зависимость. А раз уже это есть, то можно быть аккуратней и уважать других.

раскрыть ветку 3
0

Скажи уважаемы, в этой хероте 1 стик эквивалентен одной полноценной сигарете или как ?

Допустим я курю парламент найт, уходит по 2 пачки в день, сколько мне нужно этих стиков ? )

раскрыть ветку 2
0

2016: Парю ванильным яблочком, никому не мешаю
2019: Перешёл на айкос, стики никогда не бросаю

-2

долбоебы. вы можете как угодно называть курение табака - нагревание, например... но сути это не меняет. обычное курение.

-3

о, гражданин, лучше бы вы на сигаретах оставались. самый черный кот в мешке эти ваши электронные сигареты.

раскрыть ветку 10
+3

Это не электронная сигарета. Там обычный вредный табак.

А насчёт кота в мешке это полный бред. За последние 10 лет уже достаточно исследований электронных сигарет провели.

раскрыть ветку 7
+1
Можно ссылку на результаты этих исследований?
раскрыть ветку 5
-1

дадада, иследования.
с другой стороны даже и не жалко тех кто верит в эти "иследования".

0
Это интуиция или обоснуешь?
раскрыть ветку 1
-1

обосновать маркетинговые исследования? Вы же просто нарываетесь на грубость.

Давайте лучше так - а как долго курение табака в истории человечества считалось полезным и кому это всегда было выгодно?

Похожие посты
3464

Заметка всем курящим

Заметка всем курящим Сигареты, Возгорание, Свинство, Объявление, Соседи, Окурки

Действительно, объясните, почему нельзя в пепельницы выкидывать окурки? На сигареты денег хватает, а вот маленькая пепельница...
Берегите себя и своих близких. Все могут оказаться на таком месте, не будьте мудаками

1920

Не стоит курить в самолётах

Всем известно что на борту самолёта курить запрещено. Однако на архивных фотографиях из рейсов середины прошлого века можно увидеть довольных пассажиров с дымящимися сигаретами. Повсеместный запрет курения в самолётах это не только забота о здоровье пассажиров, но и вопрос безопасности.

Не стоит курить в самолётах Курение, Безопасность, Авиакатастрофа, Самолет, Пожар, Сигареты, Катастрофа, Длиннопост

11 июля 1973 года Boeing 707-345C авиакомпании Varig, вылетевший из Рио-де-Жанейро, готовился к посадке в парижском аэропорту Орли. На его борту находилось 117 пассажиров и 17 членов экипажа. Погода была хорошей, поэтому ничего не препятствовало благополучному приземлению.

Внезапно командир доложил диспетчеру что на борту пожар. Диспетчер разрешил самолёту прямой заход и снижение до высоты 914 метров. В это время пассажирский салон начал заполняться едким чёрным дымом, который вскоре достиг и кабины пилотов. Экипаж надел кислородные маски и защитные очки. Однако из-за густого дыма было сложно разглядеть приборную панель. Не помогло даже открытие боковых окон. Капитан не мог допустить появление терпящего бедствие самолёта над густонаселённым пригородом Парижа. Поэтому он принял решение немедленно совершить аварийную посадку. Через боковые окна пилоты разглядели сад из небольших деревьев в 5 милях к югу от аэропорта. Они решили садиться там, так как площадка была относительно ровной.

При касании сломалась левая стойка шасси, затем по ходу движения оторвались двигатели, левое крыло и самолёт заскользил на брюхе пока не остановился. При этом фюзеляж почти не пострадал. Сразу после остановки о пожаре на борту свидетельствовал лишь дым в хвостовой части.

10 членов экипажа выбрались наружу самостоятельно. Вместе с подоспевшими местными жителями они пытались вытащить из салона остальных людей. Однако им мешало открытое пламя, охватившее к тому моменту воздушное судно. Когда через 6-7 минут к месту катастрофы прибыли пожарные - произошёл взрыв в районе хвоста. Они успели извлечь лишь четырёх находящихся без сознания пассажиров, но позже трое из них умерли от отравления продуктами горения. Всего в катастрофе погибли 123 человека.

Не стоит курить в самолётах Курение, Безопасность, Авиакатастрофа, Самолет, Пожар, Сигареты, Катастрофа, Длиннопост

Расследование установило что пожар начался в левом заднем туалете. Он возник, вероятнее всего, в контейнере для использованных бумажных полотенец. В течение долгого полёта их там скопилось довольно много и из-за сухого воздуха эти полотенца высохли. Почему именно загорелась бумага установить не удалось - пожар уничтожил все улики. Однако наиболее вероятной причиной считается не до конца потушенный окурок, выброшенный одним из пассажиров в контейнер для бумажных полотенец.

После этой катастрофы во Франции был введён запрет на курение в туалетах самолётов. Решение командира (Жилберту Араужу да Силва) произвести аварийную посадку горящего самолёта, не долетая до города, оценили очень позитивно. Возможно это спасло жизни многих людей на земле. Судьба самого Жилберту сложилась трагически. Через шесть лет он пропал вместе с экипажем и Боингом 707 при полете над Тихим океаном. Но это уже совсем другая история.

(с) "Расследования авиакатастроф" в Telegram

https://t-do.ru/rumayday

UPD. К посту есть вопросы #comment_160043460

Показать полностью 1
3819

Пожар

Сегодня у моих соседей был пожар. Дом пятиэтажный. Квартира у соседей на первом.

Около 4 часов дня услышали шум в подъезде. Застучали к нам. Оказалось, у соседей по площадке горит вытяжка в ванной. Открытый огонь, плавится решётка. Залили водой из душа, вызвали пожарных и полицию. Из разговора с соседкой выяснилось, что недавно они выгребли из вытяжки целый ворох окурков. Интересно, о чем думают  те ( с верхних этажей или с крыши), кто кидал эти окурки, кто кинул сегодня?

Хорошо, что соседка была дома, что огонь быстро потушили, и он не пошёл по вытяжке на верхние этажи.

Плохо, что никто, из выше живущих соседей, не сознался.

Первый пост. Не кидайте окурками.

Соседи мои. Тег моё

67

Пожар на балконе

Продолжу и я волну историй про пожары на балконе.

Дело было год назад. Понедельник. Конец рабочего дня. Приходит сообщение, что напротив здания коллег пожар на балконе.

На сколько сам помню, на балконе первого этажа складировался всякого рода хлам (болезнь многих балконов), не было рам, но была решетка.

Последствия:

- выгорели 2 балкона (1-2 этаж) с имуществом. На первом этаже возможно даже квартира;

- испорчены стеклопакеты балконов с 3 по 5 этаж;

- повреждены стеклопакеты в здании напротив;

- загрязнены блоки сплит-систем здания напротив.

Пожар на балконе Пожар, Окурки, Пожар на балконе, Казахстан, Костанай, Видео, Длиннопост
Пожар на балконе Пожар, Окурки, Пожар на балконе, Казахстан, Костанай, Видео, Длиннопост

Судя по тому, что через несколько месяцев все балконы были приведены в порядок, виновника видимо нашли. (К сожалению в открытых источниках не нашел причины пожара).

Выводы? Мои такие:

- не выбрасывать окурки (не важно от куда)

- не захламлять балкон;

- устанавливать москитные сетки;

- даже если все условия учёл, не факт, что не пострадаешь от соседей снизу.

Показать полностью 6
2317

На волне курения и сгоревших балконов

Когда курил на балконе, то использовал вот такую пепельницу:

На волне курения и сгоревших балконов Курение, Окурки, Пожар, Пепельница, Длиннопост

И все было хорошо, под балконом чистота и порядок. И вот, как-то перед уходом на пары, захотелось мне еще разок покурить, выхожу на балкон, а из пепельницы дым коромыслом. В общем открытого огня не было, но пепельница была горячей и думаю еще немного и могла лопнуть. А стояла она на старом деревянном столике, а дальше все по сценарию.

Перебздел я тогда знатно и купил вот такую пепельницу:

На волне курения и сгоревших балконов Курение, Окурки, Пожар, Пепельница, Длиннопост

Больше подобные ситуации не возникали, такую пепельницу однозначно рекомендую.

Хочу еще напоследок добавить про складывание окурков в карман, это же пиздец господа, вонище же жуткое.
Рекомендую носить с собой яйцо из киндера сюрприза, вот такое:

Я его в рюкзаке таскал или в кармане куртки. Окурок затушил об асфальт или еще что-то и в яйцо. Закрывается оно плотно запахи не проникают.

Все картинки стянуты из интернета.

Курящие, бросайте курить ! Некурящие, даже не начинайте.
P.S. Чукча не писатель.

UPD для тех, которые говорят "нафига окурки пихать в яйца от киндера", так вот:
1. карманные пепельницы не герметичны, пепел и вонь обеспечены
2. я предложил этот вариант для тех, кто пихает окурки в карман

Показать полностью 2
266

Про окурки

Раз уж пошла тема про окурки и бычки... Отмечу, что живём мы в частном доме и сверху прилетает только град и птичий помет (но это не точно), но с темой сигаретных пожаров знакомы.
Жила у нас бабушка. Папина мама. И курила. Ну как курила... Стреляла бычки и тому подобное. Мама это крайне не одобряла, ибо не женское это дело бычки тягать... Сурово не одобряла.
Бабуля ныкалась аки подросток. В кустах, за углом и тому подобное. И фиг с этим, но когда холодало себя она ныкала по той же схеме, но бычки от тлевших папирос прятались в карман фуфайки! Кто знает как горит вата, тот поймет. Кто не знает, тлеющая вата- это секретный агент. Это диверсант. Тайна, которую сразу раскрыть невозможно.
И вот помню, в детстве, осень, звонок в дверь. Выбегаю посмотреть (мне от силы 8 лет) и у нас полыхает забор!!! Благо сосед увидел "неуместный" костер. А все потому что "некто" запихнул бычок в фуфайку и положил ее под забор, чтобы не палиться. Мне потом долго снились кошмары, что огонь идёт с чердака, где куча опилок.
И я это к чему... Человек идиот. И вот хоть он этажом выше, хоть в одной комнате. Это похоже психология такая. Проще, легче, и здравствуй безрассудность. Если уж человек в собственном доме не думает, то уж о совместной ТБ тем более.

161

Несостоявшийся пожар.

Только сегодня увидел посты про то, как от выброшенных соседями окурков у людей балконы и квартиры пострадали. Пришел домой на обед, благо живу не далеко от работы. Открываю дверь и мне открывается неприятная картина. Сильный запах костра и небольшая задымленность. Думаю про себя, что как раз случай как у людей, ибо соседи сверху тоже курящие есть, а я как раз оставлял окна открытыми для проветривания. С приступом легкой паники забегаю на лоджию и вижу что всё в порядке, в квартире тоже всё в порядке. Выглядываю с лоджии на улицу и вижу источник "удовольствий". У соседа снизу из окошка лоджии торчит тоненькая труба и из неё во всю валит дым. Я мигом спускаюсь до него. Оказывается, мужик решил, что лоджия в многоквартирном доме лучшее место коптить рыбу. Он сильно извинялся и обещал, что больше так не будет. Хотел загладить вину частью своего улова=)

1965

Наша история пожара (привет балконным курильщикам)

Продолжая тему пожаров... У нас пожар случился в 2013 году. Как сказали потом после расследования: кто-то бросил окурок с балкона. И попал на балкон.

В квартире в это время были только дети. Чудом выжили, спали, старший проснулся и заметил огонь на балконе и дым в квартире. Вывел братьев на улицу. Прозвонить соседям не успел.

Мы жили на пятом этаже, заметили пожар когда уже стекла начали лопаться. Пожар на третьем. В подъезд выйти уже не получилось, было сильно задымление. Выход на крышу под замком. Стояли на балконе все это время, вместе с детьми и 90-то летней бабушкой.

Квартира соседки прямо над пожаром. Она одна была с грудным ребенком. Матом ее заставили перейти к нам, потому что у нее вообще был ад и она, чтобы хоть как-то дышать, высунулась в окно вместе с ребенком.

Слава богу, обошлось без жертв. Но только потому, что не было ветра и огонь слабо распространялся. Ну и МЧС и пожарные - молодцы, хорошо среагировали и быстро приехали.
Итог: квартира, где был пожар, выгорела наполовину (4-х комнатная на две стороны, поэтому только наполовину). В квартире над - задохнулся попугайчик. Квартиры над и под залиты водой. В остальных квартирах и подъезде копоть. Везде. Особенно пострадали две квартиры над, у нас не сильно прокоптило.
Виновный не найден.

Описала кратко, потому что эмоции до сих пор бьют, когда вспоминаю. Дочка с тех пор боится огня, и вся семья вздрагивает на любой запах гари.

PS Из самых ярких воспоминаний: потеряли кота... А потом нашли под диваном в шоковом состоянии. И он ползет ко мне глядя прямо в глаза, а потом все время прижимается на балконе.

PPS Еще одно воспоминание: тетка соседки в истерике кричит под окнами, пока не замечает ребенка и саму соседку на нашем балконе. И оседает и на землю...

Уважаемые курильщики, заведите себе пепельницы на балконе. Для вас это не сложно. А для соседей это жизненно необходимо!

Показать полностью
8472

Не кидайте окурки с балкона.

Увидел пост https://pikabu.ru/story/moi_sosedi_bez_mozgov_6775661 и вспомнил, что вчера в соседнем доме сгорела квартира, из-за, такого же ублюдка, что и сосед ТС.
Окурок задуло ветром в приоткрытое на проветривание окно. Хозяйки дома не было.

Не кидайте окурки с балкона. Пожар, Квартира, Окурки, Соседи, Длиннопост, Негатив
Не кидайте окурки с балкона. Пожар, Квартира, Окурки, Соседи, Длиннопост, Негатив

В результате пожара, девушка с маленьким ребёнком остались без жилья. Да и, вообще, без всего.
Фото взял из группы нашего микрорайона.

Показать полностью 6
711

Курение на балконе.

Сегодня в соседнем доме случился пожар. На балконе загорелся утеплитель. Причина возгорания окурок залетевший на лоджию. Это обращение к курящим людям будьте внимательны не кидайте окурки с балконов и из окон подъезда.

Курение на балконе. Пожар, Сигареты
823

Сигарета

На прошлой неделе нам в открытое окно залетела сигарета. Курильщики, если вы думаете, что сигарета в полете тухнет, то нет. К нам залетела сигарета с ярко-красным угольком на конце! Успела прожечь точку на линолеуме. И да, было это в офисе, полном людей, а если бы дома? И если бы никого не было? Пожар, а соседи сверху прекрасно будут жить дальше? Не убивайте людей, которые по вашей вине могут погибнуть в пожаре! Тушите свои сигареты!

349

Про очередного урода, бросающего окурки из окна 

Не раз натыкался на посты об умственно неполноценных гражданах не способных заиметь пепельницу на балконе. Сегодня моя очередь рвать пукан по этому поводу, ввиду обнаружения такого свинства среди своих соседей. Месяц назад переехал с семьей на новое место жительства (в старую девятиэтажку), прогуливаясь на днях по посадке за домом обнаружил, не только тот факт, что в этом доме живут откровенные свиньи

Про очередного урода, бросающего окурки из окна  Пожар, Окурки, Уроды, Соседи, Свинство, Видео, Длиннопост, Негатив

но и последствия к которым это небезопасное свинство может привести!

Про очередного урода, бросающего окурки из окна  Пожар, Окурки, Уроды, Соседи, Свинство, Видео, Длиннопост, Негатив

Огонь был потушен двумя пятилитрушками воды, но как знать, чтобы было если бы день был ветреным и мы это не обнаружили, не исключено, что и балкон той мрази бы тоже пострадал...

Показать полностью 1 1
3248

Как бороться с соседом сверху?

Ко мне залетел на балкон окурок. Балкон засткелен, просто

было окно открыто.Обгорела книга, которую я оставил там. Пожара не случилось просто испортились страница.

А как раз в соседнем доме был пожар. Ребенок сделал бумажный самолетик и пустил его в окно, но перед этим поджог его. Горящий самолет влетел в балкон соседям ниже и сжег им квартиру. Они как раз на море на месяц уехали.

Сходил я к курящему соседу этажом выше с остатками книги и бычком, аналогичной марки бычки валялись у него на лестничной клетке, и под его дверью и в пепельнице на его балконе. Расказал ему, куда ему лучше запихивать свои окурки. поругался. Так он теперь жрет яблоки и огрызки кидает кидает на стоящую на перилах балкона спутниковую антенну. А однажды бутылку пивную швырнул. Что с ним делать? Может ему в окно кирпич закинуть ?

4272

Крошка хабарик

Решил я покушать в торговом центре. Надоел весь фастфуд, решил картошечки навернуть....

Кушаю, значит, картошку. Было несколько наполнителей, и было вкусно, пока не добрался я до грибов...

Крошка хабарик Крошка-Картошка, Окурки, Грибы, Картофель, Хабарик, Фильтр, Сигареты, Бистро, Длиннопост

Вроде бы ничего странного.

Но на вкус, не жуётся один из грибов.

Смотрим ближе:

Крошка хабарик Крошка-Картошка, Окурки, Грибы, Картофель, Хабарик, Фильтр, Сигареты, Бистро, Длиннопост

Я чуть не съел фильтр...

Похоже, что это был хабарик, только в салате растворилась бумага, остался один фильтр.

Отнёс на кассу. Очень там удивлялись, говорят на производстве подкинули. Забрали бычок этот, и отдали деньги - только за картошку и наполнитель с грибами. За остальные наполнители на картошке деньги не вернули.

В общем, приятного аппетита. Грибочки в крошке-картошке отфильтрованы.

Показать полностью 3
3507

Окурок

70 лет назад – 16 апреля 1947 года в порту города Техас-Сити четвертый день продолжалась погрузка на корабль «Гранкан» аммиачной селитры. Скорее всего кто-то из грузчиков бросил дымящийся бычок. И в 8 часов утра был замечен идущий из трюмов дым. Его стали заливать водой и содо-кислотными огнетушителями, что не принесло результата. Руководивший работами помощник капитана запретил использовать систему пожаротушения водой под предлогом того, что вода могла испортить груз. Вместо этого он приказал задраить люки и пустить в трюмы пар. В 8 час. 20 мин. крышки люков были сорваны и показался открытый огонь.

Вся команда, кроме капитана, сошла на берег. На судно прибыли 27 городских пожарных (из 50 имеющихся в городе). На пирсе собралась внушительная толпа людей. В 9 часов 12 минут раздался взрыв – это сдетонировали около 2100 тонн нитрата аммония.

Вода у пирса, где стоял «Гранкан» испарилась, обнажив дно. Куски металла разлетелись в радиусе двух миль. Взрывной волной были сбиты два небольших самолета, находящихся в воздухе.

Окурок США, Пожар, Взрыв, Техас-Сити, Окурки, Аммиачная селитра

Техас-сити был «городом химии» с массой соответствующих предприятий и складов. Все это загорелось. На химкомбинате «Монсанто» из 450 рабочих погибло 154 чел. Положение усугублялось тем, что больше половины городских пожарных погибли на «Гранкане». В 1 час 10 мин. ночи взорвались ещё 2 парохода с грузом селитры и серы — «Хай Флайер» и «Уилсон Б. Кин». Это вызвало новые пожары. На спасение города был брошен полк солдат из расположенного поблизости форта Крокер. Борьба с огнём длилась около 3 суток.

Итоги трагедии: 581 погибший, 113 пропавших без вести, 5 тысяч раненых. Погибли все, за исключением одного, сотрудники пожарной охраны Техас-Сити. Уничтожено 2/3 города и 3/4 всей химической и нефтеперерабатывающей индустрии. Более 1100 автомобилей были повреждены и 362 грузовых вагонов искорёжены — имущественный ущерб оценивался в 100 миллионов долларов. Эти события вызвали первый коллективный иск против правительства США.

Стоянка машин в четырехстах метрах от порта.
Окурок США, Пожар, Взрыв, Техас-Сити, Окурки, Аммиачная селитра

Википедия

Показать полностью 1
2751

Кто виноват и что делать? Или кофе с окурками вместо молока для всех. Всем кто покупает сухое молоко.

История банальна, написать я её решил из-за обмана, со стороны производителя. А может и просто упаковщика.

Как все начиналось ?

Да банально, купили сухое молоко

Купили 2 коробки сухого молока.

http://gcditol.ru/product.html

Кто виноват и что делать? Или кофе с окурками вместо молока для всех. Всем кто покупает сухое молоко. Окурки, Сигареты, Сухое молоко, Санкт-Петербург, Клиентоориентированность, Россия, Длиннопост

Стали распаковывать, вскрыли 5-6 пачек (растащили по закуткам кофеманы, да и просто "девочки с бухгалтерии").

И тут сюрприз, вскрывают одну- запах, жуткий, как из старой пепельницы. Высыпаем - внутри окурок. Обалдели, решили что показалось или может пачка просто "левая" (ну мало ли, в магазине кто прикольнулся или грузчик, прожег окурком упаковку и запихал внутрь.

Осмотрели пачку, повреждений нет (окромя отрезанного уголка ножницами).

Решили досмотреть всю коробку, нашли еще окурок.

Удивлению не было предела.

Сфотографировали как получилось,порадовались что не дали это выпить людям.

Кто виноват и что делать? Или кофе с окурками вместо молока для всех. Всем кто покупает сухое молоко. Окурки, Сигареты, Сухое молоко, Санкт-Петербург, Клиентоориентированность, Россия, Длиннопост

Позвонили по номеру с сайта.

Меня вежливо послали нахер. Сказали я сам подкинул.

Я попросил номер директора или старшего по должности либо отдел по работе с клиентами.

Игнор.

Психанул - сказал, ну ок, сейчас накатаем в "Фонтанку" что вы тут нам продаете, благо человек 40 любопытных свидетелей есть. И бросил трубку.

Через 10 минут звонок, вежливый голос, я директор Иван Иваныч, мне тут доложили, но вы поймите, окурок не наша вина. Мы лишь фасуем молоко и сливки и кофе, производитель не мы.

Пришлите фото пожалуйста на почту. И скажите сбоку, какой номер партии или месяц производства.

Высылаю (контакты общеизвестны и гуглятся либо видны на сайте, раскрытия информации третьих лиц нет). ФИО нет )

Еще один звонок -

"Вы поймите, мы не виноваты, у нас стоит супер-пупер измельчитель, людей перемалывает в пыль, не то что окурки, Шоколад ни в чём не виноват и т.д."

В ответ говорю - "Хорошо, а окурок барабашка принёс?".

Тишина, сопение и фраза - вы поймите, у нас тут сокращение было, зарплаты задерживаем. Возможно это месть работников.

Челюсть немного отпала. Думаю, ну ок, хоть извинись и хрен с тобой.

Говорю - "Что будем делать ? Мне нужно пояснительное письмо для руководства что мы не просто так выкинули 2 коробки (не прикол, реально выкинули, пить табачное молоко пропало любое желание, спасибо, теперь только чистый кофе).

Мы вам ответим, да и вообще, как доставки будут по городу, завезем вам пару коробок. Спасибо что не написали в газету и т.д.

Итог- прошло три месяца.

Реакции ноль.

Что думать, решать вам.

Но молоко, я бы таки не пил.

А то вдруг там измельчённые людишки.....сокращенные.

P.S. Пост по авиабилетам я таки напишу, я помню что обещал. Но работы в аэропорту хватает. Зато сегодня ясный день.....и люфтганза 4 день ломает мозг нам :

"Забастовка пилотов Lufthansa 29-30 ноября 2016"

Весь день перекидываю паксов на альтернативные рейсы.

Простите.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: