Дубликаты не найдены

+34
Мои бумеранги скромно в углу стоят и никто на них не претендует.😂
раскрыть ветку 9
+27
Светятся в темноте и отпугивают насекомых?)
раскрыть ветку 4
+27

А рядом уютно потрескивает счётчик Гейгера.

раскрыть ветку 3
+9

К поручику Ржевскому приходит молодой гусар и спрашивает:

— Понимаете, у меня завтра первое свидание, не могли бы Вы одолжить мне свои белые носки?

— Бери, конечно, вон они в углу стоят.

раскрыть ветку 2
+6

- поручик, закрывая нос, вы меняете носки?!

- только на водку!

раскрыть ветку 1
+8

Носки от Стояччи, трусы от Вонюччи ...   :)

+6
Носки обоссали это ещё фигня. Я вчера воротник из чернобурки к куртке пристегивала, пока отвернулась, кот его трахнул.
+9
Почему все цепляются к мужским носкам, что за сексизм? Я на днях вез девушку, так от нее грязными носками воняло даже сквозь обувь.
раскрыть ветку 11
+15

Поосторожнее. Если так будет прожолжаться, мы вспомним, что творится в женский общественных сортирах, а флешбэки этих гротов с озером мочи и сталактитами из говна, свисающими со стен и потолка, вызывают у меня приступ окопной болез

раскрыть ветку 3
+7
Джонни, чертовы прокладки, они прилепленны на стены, Джонни
раскрыть ветку 1
+2
Как человек, поживший в общагах подтверждаю, самые грязные туалеты- женские.
+6

Подвез как-то девушку-автостопщицу. Симпатичная такая, миниатюрная, с рюкзаком.. И ПАХЛА КАК ТРУП БОМЖА, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ 300 ЛЕТ КУРИЛИ БЕЛОМОР!

раскрыть ветку 4
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
Студентиком ходил к девушке-репетитору английский подтянуть. Зашел как-то к ней, она как раз пришла откуда-то, сапоги снимала. И тут в носопульку как дадут миазмы, в первую секунду думал, что в ебло получил, во вторую секунду это в моих носках сдохла собака. Но куда там, свои ботинки ещё не снимал. Амбре от девушкиных сапог было такое, что казарма после марш-броска казалась летним полем с цветочками и свежескошенным  сеном.
+5
Это уже просто стереотип, а так да, девушки тоже не цветами пахнут
+5

Теперь понял, отчего у котов глаза слезились?

+2

Дома две кошки. Одна ворует у ребёнка резинки для волос а у жены - ватные палочки, и складывает их в миску второй кошке

+3
Теперь понятен пункт 2 в бизнесе гномов из Южного Парка
Иллюстрация к комментарию
+1

У меня в детстве была собака, которая сжирала носки отчима. Он их вроде стирал регулярно, но собаке это не мешало. Жаль, что он носил только черные носки.

раскрыть ветку 3
0

Чё было бы еслиб он носил носки какого-либо другого цвета?

раскрыть ветку 2
0

на выходе было б больше ярких красок

0

Тогда он носил бы не только чёрные носки.

0

многие жёны так и делают в место стирки

0
Если ты не можешь и ноги и носишь одни носки месяцами, то да - лучше обоссать, только не носки а их хозяина.
0

Хлоргексидин. В запущенных случаях формидрон.

0
...человека, который их носит.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: