Про насилие

Хочу поделиться одним случаем из жизни одного знакомого, история будет от его лица.
Встречался с одной девушкой, с одной из русских деревень в Башкортостане. Встречались уже серьезно и девушка уже хотела знакомить с родителями. Знакомство оттягивал как мог, все таки первый раз с этим столкнулся и было немного боязно: что говорить, как руку невесты просить если еще не делал предложение? В общем, ранним утром в воскресенье она поехала на автобусе в свою деревню. Автобус ехал до крупного рай. центра и курорта Красноусольска, поэтому часть пути ей приходилось одолевать либо пешком либо на попутке. В этот раз села в попутку. Я был в это время дома и получаю звонок от девушки, звук был отдаленным, как потом выяснилось через гарнитуру. В прямом эфире я слышу как она просит отпустить ее, а мужской голос угрожает выложить все в интернет и рассказать всем друзьям. У меня мурашки по коже от ужаса, пытаюсь включить диктофон и записать все разговоры, но не было такой функции на телефоне. Трубку сбросил сам, чтобы позвонить 02. Дежурный выслушал меня и сказал что заяву пусть родители пишут, а пеленговать по телефону - это только в фильмах бывает. Через полчаса девушка звонит уже из дома и рассказывает, что ее изнасиловал мужик, заведя в лес, прямо в машине. Отправил ее с родаками в мед. учреждение для осмотра и фиксации факта преступления, затем в ментовку. А я параллельно получив наводку и описание, сразу позвонил знакомому в вневедомственной охране, тот по своему каналу позвонил коллегам в Красноусольске, те быстро нашли ублюдка и передали доблестной районной полиции. Вечером с друзьями поехал в деревню, там и познакомился с ее родителями в не самой радостной обстановке. Поддерживал как мог девушку, квартиру снимал в городе. До суда ее пытались выцепить дружки насильника, но по счастливой случайности все обошлось на этот раз. Меня тоже пытались выцепить, но по хорошему поговорить, чтобы я отказался от показаний как единственный свидетель. Предлагали и деньги и машину, но я вежливо попрощался и сменил телефон Потом был суд, дали этому хрену 8 лет за рецидив (с батькой своим грохнул девушку в свое время, вышел по УДО). Через пару лет расстались, т.к. мать девушки захотела дочурке лучшую жизнь в Уфе и отправила ее к одному из своих коллег знакомиться. Сопротивляться не стал, сильно ругались и решил отпустить. Через знакомых потом узнал, что вышла замуж вообще за другого, родила и все хорошо. История вроде бы заканчивается на этом, но т.к. ублюдок должен через год выйти на свободу, решил глянуть его страницу ВК. Его записи рекламные по сервису авто продолжились еще в 2015. Т.е рецидивиста выпустили на 3 года раньше. У него уже новая семья, ничего не подозревающая жена, со своими 2 детьми и ребенком от этого выродка. Вот такой бл*ть хэппи энд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку