Про нормальных людей

Режим добровольной самоизоляции вдарил по мне со всеми отягчающими. Маленький бизнес встал более чем полностью. Ну не беда. Благо есть опыт, еду на интервью в компанию моего рабочего профиля.

Денег ну совсем в притык, а страховка на авто ровно неделю как закончилась.

Тормозит капитан. Добрый день, такой-то такой-то, ваши документы.

Отдаю документы. А страховка есть? Нет, говорю товарищ капитан, нету. Знаю, что сам себе злобный буратино, нарушил, но вот денег на страховку реально нет. На работу еду устраиваться.

Подсушила самоизоляция все финансы.

"Козлы е..ные... Счастливого пути", так ответил мне капитан.

В душе я улыбнулся и, поехав закрывать финансовые дырки, прозвал его про себя - капитан милиции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одного нормального человека в этой истории не увидел.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как оценить нормальность?
у нас за руль не садись, скушав пирожок маковый и кефиром запив, в США есть максимум промиле, с которым можно, в разных штатах он разный. Так что, теперь они там все ебантяи?

Наши алкаши на гос праздники пиздец люмпены, зато такая же херь на Октоберфесте это культурные традиции.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал, как в лужу пернул.


у нас за руль не садись, скушав пирожок маковый и кефиром запив, в США есть максимум промиле,

Допустимое регистрируемое количество алкоголя в организме водителя, при котором можно избежать наказания в 2020 года составляет: Менее 0,3 грамма алкоголя на литр крови или менее 0,16 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, обновления подвезли.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку