-11

Про никотин

Про никотин

Я курю вот уже 18 лет, аж с 14.до 14 даже не думал, потому-что была бабушка, которая меня контролила и не давала поддаваться все мирским греха)

Но! Бабушка умерла, и стало хреново, пубертантный период, приезд родителей, попытка воспитать меня. В общем все просто-все пошло по пиз*е.

Я все к чему-я курю (НЕ ПРОПАГАНДА) и бросать не собираюсь. Уж эти предупреждения минздрава и общепринятое мнение, что курить это плохо, все это ху*ня!я скорее всего кони брошу от последствий пенсионной реформы,ибо пенсии скорее всего не будет. Гложет больше то, что доживу до этого возраста, из-за отсутствия этой же пенсии, я не смогу купить сигарет.

Мысли вслух, и да, я чукча пишу не особо)

Дубликаты не найдены

+3
Да не переживай. Конкретно ты не доживешь до пенсии. Всё будет хорошо.
раскрыть ветку 1
0

Дай бог)

+3

То ты пьешь как не в себя, то куришь , как паровоз.

Жизнь хуева и бесперспективна.

Может сам дурак, а не девки вокруг, государство и тд и тп?

раскрыть ветку 2
-1

Да не, сопливые последствия развода.сейчас все хорошо) и с дефками тоже) разговор про курение на работе навеял

раскрыть ветку 1
+1
Ну знаешь, общепринятое мнение насчет курева не с бухты барахты взялось) если бы ты написал что тебе на это похер, ок, но вот то что все эту хуйня, хех, нет)
+2

Да хоть хмурым ставься, нам-то что.

+1

вот. Налицо рассуждения "умного", "интеллектуально подкованного", а главное "рассудительного" человека

раскрыть ветку 2
+1

"спасибо "

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Можешь не переживать. Т.к. шанс дожить до пенсии у курящего мужика в России еще меньше, чем у некурящего, у которого их тоже не меого.

раскрыть ветку 2
0

Слушай, тут же западло, либо ты сдохнешь от нищеты, ипотеки, кредитов или от еще какой нибудь херни. А никотин-мелочь, мы ж все равно все будем там

раскрыть ветку 1
0

Ну да. Вариантов не много. Если только повезет.

0
Иллюстрация к комментарию
0
Какой глубокомысленный пост мудрого человека. В избранное, однозначно.
0

Скорее необразованный)

0
Ээ... Чукча - это в каком смысле? Типа как эвенк или типа как криворукий необразованный человек?
раскрыть ветку 1
+1

Необразованный) но курящий)

0

Государство заботится о твоём здоровье)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: