8

Про нашу доблестную полицию и военную прокуратуру

Было это пару лет назад в славном городе Волгоград. История не моя , а сослуживца.
Придя в торговый центр снять денег в " зелёном" банкомате он увидел в лотке 10,0000 рупи. Он был по форме , оглядевшись, спросив у охраны чьи копейки , он не нашел хозяина( хотя желающие были , но сумму назвать правильно не могли , да и полицию идти отказывались).
В итоге пошел домой, а на следующий день на обеде пошел в полицию, там ему сказали ты дурак, оставил бы себе, он им сказал, что заберите ,но дайте в замен квиток или бумагу , что приняли, а в ответ тишина ( дежурному пох), в конце концов приняли рупи и узнав. ,что военный передали всю херню в военную прокуратуру, а там как известно работают одни профессионалы, вот эти профессионалы решили возбудиться и возбудили дело по 158 УК РФ. И как назло следователь оказался( вряд-ли случайно) из высокогорного села, с которым у моего друга , когда-то были недопонимания,ведь прокурорские всегда хотят научить командиров как действовать с солдатами,хотя сами и часа с ними не провели.
итог. Штраф, запрет занимать вышестоящую должность на год, перевод в жопу мира, отказ в поступлении в академию,
Но радует , что командование встало на сторону моего товарища. Теперь вопрос как быть и что делать?
сильно не ругаться,

Дубликаты не найдены

+3

вопрос как быть и что делать?

сильно не ругаться,

Для начала- научится устному счету и отображению чисел на бумаге.

Затем проспаться и переписать эту хуйню- по человечески.

+3
Я не понял, а за что завели дело о краже? Есть заявление потерпевшего?
0
Ушёл с ними домой=украл.Детский сад какой то.На банкомате есть номер телефона.Позвони и жди.Нет времени ждать-иди мимо.
раскрыть ветку 1
0
Не дай бог вам такой детский сад
0

Смысл было привлекать полицию, если можно было решить вопрос напрямую с банком, либо подождать пока он их обратно зажует.

0

Лучше всего было сразу бежать от этого банкомата, не трогая денег. Или отдать в полицию, задокументировав хотя бы на телефон.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: