758

Про окна

Про окна Жизнь, Родные, Воспоминания, Бабушка

Бежала сейчас мимо этого дома и так за сердце схватило, сразу вспомнила : зима, мы до потёмок на улице, домой бежишь, а из окон свет - тёплый - тёплый. Бабушка в горнице смотрит телевизор, сидит в кресле, посматривает на часы и ворчит "Где их черти носят, спать пора". Кряхтя встаёт, выглядывает в тёмное окошко. А ты бежишь и знаешь, тебя ждут, накормят и уложат спать на тёплую перину и уже засыпая ты будешь думать, как хорошо, завтра ещё один день у бабушки в гостях.

Или я, молодая и звонкая, студенточка, бегу с вечернего автобуса домой, приехала сюрпризом. Под ногой хрустит весенний ледок, воздух морозный, вкусныыыыый. Подбегаешь к дому и дыхание перехватывает, в спальне у родителей горит ночник. Папа в зале смотрит телевизор, мама в спальне проверяет тетради. И свет из окон - родной, домашний. А ты представляешь, как удивлённо вскрикнет мама и улыбнётся от радости отец.

Свет родных окон. Тёплый, уютный, домашний. Он всегда со мной , в моей памяти.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
7848

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4792

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4780

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3806

Антидепрессии пост...

3698

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3204

Такая интересная жизнь

2904

Бизнес-класс

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: