Про обочечников в 100500 раз. И простой способ борьбы с ними.

Ехал сегодня от Пироговского водохранилища и наблюдал в боковом зеркале картину: как только какой-нибудь сын Бабы-Яги и Йети пытался вылезти на “выделенку”, мужик на Мицубиси Галанте, ехавший сзади меня, галантно наполовину корпуса спускался на обочину, не давая возможности себя объехать и двигался вместе со всеми. Когда подъехали к столбу, галантного борца за справедливость естественно пустили обратно в поток. ОбКочечники, в свою очередь, столпившись у столба, предпринимали тщетные попытки вернуться обратно к нормальным людям.

ЗЫ: галантный, если читаешь-красава, лови плюс в карму!
ЗЗЫ: не нарушайте и будьте людьми.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз хз, в Уфе я так однажды сделал, выполз на обочину и плелся со скоростью потока, однако какой-то андрогин просто дал газу и закрыл место для возвращения, тем самым оставив меня на обочине

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так постоянно, выезжаем на пол корпуса, только дистанция увеличивается, сразу обгоняют и перед нами вклиниваются, обратно в полосу обочечников пкскают буквально все, и едешь такой одинокий лох дартаньян
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно солидарна!!! Пускают их, вот они и не боятся ни черта, ни Бога. ДПСникам интересны только НСники, на обочечников они плевать хотели. Интересно, у нас весь город (Самара) обвешан камерами, так почему не поставить камеры еще на это нарушение? Это же прямое нарушение сплошной

11
Автор поста оценил этот комментарий

живу в Уфе,  на работу по "пьяной" езжу каждый день,  и каждый день кто-то справа "пылит", ну эт пздц просто.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Так он на покорпуса вылазил, оставляя себе место для возвращения на дорогу, сполз полностью, когда там широко было. Ну и визуальный контакт с водилой газующим тебе надо было наладить, прежде чем бороться с дебилами. Скорее всего, он просто новичок и не понял, что за процедуру ты проворачиваешь.
раскрыть ветку (8)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все понятно, водитель галанта сделал знаменитую поправку на долбо*ба, которую к сожалению я не учел.  Хотя там где я ехал, вылезать на полкорпуса бесполезно, обочина широкая, у обочечников мозг узкий, вот и получаица

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много широких обочин, по которой и второго в ряд обочечник объедет.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично, дважды выезжала на полкорпуса, чтоб перекрыть обочечникам лафу. и оба раза нетерпеливые позади меня просто влезали на мое место, суки. так и ехали в 3 ряда - полноценный левый и правый из тех, кто был и я во главе вереницы обочечников.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда обочину закрываю, нм разу вернуться проблемы не было, в мою защиту ещё и погудели как-то ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Та же херня была. Перекрывал обочину. А меня самого обратно не пускают! Много думал, многое переосмыслил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же херня была

Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, классика. Аналогично.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку