Про неудачное свидание.

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/kak_ya_so_svidaniya_ubezhal_5432563 и вспомнил как у меня со свидания деваха убежала)))2004 год, после окончания школы прапоров меня отправляют в отпуск. Дома встретил старого друга и он передает мне приглашение на ДР от своей подруги. Я их до армии познакомил, вот она узнала, что я приехал и решила пригласить. В общем гуляем, выпиваем, веселье в разгаре. Из знакомых только мой друг да именинница. Подкатил я значит к одной особе по имени Лена и она мне говорит, что топает в сторону дома, а я типа должен подойти через минут 20-30, будет ждать на лавочке. Дело было в казачьей станице, частные дома на берегу реки, тихие сады с дворнягами, коровьими лепехами на дороге, в общем деревня. Проводили её, пока я заливался для смелости, народ вернулся, кореш меня хватает за руки и ведет показать где живёт эта Лена. Подходим ко двору, на лавочке никого. Давай звать её, в ответ тишина. Где Лена? Нет Лены. Зашел во двор, ну мало ли споткнулась, упала. Не нашёл я Лену, продинамила короче. Ну и фиг с ней. Вернулся назад, подкатил к другой особе, в общем вечер удался тогда. На следующий день друган заезжает за мной, чтобы поехать разобрать шатер, растащить столы, в общем помочь навести марафет после праздника. Заходим во двор и среди народа сидит Лена. Вся в царапинах, ссадинах!!- Чего случилось? - Да ничего, не обращай внимания, упала. Ну ладно, не стал надоедать расспросами. И вот когда эта Лена ушла, девки давай угорать с нее) В общем когда проводили её, она решила попить воды колодезной, попив присела на край колодца и когда мы с друганом подходили к дому я ее окликнул, она неудачно повернулась и упала в колодец. Колодец я этот не мог видеть, он в стороне от калитки был, криков не слышал, хоть она и говорит что кричала. Сидела в колодце до раннего утра, пока мамка не вышла на улицу, заниматься хозяйством и не услышала ее орущую из колодца. Вот так у меня деваха сбежала со свидания.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал историю бате, а он вспомнил, как в 74 году лежал в травме. А в соседнем отделении лежала балерина со сломанной шеей (полный паралич тела). Как сломала - сидела в театре на краю оркестровой ямы, ей рассказали анекдот, та рассмеялась, откинулась назад, а там пустота!
Короче, убийственная шутка получилась. Бадум-тссс!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще одна умная. Не надо никогда садиться на краю чего либо. Обязательно навернешся.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мог стать причиной смерти, крикун
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причина смерти- ебнутая села на край колодца и наебнулась в него. Сидеть на лавочке надо, а не колодце
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

в колодцах обычно же вода ключевая, холодная. можно ноги отморозить. или он пересохший был. тогда она бы переломалась, когда падала. в общем не очень понятно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю как она там выжила, колодец не видел. Но рядом река течет, значит не глубокий, уровень грунтовых вод высокий. Она пыталась вылезти, забиралась почти на верх и срывалась несколько раз. Потом уже платье скинула и с помощью мамки выбралась.
Автор поста оценил этот комментарий

Молькино?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грушевская, Ростовская область