Про охреневших родственников

Есть у моего отца старший брат. Живет в далеком поселке на севере Хабаровского края. Особенностью моего дядьки является то, что он был женат как минимум 5 раз (и это только официально!). Все отношения с бывшими женами у него склеиваются как-то не очень, характер у него пипец тяжелый. Поскольку живут они в поселке, то время от времени бывают в Хабаровске, то в больницу приедут, то проездом на отдых, то просто "скупиться" (блять, устал им объяснять, что скупиться это значит проявлять скупость, то есть жадничать, а не пройтись по магазинам!). Как я уже упомянул, дядька несколько раз был женат, и, соответственно, разведен несколько раз, то есть помимо действующей жены есть и бывшие. Предыдущая бывшая жена при разводе (лет 10-12 назад) отмутила у него все: квартиру, машину, гараж и дачу. Если бы не умершая бабушка и оставшаяся от нее квартира, 60-летний мужик ваще остался бы на улице, а в их широтах на улице как-то не айс: летом комары сожрут, в остальные сезоны просто околеешь.

Это все была преамбула. А теперь мякотка. Недавно раздается телефонный звонок на сотовый, звонит мужчина, который 8 лет назад купил у моей мамы квартиру, говорит что к нему в дверь позвонила некая женщина, представившаяся  как ******* (бывшая жена дядьки), которая была проездом в Хабаровске и решила у "родственников" погостить. Мой номер он ей не стал давать, за что ему почет и уважение (сам таких терпеть не могу, кто чужие номера раздает без согласия), мамин просто не знает, поскольку все дела по продаже вёл я сам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Характер тяжелый это не вяжется с тем, что все у него отобрали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку