Про обновления...

Про обновления... Компьютер, Обновление, Shencomix

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
На официальной Win10, обновляется часто, таких проблем никогда не было. Вспоминаю время когда сидел на пиратке, надо было выключить все обновления, а-то прилетит вот так обнова, потом комп жёстко тупил, приходилось переустанавливать винду, и выключать все обновы.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе по секрету скажу, но между обновлениями пиратки и лицензионной версии нет никакой разницы, они их берут из одного и того же источника.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю нюансов, а написал только то, что видел, после обновы пиратка тупила жутко, причем не один раз, официальная же работает более 3х лет, обновляется и нет никаких проблем с ней.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это никак не связано

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки связано, крякнутая семёрка у меня после обновлений начинала жутко чудить (начиная со слёта кряка и заканчивая полной неработоспособностью).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, возможно я тупой, раз купил винду, когда её с торрента скачать можно было, и она не тупила бы после обновы, я просто так и не понял с чем это было связано, но после перехода на официалку таких проблем не было. Пишу то что было.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку