Про НГ в МВД

Небезопасный контент

Про НГ в МВД Жесть, Милиция, Реальная история из жизни, Новый Год

В тему поста https://pikabu.ru/story/u_kazhdogo_svoy_ng_6366425

в правоохранительных органах любой праздник - это аврал, завал и жопа, ибо всегда в ситуации где граждане решают массово хорошенько злоупотребить спиртным - рождается неимоверное количество разного рода казусов, которые и разгребают службы "01", "01" , "03" и т.д.

К сожалению у меня укрепился стереотип что НГ это не мандарины, ёлка и шампанское, а кровь, трупы, и сцука жесточайшая жесть , уж сколько вроде всего видел, но...

Самое страшное что довелось за всю службу  - трупик 2х летнего мальчика задушенного собственным бухим папашкой... сколько лет прошло, и было всякое, и кровищща рекой и трупы вповалку... а ту картинку вижу как сейчас, только стоит вспомнить и закрыть глаза... Ух какое же было желание пальнуть ему в бошку без суда и следствия... Эта тварь еще и какие то нелепые истории на ходу пытался сочинить... Эх, надеюсь если есть какая то высшая справедливость, надеюсь он подох в тюрьме...

И так сука каждый новый год, в эти "длинные праздники", творится страшное, поножовщина и драки еще в порядке вещей, а убийства - это как традиция уже, ни одного НГ без "мокрухи"... Причем не только в среде маргинальных элементов, но и вполне себе благополучного "среднего класса" ...

К чему я это все, люди, пожалуйста, отпразднуйте культурно, следите за собой и товарищами ( в смыле выпитого), кому чая крепкого, кому наоборот пивка ))) лишь бы не тянуло на приключения )) Соблюдайте, так сказать...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку