Про неадекватных работодателей

Решила внести свои 5 копеек.

Лет 5-8 назад работала в одной фирме, которая занималась продажей всякой фурнитуры для украшений через интернет. Был даже свой магазинчик в оффлайн режиме.

Начальство было странное. Вернее не так, очень странное. Муж, который пытался держать бизнес на плаву и жена, которой некуда было девать энергию. Постоянно вводились новые мотивации и требования к беседе с покупателями и тд. (Работало нас трое и управляющая). Приходил товар из Китая. Мы пересчитывали все вручную, бусинки по 2 мм размером тоже. Разматывали огромные бабины шнуров. Мозоли на пальцах проходили долго.

Про заказы через интернет отдельная тема. Покупатель мог заказать 894 бусинки. И попробуй не доложить хоть одну. Скандалы и депремирования. Ещё и отправка бусинки, цена которой 2 рубля за свой счёт.

Задерживать нас и вызывать в выхи было в порядке вещей. Ещё и лишить половины зп, тк мы недостаточно горим идеей.

Последней каплей для меня стал разговор с руководством. Меня обвинили в том, что я постоянно сонная и, видимо, под наркотой. Ага, просто после горных лыж дома были в 3 часа ночи, а утром на работу. И вообще! Я неправильно расставляю приоритеты. Действительно, подумала я и написала заявления об увольнении.

Сейчас магазинчик закрылся, не смогли девочки работать с таким начальством

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку