Про навязчивые звонки

Моей девушке в течение недели звонил какой-то слишком навязчивый массажист с предложением придти на открытие их салона.
Звонки были в течении дней 6, порой до 10 раз за день, при этом в совершенно любое время - и в 7 часов утра, и в 10 часов вечера. А самое главное - каждый раз другой номер. Обычно она слушала первые слова, аля "Здрасте, я массажист..." и бросала трубку.
Как бы не просила прекратить звонить, звонки продолжались.
По итогу, когда в очередной раз на телефоне высветился неизвестный номер, она дала телефон мне, чтобы я поговорил.
Я же ответил, сказал, что я крайне заинтересован их предложением, что готов выслушать. В течении минут 7 он рассказывал мне о ИННОВАЦИОННЫХ (знакомому массажисту было от этого крайне смешно) методах массажа, о том, что у них исключительный салон и изумительное отношение к клиентам.
Я очень тактично выслушал, не перебивал. Сказал, что готов придти в их салон, только скажите адрес и название. Мне озвучили.
И тут то я и был неожиданный, как телевизор на охоте на дикую лань, сказал: "Молодой человек, вы только что озвучили мне адрес вашего салона, если на этот номер телефона поступит еще хоть один звонок, то я обращусь в соответственные органы."
Все, звонков больше не было.
P.s. Если прочтут юристы, подскажите, а можно ли и правда куда-то обратиться? Факт отказа был, неоднократный, разгов записывается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Так он тебе адрес салона назвал. Пришел бы и отпиздил, зачем в полиции людей по пустякам беспокоить?

раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Не отпиздил, а сделал массаж морды его лица.

раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заодно и простату помассажировал, причем инновационными методами, рабочее название "без рук".

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Главное потом оставить пачку сигарет или чифиря. А то решат, что "по любви" было, слухи не нужные пойдут :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какая нафиг разница? Оставил ты или не оставил, суть то не меняется

4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше "А ручки вот они!"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня хуй в жопе и у тебя хуй в жопе но есть один нюанс :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, гейство, тем более у него жена. Лучше по старинке, подвесить за три места

1
Автор поста оценил этот комментарий

ногами

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не отпиздил, а сделал бы мотивирующий массаж. ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ДЕмотивирующий ))

Автор поста оценил этот комментарий
Защекотал.
5
Автор поста оценил этот комментарий
У массажистов сильные руки. А если бы массажист его отпи дил?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо пиздить массажиста ногами :))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сжечь. Но сначала отпиздить. И да, сжечь салон, а отпиздить звонившего
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку