Про национализм и лицемерие

5 дней назад произошла перестрелка на Ленинском проспекте. Преступник, кавказец, напал на сотрудников полиции. Новость об этом событии ушла в "Горячее", потом было ещё несколько постов на эту тему. Все заплюсованные. Куча комментариев откровенно шовинистического характера, которые модераторы не трут (у нас тут толерантность, ага). Опять в плюсах. И конечно же, тэги "Кавказцы", "Мигранты".


Спустя дня 3 в Москве некий Севастьян Путинцев убил свою бывшую сожительницу, её мать и малолетнего племянника. Расстрелял из законно приобретённого карабина. На Пикабу появилась одна новость. В "Горячее" она не попала. Комментариев мало (на момент написания этого поста 24). Почему же так, ведь жестокое убийство? Ответ очевиден: убийца славянин. Был бы какой-нибудь Мамедов, мы бы увидел пост в топе. Была бы куча оскорбительных комментариев не только про убийцу, но и про жертву (зачем связалась с кавказцем). А так не интересно: ну, убил и убил. И, конечно, никаких тегов "Славяне", "Коренные" и прочего.


Как любят иронизировать националисты: "У преступности нет национальности!" Ага.

Про национализм и лицемерие Негатив, Кавказцы, Мигранты, Славяне, Национализм, Криминал, Стрельба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас статистики по нац преступности нет,но последний раз она публиковалась,кажется в 2016 году. так вот по МСК и области 75% изнасилований совершались выходцами из северокавказского региона и ср.азии. так что да ,отношение к нерусским такое, если 5% населения совершает 75% преступлений, а 81% всего 25%, то можно уверенно сказать у преступности есть национальность! и она не славянская

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, инфа 146%. Пруфы? Где пруфы, Билли?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

гугл есть? там не тайная инфа

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой статистики нет. Это просто ложь.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и не смей обвинять меня в лжи,если не хватает мозгов вбить в гугл 3 слова

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так прочитай свои же ссылки. Если фраза:

Приезжие совершают в Москве 75% изнасилований, 90% преступников — выходцы из стран Азии, заявил в четверг на круглом столе "Профилактика и противодействие насилию в отношении женщин" замначальника управления уголовного розыска ГУМВД Москвы Михаил Трубников.

превращается в

так вот по МСК и области 75% изнасилований совершались выходцами из северокавказского региона и ср.азии.

это и есть ложь.

Автор поста оценил этот комментарий

https://ria.ru/20160825/1475238398.html

В Москве 75% изнасилований совершают приезжие из стран Азии

https://www.kp.kz/daily/26009/2932837/

https://vz.ru/news/2014/1/29/670160.html

хреново искал. да и не искал ты, но я не поленился. правда как я говорил сейчас такую статистику не выкладывают в общий доступ, что бы не разжигать. но у преступности есть национальность. сразу к цифрам прибавь, что чеченцев 0.9% в России, остальных и того меньше. так же мигрантов по статистике 2.5 млн,но по факту больше. по итогу около 3% в стране совершают огромное кол-во преступлений,особенно серьезных. разбои,изнасилования,убийства,вымогательства и похищения - это в основном не славяне.

но эти слова и цифры думаю тебе не аргумент, ты ж русофоб. твои посты говорят об этом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1. И где там в статистике по изнасилованиям сказано про Северный Кавказ?

Ну, и прекрасная цитата по одной из ссылок:

Посмотрим на бесстрастные цифры. В 2011 году в Москве было зарегистрировано около 173 тысяч преступлений, из них иногородними лицами всех категорий совершено почти 23 тысячи, или 13,3%. Не получается что-то 48%. Эти 23 тысячи раскладываются так: 13568 преступлений, или 59%, приходится на жителей других регионов Российской Федерации, 8201 преступление, или 35,6%, - на жителей так называемого ближнего зарубежья; 199 преступлений, или 0,5%, - на жителей дальнего зарубежья и 1294, или 5,6%, совершили лица без определенного места жительства (бомжи).

2. Приезжих из Средней Азии в Москве 5%? Серьёзно?

но эти слова и цифры думаю тебе не аргумент, ты ж русофоб. твои посты говорят об этом.

Нет никакой русофобии в моих постах. Я за правду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не ври. ты за кавказ, за ислам.
Добро. Развивай свою культуру свой ислам у себя на своей земле, в горах там у себя.
Какого хрена ты делаешь это в русских городах. Чего ты потерял. Кто тебя звал ?? Не любишь славян, хоп, давай, мы будем скучать по тебе, уезжай. Или что там у вас написано в кодексе чести кавказцев ?? Уезжай, тебя тут оскорбляют.

Показал бы ты свое лицо, настоящее имя, будь бы прямой эфир, я бы размазал бы твою ложь и лицемерие, что на весь свой аул ты бы опозорился. Хотя вы  и так в позоре. Вот поэтому вы на базаре зеленю торгуете. А не в офисах как белые люди. Потому что вы не люди. Будь вы чуть чуть понормальней как башкиры и татары, которым доверяют место в офисе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку