Про обмен подарками

30 декабря. Посылка приходит на сортировку в Нижний Новгород.

31 декабря. Прихожу на почту в надежде на новогоднее чудо и пришедшую в отделение посылку.

Но нет, мне говорят, что "почта сегодня ещё не приходила. приходите после праздников"

31-го почта работает до полудня. в 12:18 посылка прибывает в место вручения.


3 января нового года.

На почте куча людей, жаждущих оплатить коммуналку. Отстояв очередь, получаю ответ: "Вашей посылки пока нет".

2 января - очередь на почте ещё больше.

Откуда вы вообще взялись?!

3 января. В почтовом ящике появляется извещение.

И вот, долгожданный сюрприз у меня в руках!

Открываю и вижу любимый антистресс - ПУПЫРКА!

Про обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый год, Почта, Длиннопост

А в пупырку упаковано:

- то, что мне, как человеку, который тщательно следит за пышностью фигуры, просто необходимо

Про обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый год, Почта, Длиннопост

- немножко праздника в виде механической хлопушки и серпантина

Про обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый год, Почта, Длиннопост

- Кое-что для кухни

Про обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый год, Почта, Длиннопост

банка без опознавательных знаков.. Хмм...

Про обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый год, Почта, Длиннопост
Про обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый год, Почта, Длиннопост

Эээээ.....

Про обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый год, Почта, Длиннопост

Ну ладно.. Товарищ @asaut, предупредил, что внутри баночки без опознавательных знаков находится резиновое изделие №1.... Но я не думала, что там так много этих изделий О_о


Благодарю товарища @asaut, за чудный сюрприз, новогоднее настроение и веру в людей, а так же пикабушнику @gepka, за организацию обмена подарками!

Про обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый год, Почта, Длиннопост