Про охреневший МТС и спортс.

Недавно заметил что с телефона стали пропадать деньги, связь МТС, полез заказал детализацию, и охренел, каждый день списывали по 16 рублей, и днем и вечером. Позвонил оператору, оказалась оформлена какая-то подписка, хотя я ничего не оформлял, поругался с оператором, но она говорит, ничего не знаю это не наша фирма, а фирма представитель подписки списывает, а МТС белые и пушистые. Типа сам виноват перешел по ссылке и мне автоматически подключилась подписка, без оставления своего номера, без подтверждения подписки смс, охренеть, мой номер телефона МТС передает в сеть, когда я пользуюсь мобильным интернетом, и перейдя по определенной ссылке я оказывается, даю своё согласие на подписку платной херни. После ругани с первым оператором, ели сдержался чтоб матом её не послать, ничего не прояснилось. Позвонил второй раз, оператор попался поадекватнее, переключила на другого специалиста, тот составил заявку на возврат денег, и если за 48 часов не вернут, то надо ехать в офис и писать заявление ( я подозреваю, что без бумажного заявления хрен вернут), вот теперь сижу жду.

В связи с этим, вопрос разбирающимся людям куда написать жалобу, чтобы хоть какое-то мозгоебство МТС доставить, а то это жопа какая-то, они воруют деньги со счета, а бегать с бумажками должен я.

И еще одно, вспомнил про всплывающее сообщение о подключениее услуги, но не предал этому значения, т.к. думаю, я сам ничего не подтверждал, нигде номер не оставлял, и подумал что очередной развод. Так вот к чему это, чтобы поддержать сайты которыми пользуюсь, на некоторых отключал блокировщика рекламы, так эта ссылка по которой произошло включение подписки, была на сайте sports.ru, вроде крупный сайт, не порнуха и не херня желтушная. Так что теперь блокировщики установил и на телефон и на компе выключил все исключения, с таким отношением пошли все в жопу, никому доверять нельзя.