Про неоплаченный счёт

На волне, так сказать.

Работаю официанткой, однажды произошёл забавный случай из серии «Что это такое было и зачем?», но все по порядку.

Тёплый летний вечер пятницы, зал не полный, но свободных столиков не так уж много. За один из них присаживается парочка, берут покушать, чаю, к чаю, сидят болтают.

К слову, зал у нас был поделён на 2 части, одна возле входа (в этом зале сидел тот столик), другая за баром - возле подсобки и кипера.

Стою я возле этого самого кипера и ко мне подходит молодой человек с того столика и говорит:

- Девушка, давайте я сейчас по счету заплачу, а потом как бы попрошу счёт за столик, вы его вынесите, а мы уйдём как будто не заплатив.

Я конечно сначала зависла на пару секунд, но хозяин-барин, выкатила счёт, мужчина заплатил и накинул 200 рублёв чая сверху.

Я спросила конечно, зачем такие сложности, на что мужчина пояснил, что хочется устроить немного романтики для девушки:)

Все прошло по плану, столик ушёл «не заплатив», а я осталась с хорошим настроением и чаюхой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.. Она любит "плохих парней"? Да ну нах такого.

раскрыть ветку (18)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Когда любишь «плохих», а попался хороший)

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты хороший и тебя не любят. Приходится быть плохим.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может всё же стоит выпустить её из подвала?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Автор поста оценил этот комментарий

Бью и плАчу?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бью, но плачУ!

26
Автор поста оценил этот комментарий

не , ну всё логично. Бабы любят мудаков. Чувак поступил по доброму , но при этом сыграв для девушки мудака. То есть он и не поднасрал заведению и остался в плюсе , т.к баба скорее всего ему дала. Не подозревая , что он на самом деле не мудак. То есть чувак наебал систему! 

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А если она узнает об этом, будет думать: ебаааать, это ж кому я дала то
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ебаааать, это ж кому я дала то
Мудаку какому-то, наебал её, сука!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же он козел,обманул!
blue screen
2
Автор поста оценил этот комментарий

у бабы от разочарования , что дала нормальному , а не мудаку , вся жизнь пойдет под откос , она забухает , сторчится и сдохнет в притоне. И мир станет на одну семимиллиардную чище ^^

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так он ее обманул, чтобы развести на секс, значит он тот еще мудак. Парень учел этот поворот :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не мудак , сыгравший мудака , чтоб поступить как мудак ... странная многоходовочка.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы не так. Парень оказался ещё тем мудаком. Только обаманул доверчивую девушку. Она-то думала что он мудак, а он, подлец, повёл себя как честный. Никому нельзя верить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по своим бабам судить всех не надо. Норм бабы мудаков стороной обходят.

Автор поста оценил этот комментарий

этакий омега выдумщик

Автор поста оценил этот комментарий

она потом от него залетит они женятся и она будет думать что нашла хорошего парня. И так не получит жизненного урока что если любишь мудоков то будь матерю одиночкой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Да ну нах такую", наверное?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку