Про общество,аутическое расстройство и пиар центра помощи людям

Будут писать про историю,произошедшую вчера в Питере в жилом доме.


ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ СЛУШАТЬ ТОЛЬКО ОДНУ СТОРОНУ-это суд Линча.


Здесь вкратце. Просто чтобы все увидели вторую сторону истории,произошедшей с волонтером Наташей и соседом,которому она безосновательно ПЕРВАЯ дала в лицо,выбив 2 зуба. А потом,испугалась СОДЕЯНОГО и пустила волну в соц сетях и сми. Фото прилагаются.


Репост. Пожалуйста!!

Органтзация «Антон тут рядом»,Армус и сотрудница Наталья.


Ребята,все было мягко говоря,не совсем так как рассказывала Наташа. Я дочь соседки,и вчера во время разборки разговаривала с мамой по камере,на Наташу никто не нападал,есть фото ее здорового лица,когда она уходила. Сосед ругался,а она профессиональным ударом дала соседу в лицо. А потом запустила волну в фбуке,потому что побоялась последствий содеянного.

«Особенных людей» привезли в подъезд к пенсионерам несанкционированно. Они не находятся в группе риска по короне,а вот старики,к которым в подъезд шастает по 10 человек в день находятся в группе риска по короне. Днём шумят «особенные»,ночью те,кто за ними присматривает. Никуда не спрятаться.

И убедительная просьба,наберитесь мужества и расскажите как все было на самом деле. А то из соседей сделали непонятно кого,чтобы скрыть свои действия!


И ещё хочется добавить.

Госпожа Армус назвала мою маму,добредшую и милейшую женщину, ксенофобом. Но,между тем,удивительно,она даже не соизволила приехать,позвонила по телефону,оскорбила маму В РАЗГОВОРЕ С РЕПОРТЕРАМИ. Она маму не знает, как вообще можно такое во всеуслышание заявлять. Почему Армус не соизволила приехать,побеседовать с соседями,узнать из мнение.  Более того, МАМА ничего не сделала,кроме того как просила,чтобы были потише и относились к дому с большим уважением,не ломали лестницу и двери,не шумели 24/7. В ответ на просьбу вести себя потише предложили вставить бируши. Серьезно? Весь день в своей квартире холить с затычками??


Если ксенофоб мама,то объясните кто она,Армус?!. А как ее назвать? Человек создал колоссальные проблемы окружающим людям в подъезде,в основном пенсионерам. Все говорят сейчас об «особенных людях», но объясните как жить с ними в одном подъезде пенсионерам,которые из-за короны вынуждены находиться в квартирах целый день. Почему Армус,заботясь об одних людях,совершенно игнорирует жизни других людей. Ведь сотрудники,которые присматривают за этими людьми меняются,уходя домой. У них есть возможность отдохнуть.

Людмила Армус,почему вы так жестоко относитесь к моей матери и к нашим соседям 86 летним пенсионерам??


В конце концов,если все такие молодцы,то возьмите к себе по одному  из 5 проживающих людей с аутизмом,пациентов ПНИ 3, на передержку ,тем самым позаботившись и о пенсионерах из этого дома. Более того,дом без лифта,люди живут на 3м этаже,инвалиды без лифта,в квартире нет условий для их проживаний-квартира не оснажена под спец нужды проживающих.

Люди с «определенными возможностями» не поднимают табуретку,они ее волочат по кафельному полу. Они и волонтеры.


Множество людей ведут себя каждый день как 31 декабря. Толпа поднимается и спускается,громко разговаривает,неконтролируя себя. И это касается как подопечных, так и работников. Они не заботятся об окружающих, о жильцах дома. Что же это за мораль такая-одним все,а на жильцов владельцев квартир просто без разницы. И делается это все не за счёт тех,кто пиарится на любви к особенным людям,а за счёт пенсионеров,живущих в обычном доме. Их спокойствие никому не важно. Ну вот вы,все кто так грубо комментируют соседей,чье поведение переврано,будьте человечными. Возьмите проживающих в квартире на 3м этаже к себе домой на передержку на время короны,чтобы дать отдохнуть жильцам дома.

Сотрудники и «особенные люди» постоянно курят под окнами. Ходят вверх вниз как табун лошадей.


В подъезде живут люди. В основном пожилые. О них тоже надо позаботиться!!! Ведь правда. Они же тоже относятся к категории граждан,требующим ухода и заботы.

Приехали сотрудники организации и говорили очень красивые слова: нужно заботится о людях, интегрировать их в общество... но мы их видели первый раз за 3 месяца. Они приехали пиарится и рассказывать какие они хорошие,но раньше их никто не видел. Они привезли «особенных людей» без врачей,без специалистов,которые могут облегчить их страдания и приступы, и бросили.

В другом посте о том,как не повезло Наташе,выложили фото аутистки ,чтобы на жалось подавить и Наташину. У неё на лице прыщ и пятно,похожее на родинку,а выдают за побои. Мужик в 120 кг и на носу прыщ и веснушка. Просто смешно!!  


Кстати,фото Наташино лица целехонького тоже есть.


Стыдно господа!


И кстати,приехали репортеры. И снимали сотрудников центра. И удивительная вещь,как только соседи начинали говорить-камеры выключались. Без смущения. Опускали камеру,показывая полную незаинтересованность в мнении и версии соседей, показывая свою предвзятость. Хоть бы сделали вид,что из интересует картина в целом и справедливость. Переглядывались с сотрудниками,кивали им. Складывалось впечатление,что многие репортеры работали под диктовку.  


И многие статьи,вышедшие сегодня,походи на сказки. Ни события,ни последовательность полностью не соответствовало реальности. Писали многие,что хотели.


А вот фото соседа,которому дала в лицо Наташа,которая теперь выставляет себя жертвой. Выбило зубы и пробила губу. Так случайно не ударить, удар спланирован и поставлен.


Вывовыды делайте сами))

Про общество,аутическое расстройство и пиар центра помощи людям Аутистические расстройства, СМИ и пресса, Санкт-Петербург, Сегодня, Общество, Проблемные соседи, Соседи, Длиннопост, Негатив
Про общество,аутическое расстройство и пиар центра помощи людям Аутистические расстройства, СМИ и пресса, Санкт-Петербург, Сегодня, Общество, Проблемные соседи, Соседи, Длиннопост, Негатив

UPD #comment_172034248 мнения обеих сторон

Аутистические расстройства

639 постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается эйблизм, то есть, любая форма дискриминации по признаку психического или соматического здоровья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Утром читала пост об этом и сразу возникли сомнения, что мужик просто так вылетел и со всей дури зарядил "бедной хрупкой Наташе"...

"Отдел происшествий" узнал мнение обеих сторон. Наверное, можно было бы вставить фрагмент из их видео?


П.С. В посте много воды и мало информации. Большинство читателей даже не поймёт о чём речь.

П.П.С. Фотку с выбитыми зубами надо было обрезать, очень неудачная -- мужик на психа похож.

Предпросмотр
YouTube8:28
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да не похож, просто дед
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Я сегодня напишу пост в деталях,чтобы было нагляднее. Три месяца они живут в подъезде,моя мама раньше 5 спать не ложится,нет возможности. Так шумно наверху,что просто жить невозможно. Мы говорим по телефону и я слышу эти шумы,вы себе можете представить??

Я уже не говорю о безопасности людей-инвалидов,которые не все даже передвигаться могут,которых посилили,совершенное безосновательно,в неосвещенную  квартиру на 3 этаж без надлежащего ухода.


Всю историю развил центр, потому что Наташе свет наказание по УК. И вот чтобы ее защитить устроили спектакль со сми

16
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а добавьте видео в пост, нормально раскрыты позиции обеих сторон (с начала и до 3:20).


Автор наверно будет против, но автор заинтересованное лицо, уж не знаю как там по правилам в этой ситуации.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я совершенно не против. Но! Интервью дали представители центра,люди,которые приехали на второй день после того,как Наташа ударила соседа,в сам момент их даже рядом с домом не было. Поэтому не знаю,насколько объективна их позиция.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вас там тоже не было.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и прикол,что была. Я говорила с мамой по ватсапу с камерой и все это видела. А ещё на телефоне есть кнопка записи с экрана. И у меня есть 6 минут записи происходящего

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну выложите. Думаю если бы там было что-то, выгодное вам, уже бы давно выложили.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если не перестанут соседей травить,то выложу

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Позаботьтесь о соседях, выложите скорее.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дак может это самая удачная его фотография, чего вы его обижаете.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку