-15

Про окурки

Перешёл с обычных сигарет на Айкос - система нагревания табака. Окурки сигарет никогда не бросал с балкона или мимо урны. Стики айкоса тоже не бросаю никогда.

Про окурки Сигареты, Окурки, Пожар

А если где-то на улице и нет урны, то аккуратно складываю в пачку.

Про окурки Сигареты, Окурки, Пожар

И все чисто, нигде ничего не сгорит, хотя стики точно не могут привести к пожару.

Призываю всех курильщиков делать точно также. Берегите природу и собственность других людей.

Дубликаты не найдены

+1

Как же этот айкос мерзко воняет, по мне уж лучше обычные сигареты...хотя нет, лучше просто не курить.

+1
Про рекламу
+1
Я бросил курить более 5 лет назад... Вообще никуда бычки складывать не надо.
До этого говорил: ай оставьте меня, мне нравится, хочу и курю, последняя радость в жизни, отъебитесь, брошу когда хочу просто пока не хочу...:)
0

Свеженький промокод для покупки айкос + 6 пачек стиков... Со скидкой 750 р.

r-NYSQABY57W

Пользуйтесь :)

0
А стики ТС съедает и переваривает до газообразного состояния!
0
Я с бычком в кармане неделю ходил, выбросить не куда было, вот и положил в карман
0

2016: Парю ванильным яблочком, никому не мешаю
2019: Перешёл на айкос, стики никогда не бросаю

0
Я не Кирилл и вам не советую
раскрыть ветку 1
0
Да и Андрей уже не тот
0

а просто не курить не выход?

раскрыть ветку 10
0

Не каждый человек способен бросить курить. Кому-то это даётся легко, а кто-то вообще не может.

раскрыть ветку 5
0

кому то это даётся легко, а для кого то придуманы медикаменты.

0

Аллен Карр в помощь. Я с помощью его книги, которую можно найти на Флибусте бесплатно скачать, не курю с мая прошлого года. Стаж курения был 10 лет, на минуточку.. Бросила курить легко, без каких-либо мук отвыкания😏

раскрыть ветку 3
-1

Ну, дело привычки, а точнее зависимость. А раз уже это есть, то можно быть аккуратней и уважать других.

раскрыть ветку 3
0

Скажи уважаемы, в этой хероте 1 стик эквивалентен одной полноценной сигарете или как ?

Допустим я курю парламент найт, уходит по 2 пачки в день, сколько мне нужно этих стиков ? )

раскрыть ветку 2
-2

долбоебы. вы можете как угодно называть курение табака - нагревание, например... но сути это не меняет. обычное курение.

-3

о, гражданин, лучше бы вы на сигаретах оставались. самый черный кот в мешке эти ваши электронные сигареты.

раскрыть ветку 10
+3

Это не электронная сигарета. Там обычный вредный табак.

А насчёт кота в мешке это полный бред. За последние 10 лет уже достаточно исследований электронных сигарет провели.

раскрыть ветку 7
+1
Можно ссылку на результаты этих исследований?
раскрыть ветку 5
-1

дадада, иследования.
с другой стороны даже и не жалко тех кто верит в эти "иследования".

0
Это интуиция или обоснуешь?
раскрыть ветку 1
-1

обосновать маркетинговые исследования? Вы же просто нарываетесь на грубость.

Давайте лучше так - а как долго курение табака в истории человечества считалось полезным и кому это всегда было выгодно?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: