Про нарушения ПДД

Тут многие стали жаловаться на какое-то запредельное количество нарушений ПДД на дорогах страны. Казалось бы, всё делается для их предотвращения - личный автомобиль окончательно потерял статус средства передвижения, целиком перейдя в категорию маркера общественного положения, чуть ли не вся экономика построена на бензине, шиномонтажках и жестянке, уплотнительная застройка заставляет людей драться за парковочное место двор-на-двор и парковаться в итоге как попало поперёк зебры на регулируемом переходе. А нарушений за полгода в отдельно взятом городе всё равно в два раза больше, чем кровавые большевики расстреляли людей за весь период существования СССР.


А я знаю, как сделать так, чтобы ровно через неделю все гордые владельцы вёдер с болтами парковались по струнке как миленькие и боялись даже пёрнуть за рулём. А всего лишь начать перечислять половину суммы штрафа гражданину, сообщившему о нарушении.


Всё, через неделю все жадные до халявных денег лодыри поперетопчут друг друга насмерть, бегая по улицам со смартфонами и фоткая всех неправильно припарковавшихся.


Приблизительно такая же хуйня уже действует, но, поскольку дело происходит в России, действует непременно через жопу: вместо нормальных человеческих денег там начисляются идиотские баллы, на которые потом можно приобрести на хуй никому не упавшую майку и бейсболку ЛДПР. Неудивительно, что работает это всё крайне вяло, а на улице не видно орд людей в купленных на идиотские баллы майках.


А вот когда гражданин сможет на нафотканные нарушения купить себе лакированные туфли, галстух с блёстками и пинжак с отливом, чтобы носить поверх рейтуз с пузырями, а заодно постричься в престижной сети барбершопов "Эконом" и приобрести на сдачу сырок от Б.Ю.Александров - вот тогда от желающих проявить гражданскую сознательность нужно будет отбиваться минными полями и станковыми пулемётами, а у говноводителей отомрёт всяческое желание прокатиться по тротуару.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать так, чтобы уебанская парковка стала бессмысленной. Достаточно лишь сделать так, чтобы вся инфраструктура не замыкалась в центре города. Да и проблема далеко не в количестве машин заключается, а в плотности населения. В то же ебаное кудрово я хуй больше сунусь, районы с такой плотностью застройки в принципе не должны строиться, тем более- за такие деньги. А пробки и проблемы с парковкой должны решаться не за счёт владельцев автомобилей, а путём создания нормальной инфраструктуры, чтобы не было такой ситуации, что на 10 муравейников по 1000 квартир приходится 100 парковочных мест. К слову, в старых районах спб, где нет этих ебучих высоток всегда можно нормально припарковаться, не нарушая правила.


И, судя по всему, автор всех автовладельцев равняет под одну гребёнку, то-ли из зависти, то-ли из-за классовой ненависти. Я хоть и не паркуюсь как мудак и всегда соблюдаю правила остановки и стоянки, но своё дерьмо он и на меня спроецировал.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Прошу Вас в дальнейшем воздержаться от подобного рода высказываний в сторону пользователей ресурса. Предупреждение Вам с занесением в профиль. Теперь к Вашему аккаунту будет повышенное внимание при обработке призывов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы ваше внимание перенесли на тех у кого в профиле мат и кто занимается провокациями и засиранием комментариев от скуки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у него машины никогда не было.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и не паркуюсь как мудак и всегда соблюдаю правила остановки и стоянки, но своё дерьмо он и на меня спроецировал.

У меня точно такое же чувство возникло. Обдал всех махом, как бегемот поносом.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку