Про новое интервью Дудя.

Про новое интервью Дудя. Комментарии, Юрий Дудь, Интервью, Мат, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

К.Е. вовсе не тупой, он прав

раскрыть ветку (27)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Крошка Енот всегда прав) "От улыбки хмурый день светлей, и слону и даже маленькой улице")))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
,,Улитке,, ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сори т9 подставил)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем он прав? Рассуждать о жизни в России может любой человек, кто в России жил или живет. Так же как и любой россиянин может рассуждать о жизни в других странах, где бывал хотя бы раз в жизни, при этом не проживая в этих странах на постоянной основе) Чего в этом ненормального то?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

PetrovDV я хз зачем ты меня заигнорил) Я даже спорить с тобой не собирался😄 нервные все какие то

Автор поста оценил этот комментарий
он может рассуждать о жизни там где он был проездом) просто это будут рассуждения неразумного ребенка. Т.к он глянул, сделал выводы, но факт в том что его выводы полная херня. Потому что в вопросе он не понимает ровным счетом ничего) что бы понимать культуру/другой народ/страну надо ей жить.
и реально, рассудив пусть идет на....
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бред полный! Можно рассуждать о жизни в какой либо стране, даже не побывав в ней так то. Это просто мнение человека. При чем здесь неразумный ребенок?) Есть какой то срок чтоли конкретный, сколько нужно прожить в какой либо стране чтобы иметь возможность рассуждать про жизнь там? Тогда хотелось бы узнать конкретную цифру) У нас в стране например есть люди которые кроме россии нигде не жили но при этом их рассуждения о стране крайне противоположны. Как такое выходит? Вроде как в одной стране люди живут а послушаешь, так выходит две параллельные реальности. Поэтому полный бред вы написали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы похоже этого не поймете. У вас свое мнение) остальные бред несут
Автор поста оценил этот комментарий

а кто говорил, что не может или что это ненормально?

просто рассудив, пусть идет нахуй

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку