10

Про не успешных людей

Понравилось мне с вами общаться дорогие пикабутяне (пусть так)

Ещё одной историей хочу поделиться, на мой взгляд, весьма интересной. Все события достоверны, совпадения не случайны.

Устраивались мы с подружкой на первую в жизни работу,было это лет 5 назад, первый курс, наивные "якутские" девочки. Попали аккурат в самую что ни на есть лохотронную организацию, которая как и сейчас процветает и пахнет, а занимается она тем, что женщин, преимущественно после 40 уговаривает неистовые крема за 50 тыщ деревянных приобретать в кредит.

Пришли мы туда, за обещанной зп от 30 ка и конечно же выше, в зависимости всё от желания. Надо отдать должное, рассказывали красиво и гладко нам и ещё таким же 30 страждущих. После презентации их успешности и великолепности (даже мужчина в пиджаке был), задали вопрос в лоб - "ну что ж, вы всё слышали, кто хочет быть успешным человеком и как я ездить на дорогой иномарке через полгода и 2 раза в год на курорты от организации, те оставайтесь и мы продолжим, остальные могут уйти, у нас не секта!". Процентов 80 сдуло мгновенно, и меня в том числе (ибо папа учил, что бесплатный сыр только в мышеловке), подруга осталась и поверила в силу успеха данного предприятия, очаровавшись красивым зданием и белокурой тётенькой.

Она отработала (обманывала людей) там ровно месяц, ровно до дня зарплаты, как оказалось успешные люди сказали,что документов она на оформление не приносила, поэтому якобы доказательств того, что она работала нет... Вот такая история успеха

Дубликаты не найдены

0
Ну хоть сама не купила этих кремов на 30 тыщ,и то успех😂