Найдены возможные дубликаты

+37

Надо было и следующий коммент захватить))

Иллюстрация к комментарию
+10

я на дорогах поведение некоторых несознательных водителей в интонациях Дроздова комментирую, чтоб не матом. Блин, даже настроение поднимает "А вот мы видим, как на дорогу гордо выбегает олень обыкновенный. Это совсем мелкая особь, но в период гона он совсем не может сосредоточиться и забывает о безопасности. похоже, в этом сезоне ему снова не повезет - мы видим на шкуре застарелые повреждения, которые вряд ли понравятся привередливым самочкам" ну и так далее ))))

раскрыть ветку 1
+2

Сегодня мы поговорим с вами о мандавошках.... Обратите внимание, какая крупная мандавошь бесстрашно выползла...

+6

Плохо смотрите значит дом 2: эти особи очень охотно размножаются в неволе, там уже почти 3 детеныша, не считая уже отпущенных на волю. У них ещё самая главная самка в стае та, у кого больше потомства

раскрыть ветку 5
+5
Вы ни одной серии этой педерачи не пропускаете? )
раскрыть ветку 4
-2

Я бы с радостью( только не хочется отношения с женой портить

раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Ладно раньше это хрень раз в сутки, в 9 или 10 вечера. Сейчас днем, вечером, ночью, утром походу тоже. Как не включишь ТНТ там или дом 2, или камеди, или хрень, иои дом 2. Пиздец канал скатился к хуям.
+1
Тот момент, когда два раза пытаешься поставить плюсы на картинке...)
раскрыть ветку 1
+1

и я))

0

У меня знакомая недавно ходила в какой-то лекторий на лекцию Дроздова "О происхождении вселенной и Земли". Была мягко говоря обескуражена и опечалена. Говорит, что "зря он в философию полез".

0
Был такой старый фильм "Брачные игры земных обитателей". Говорят есть озвучка в стиле Дроздова. Он и так-то смешной, а с ней вообще огонь будет.
0
В каждом из нас есть личность Дроздова, и именно в такие моменты она пробуждается
0

*А какой голос у Дроздова?*

раскрыть ветку 2
+4
... Вот и выросло новое поколение...
+1
Как у дроздова
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: