Про найденный телефон

Вдогонку про телефоны. Вот такое устройство было мной найдено на улице где-то в 2005 году в разряженном и полу убитом состоянии. Родители сначала допрашивали, у кого отжал/украл/выторговал. Клялся и божился, что нашёл и сам отнесу владельцу, если таковой появится. Повесили объявление на подъезды с содержанием примерно: "Найден телефон *****, владельцу просьба звонить по номеру ****, возврат при показе документов!", реакции ноль. Нашли мастера, который его отремонтировал, поменяли батарею и купили зарядку. Вложили в мобилку не мало, но всё же получилось дешевле, чем покупать новую (даже такой модели). Из плюсов помню, что внутри была функция синтезатора. Из 7 нот, ты мог сам составить композицию, сохранить и пользовать как звонок. При чём была имитация различных инструментов: барабан, флейта, гитара и много чего ещё.

Недавно делал ремонт, нашёл в шкатулке, решил выложить. Телефон думаю рабочий, но зарядка похерена.

Знаю, что видно плохо. Модель Panasonic GD55. Особенно комично смотрится на фоне современных лопат) Можете не верить, но есть в нём какая-то душа)

После этой находки, находил телефоны примерно раз в пол года-год. Были и раскладушки, и хорошие смарты, и китайфоны неизвестной фирмы, которые в 80% случаях были возвращены владельцам. Остальные нашли новых хозяев в лице родственников.

Про найденный телефон Телефон, Находка, Фото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, подскажи как коврик называется, пожалуйста.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Defender moonscape.
Коврик, как по мне так неудобный
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится тем, что дешёвый (около 150 р.) и липнет хорошо, а так да, маловат, мышь часто за края выходит во время игр

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. за 10 лет привык к такому, но что-то он буграми пошел)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку