5

Про насущное....

Вообщем, купила комнату в коммуналке. И, короче, в туалете 3 (!) держателя для туалетной бумаги. У соседа, молодого парня, который недавно нашел девушку, ТБ недавно закончилась ТБ (т е я перестала оттопыренный держатель задевать). И так ТРИ дня. Мне стало интересно--а КАК? И, когда другие соседи смотались на дачу, я пометила свой "отрывной листок календаря". :) Как и ожидалось, линия отрыва изменилась (без моего участия). Я рулон ТБ спрятала, и уехала в гости. Но сейчас в раздумьях--сказать? Не сказать? И что сказать на вопрос КАК я узнала... Ваши советы?

Про насущное.... Соседи, Туалетная бумага, Коммуналка

Дубликаты не найдены

+3

Ох уж эти коммунальные страсти, упаси боже...

+1
А скинуться по 100 рублей в месяц на бумагу и жить спокойно,не вариант?
раскрыть ветку 4
+1

не, у каждого СВОЙ моток)) Так было ДО (меня), так будет и ПОСЛЕ ....

раскрыть ветку 1
0

Тогда придётся носить бумагу с собой , иначе никак )

0

А потом они начнут разборки, кто сколько тратит бумаги, мол , девочки больше расходуют и вообще засранки.

раскрыть ветку 1
0

насмешили!!!

0

хз, в семейных общагах всегда вроде каждый носил с собой рулон. Оставил - лишился сортирки))

0
Мы с собой носили, из комнаты)
раскрыть ветку 1
0

я тоже первый месяц носила.... присматривалась.....

0

давай, еще перчиком просыпь свой моток и оставь там где висел))

охоту отобьет надолго)

раскрыть ветку 1
0

:)) каюсь, это была моя первая мысль.....

0
боже, да ты обрекла его своим отбытием, ведь ему нечем будет теперь подтереться. девушку нашел - расходы сейчас идут на нее. упаси господь потратиться ему на тб. не жмоть)
раскрыть ветку 1
0

читаешь мои мысли!! просто к тому моменту были еще прецеденты.... нагорело мммм

0

Плюнь ему в борщ.

0

коммунальная беда. И это только начало-впереди разборки за не выключенный свет в местах общего пользования, капающий кран, раздел счетов за сантехника..

раскрыть ветку 1
0

да это уже скоро)

-1

Вы евреи, разве не знает что делать?

раскрыть ветку 4
0

Таки шо?

раскрыть ветку 3
0
продавать. убрать всю бумагу из туалета и стоять под дверью, продавать кусочки по цене упаковки
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: