32

Про незнающих таксистов

Навеяно постом: Кто платит за сервис
Место действия Москва.
Сам очень редко пользуюсь такси, предпочитал каршеринг, а теперь вообще на своем авто катаюсь (хотя уже жалею и планирую написать пост о том, чем свое авто в Москве хуже для среднего класса и ниже)
Так вот, как то мне пришел на почту промокод от Яндекса на 200 рублей на поездку в такси, так как пользуюсь яндекс.плюс с самого его запуска, ну думаю здорово, как раз нужно было доехать совсем недалеко от дома до БЦ, поездка как раз выходила на 120 рублей, использовала промокод. После поездки, уже собираюсь выходить как таксист говорит "у вас оплата наличными", я говорю что я активировал "промокод", на что тот начал кричать "Какой ещё промокод, давайте деньги" и это уже сразу на повышенных тонах. Я ему показываю телефон, говорю что вот промокод списали, что с меня за поездку по чеку 0 рублей, и что он ещё сверху 80 рублей получит от Яндекса. Водитель совсем не вдупляет, орет, говорит что это бред, что развод какой то. Ладно думаю, потрачу пару минут на то что бы позвонить в Яндекс.такси; позвонил, подтвердили водителю что все ок, что б он не держал в заложниках пассажира и что я могу идти. Тот что то пробурчал и уехал.
Уж после я написал ещё в техподдержку, объяснил ситуацию и мне прислали ещё один промокод и извинились за ситуацию :)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Чуркаштоль?

раскрыть ветку 3
0
Русо
раскрыть ветку 2
+2

Руссо таксисто облико аморале

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: