Найдены дубликаты

+5
А вот и правда. Погуглите: "После обновления Windows не работает клавиатура и тачпад". Бред полный. Но факт!!! И ничего сделать не получаеься. Только откат и блокировка апдейта. Так что если Вы с этим не столкнулись, то это не означает что этого нет. Может так они стимулируют обновлять железо? Но Lenovo ThinkPad X240 не очень старый аппарат.
раскрыть ветку 17
+2

Просто конфликты с драйверами. Либо винда свою версию драйвера накатывает, либо драйвер несовместим с этой версией Windows.

У меня так звуковая карта отвалилась при одном из обновлений винды, даже Plug&Play не работало, не определялась. Но тут, в принципе, Tascam те ещё гниложопые рукобляди, когда дело до драйверов доходит.

раскрыть ветку 1
0
Lenovo очень хорошо потдерживает линейку ThinkPad x2... До сих пор обновления прилетают и на BIOS и на железо. Вот только винда конфликтует с последней обновой. Золотое правило: "Работает, не трожь". Заблокировал обновление, сделал образ, работаю дальше.
+1

Не очень старый, всего 6 лет. Когда новое железо выходит каждый год, а обновляться рекомендуется хотя бы раз в 4. И ты на это этот реликт ставишь современную десятку, понятное дело она не работает. Ставь семерку или Линух, если так надо.

раскрыть ветку 12
0

Всего на 2 года старше самой десятки.

"Обновляться" кто рекомендует? Производители и продавцы? У меня что дома,что на работе ноуты 7-8 лет и не могу найти ни одной причины зачем мне тратить деньги и менять то что выполняет все что мне надо.

раскрыть ветку 9
-1
И чем же он реликт? Core i5 4 покаления, Intel HD620, 8Gb DDR3, SSD M.2 256Gb. Всё работает очень даже шустро. Просто последние обновы форточек конфликтуют с железом. Как объяснить что клавиатура сразу после перезагрузки не работает, а стоит закрыть/открыть крышку начинает работать? Тачпад вообще не заводится даже с последними дравами с сайта производителя. И я не одинок с этой проблемой. Покурите форумы, удивитесь.
раскрыть ветку 1
+1

подобные проблемы только с Win8 и Win10 на ноутбуках. На стационарных ПК подобных проблем нет.

раскрыть ветку 1
0
Это да. USB клава и мышь и тут работают отлично.
+3
На официальной Win10, обновляется часто, таких проблем никогда не было. Вспоминаю время когда сидел на пиратке, надо было выключить все обновления, а-то прилетит вот так обнова, потом комп жёстко тупил, приходилось переустанавливать винду, и выключать все обновы.
раскрыть ветку 7
+5

Я тебе по секрету скажу, но между обновлениями пиратки и лицензионной версии нет никакой разницы, они их берут из одного и того же источника.

раскрыть ветку 6
0
Я не знаю нюансов, а написал только то, что видел, после обновы пиратка тупила жутко, причем не один раз, официальная же работает более 3х лет, обновляется и нет никаких проблем с ней.
раскрыть ветку 5
+1
Иллюстрация к комментарию
0

У меня подобные ситуации случались с Windows, начиная с 95ой и с Linux (Ubuntu, Suse). Бывало такое, что компьютер включаешь или тупо сидишь играешь и бац, а софт крякнулся и компьютер на загружается. Приходилось переустанавливать ОС, что полный бред. С MacOS такого пока не было.

0
Пользуюсь LTSC версией винды и никаких проблем с обновлениями не было.
-1
Ой ой, это вот "десятка" ебаная так суицидиться любит)
-1
Ага, блядь. Рабочий комп обновился. Бут диск файлур, плиз, инсерт систем диск.
Сука, вечером убунту накачу, один хер, только для текстов использую
раскрыть ветку 1
0

У товарища при обновлении с 1803 до 1903 тупо система померла.

-6

Как не самый умный человек, заявляю: пост врёт. Даже у меня таких проблем не возникало. После обновления компьютер перезагружался и дальше продолжал спокойно работать...

Конечно, сейчас он выброшен на помойку, но его доканали продукты от Adobe.  А это уже совсем другая история...

раскрыть ветку 2
+6
Даже у меня таких проблем не возникало

А, ну раз даже у тебя, значит всё, ни у кого такого точно не могло произойти

Всем же известно, что @HePOCKOMHAD3OP самый главный неудачник в мире, все косяки мира с ним случились, он болеет всеми типами рака, СПИДом, сифилисом, всеми видами заболеваний передающихся половым путём, хотя ему никогда не давала ни одна девушка. Даже цветы в его руках сразу вянут.

И раз уж он говорит что даже у него после обновлений винды никогда не было проблем, 100% такого ни с кем не случалось

раскрыть ветку 1
0

Я же сказал, что не самый умный. Ай, забейте, вы всё равно поняли не то, что я хотел сказать~

-9

Даже у блондинок такого не бывает. Насколько нудно быть уо, чтоб вин10 заглючила

-12
Так блэт! Где все эти которые - "Винда говно, надо было ставить Линукс?"
ещё комментарии
-12
Больше скажу, можно заменить железо и винда стартанет. И будет работать. Сам такое проделал не так давно.
раскрыть ветку 1
+4
И?
ещё комментарии
Похожие посты