Про название должностей

https://pikabu.ru/story/priklyucheniya_yelektronika_6364851

Я когда по ссылке выше прочитал прям охренел каки сегодня совпало.
Я работал младшим научным сотрудником, до недавнего времени но. Теперь я младший специалист в той же организации. Зарплата правда не много увеличилась.
Сегодня иду на Консультант +, чисто для ради интереса, а там такой специальности нет в официальном документе в современной редакции в отличии от редакции упомянутого поста по ссылке. Окей, гугл выдал, что эта должность есть в Украине при наличии среднего и неполного высшего образования. Но я то в России и родился и учился и тружусь!
Появились вопросы к работодателю.
Если кто в теме и в этом разбирается прошу прокомментировать
(стаж 10 лет, научных публикаций больше 5, образование высшее квалификация специалист плюс переквалификация, правда на другую профессию, кто в теме должны понять)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет ученый, научные публикации... и так фигово пишешь. Работодатель прав - таких ученых в ...
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
есть в Украине

Он скорее всего вообще не из России. Какой-нибудь малолетний(судя по стилю изложения) укро-тролль.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас своих малолетних троллей хватает, может и из России. По стилю изложения - семиклассник-троечник.

Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но я не понял, в чем подвох цитаты "в Украине"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По русски - на Украине.
1
Автор поста оценил этот комментарий

НА Украине - так пишется по-русски, укротролль.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, пишу плохо, наукой только мало занимались, больше делопроизводством и техническими моментами
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголики все так говорят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку