Про обочечников

На фоне прочтения поста Когда устал ждать свой автобус вспомнил свою же идею, вот решил вынести, так сказать, на суд общественности.

Предлагаю относительно легальный способ борьбы с явлением.


Понадобится:

Мобила - 1 шт.

Пробка - 1 шт.

Гопник в любой комплектации - 3 шт.


На пути обгоняющего пробку по обочине "опаздуна" встает самый смелый. Автомобиль останавливается, водитель начинает возмущаться (сигналить, злиться и т.п.). В это время сзади вплотную к автомобилю подходит второй, и для безопасность дает знать водителю о своем появлении ( например хлопнув по багажнику ладонью). Третий все это снимает на мобилу.

Далее водителю чтобы продолжить движение в каком бы то ни было направлении нужно либо давить кого-то из двух смелых пацанов,  что по понятным причинам вариант не самый удачный. Либо нужно с ними договариваться. То есть, чтобы порядочные пешеходы покинули обочину, придется простимулировать их к перемещению финансово.


Хз насколько это может оказаться эффективным, но я бы понаблюдал за таким действом с удовольствием.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ты б УК РФ для начала почитал что ли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал, конеретнее излагайте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Автор желает поднять уровень жизни гопников? Прям бизнес-план для недалёких :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь конечно, а вы по обочине часто пробку объезжаете?

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вымогательство группой лиц, по предварительному сговору. Ахуенный план. Надежный как, блять, швейцарские часы, если я всё правильно понял.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нее. Вымогательство это если бы они шантажировали что настучат например. А тут формально они требуют справедливой оплаты за совершение каких то действий (отойти).

Ну во всяком случаю я так понимаю закон. Может если есть юристы - поправят.

показать ответы