Про НГ в МВД

Небезопасный контент

Про НГ в МВД Жесть, Милиция, Реальная история из жизни, Новый Год

В тему поста https://pikabu.ru/story/u_kazhdogo_svoy_ng_6366425

в правоохранительных органах любой праздник - это аврал, завал и жопа, ибо всегда в ситуации где граждане решают массово хорошенько злоупотребить спиртным - рождается неимоверное количество разного рода казусов, которые и разгребают службы "01", "01" , "03" и т.д.

К сожалению у меня укрепился стереотип что НГ это не мандарины, ёлка и шампанское, а кровь, трупы, и сцука жесточайшая жесть , уж сколько вроде всего видел, но...

Самое страшное что довелось за всю службу  - трупик 2х летнего мальчика задушенного собственным бухим папашкой... сколько лет прошло, и было всякое, и кровищща рекой и трупы вповалку... а ту картинку вижу как сейчас, только стоит вспомнить и закрыть глаза... Ух какое же было желание пальнуть ему в бошку без суда и следствия... Эта тварь еще и какие то нелепые истории на ходу пытался сочинить... Эх, надеюсь если есть какая то высшая справедливость, надеюсь он подох в тюрьме...

И так сука каждый новый год, в эти "длинные праздники", творится страшное, поножовщина и драки еще в порядке вещей, а убийства - это как традиция уже, ни одного НГ без "мокрухи"... Причем не только в среде маргинальных элементов, но и вполне себе благополучного "среднего класса" ...

К чему я это все, люди, пожалуйста, отпразднуйте культурно, следите за собой и товарищами ( в смыле выпитого), кому чая крепкого, кому наоборот пивка ))) лишь бы не тянуло на приключения )) Соблюдайте, так сказать...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и к примеру я даже будучи в стельку пьян не стал бы убивать. Не стал бы делать то что угражало бы жизни других.
Если вы пьяны и хотите убивать то это повод обратиться к врачу
раскрыть ветку (23)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Пообщайся с ментами, которые эти бытовухи пачками видят.

Везде примерный отец семейства, пил только по праздникам и всё такое. И незнамо что нашло на него.

Они сами потом сидят и охуевают от того, что натворили.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А суть в том что у некоторых людей после некоторой дозы алкоголя мозг тупо "выключается" , то есть человек еще сидит пьет , разговаривает и функционирует , но мозг просыпается только утром , или после того как доза алкоголя в крови упадет, и человек тупо не помнит что он делал .У самого такое было несколько раз , только вот я в таком состоянии ни двигаться, ни разговаривать нормально не могу

59
Автор поста оценил этот комментарий
Там же очень по-разному бывает. Думал, подзатыльник шумному соседу выписать, а он возьми да с лестницы упади с концами. Или вышел на улицу фейерверк запустить, а тебе по щщам от нетрезвой компании, начинается барагоз, и опять-таки, или бутылкой куда не туда приложил, или уронил неудачно.

Потом сидят и рассказывают про самооборону, да они первые начали, я не хотел, и ударил вполсилы... а в сухом остатке - тяжкие телесные, повлекшие смерть терпилы по неосторожности, в состоянии ао.

Не стоит зарекаться. Жизнь - она штука внезапная.
раскрыть ветку (17)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел домой, закрыл дверь на ключик, и вероятность выжить повышается...

раскрыть ветку (15)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как все но я буду праздновать в деревне. Там другие нравы и даже если тебя обнаружит твой злейший враг лежащего без сознания на морозе то как минимум дотащат домой.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера по сводке 2 удаленные друг от друга деревни дали по 1 "подснежнику", не всегда успевают помочь

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и находят в таких местах где не ходят.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу... это у вас несколько идеализированное представление. Я работал в сельских районах, и что-то такого человеколюбия среди населения не замечал)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я там жил и там все дружили и очень часто ссорились.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или вилы в живот воткнет))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если в доме есть газ, то какой-нибудь алкаш забудет выключить газ и заснёт, а при этом пламени нету, т.е. газ скапливается и ждёт причины чтобы устроить взрыв...


Или кто-то подожжёт свою квартиру как-нибудь.


У меня теперь паника на дома с газом, когда узнал что один знакомый человек никогда не выключает газ, т.к. у него тупо отлетел вентиль. Живёт так 5 лет с его слов.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а ты каждый вечер на ночь вентиль перекрываешь чтоли?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда перекрываю, как плиту выключу. Привычка...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В инструкции по эксплуатации газовых установок есть требование закрывать. Ничего с ним не станется даже со старым советским. Кстати там же требование закрывать дверь на кухню и открывать форточку при использовании газа.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаю комнату у чувака, в доме газовый вентиль открывается только на время готовки. Я хз зачем его каждый раз закрывать, но не спорю и делаю как попросили.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы уплотнения износились и кран перестал держать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот тоже кажется неразумным, но не мой храм и не мои правила)

Автор поста оценил этот комментарий

Не износятся.

Автор поста оценил этот комментарий

ЭТо есть в правилах.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В том году мужик за столом без башки немного остался, а та с балкона под ноги прохожим упала
16
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не зарекайся от того, что будет с тобой в стельку пьяным. Это русская рулетка. Есть степень пока ты "в стельку", но отражаешь действительность, но от нее недалеко и крайности "забытия". Я очень спокойный и рассудительный человек, прекрасно понимающий что если случайно уебу кому-то, то он может потом и не встать - поэтому в любом состоянии контролирую себя. Но был момент когда "сорвало" крышу. Это была провокация, но это нисколько не оправдывает последствия.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И не только к врачу, он в этот момент может не помочь.Такому человку надо обратиться к кузнецу,один раз ебанул и достаточно,очухается забудет все.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, а что сможет сделать врач? Только сказать больше не пей. Психику под воздействием алкоголя не лечат.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку