Про намёки. Женская версия

Был в моей жизни красавчик-тормоз. Ну, как был. До сих пор иногда в вотсапе спрашиваем друг друга про настроение.

Было 15 лет назад. Заухаживал за мной юный коллега, на пару лет младше. Забавные подарочки, неожиданные звонки среди ночи...

Пришлось продумать нехитрый план действий - снесла с компа винду, сварила картошечки, нажарила мяса, себя так сказать приготовила))) И зазвала его повозиться с компом.

Пока винда тихо-мирно заливалась мы перешли на посидеть на ковре в спальне, поулыбались, кладу ему руку на плечо, а он так испуганно: "ой, мы же друзья! Ты такой хороший друг, солнышко!"  Эмм, думаю, либо я совсем намеков не понимаю, либо он подарки всем знакомым девчулям делает. Ну, ладно. Комп восстановили, еду он захомячил и отправился домой.

Через пару недель от него же получаю приглашение в кино.... Иииии.... После фильма он заглядывает на чашечку кофе ко мне.... Так, думается, дошло до парня. А может, в прошлый раз труселя рваные были, носки несвежие.... Настраиваюсь на веселую ночь с продолжением, уж очень вокруг нас атмосфера искрила, химическая реакция шла вовсю.

Он приходит, пьет чай, весело болтаем. Он просит постелить ему отдельно на кухне. Ибо время позднее, ему удобней остаться.

И он спокойно спит на кухне всю ночь!!!

Утром специально шныряю через кухню на балкон и обратно в прозрачном халате без белья, он счастливо жмурится на диванчике ииии... И ничего!


Через пару лет он женится, а когда родится дочь, то он позвонит мне из роддома и радостно будет орать, что дочку назвал в мою честь и отчество у нее и у меня совпадают, а значит у него будет наконец-то своя собственная Ирина Сергеевна.....

Эх, Серега!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1257
Автор поста оценил этот комментарий

Как я был тормозом, лет 15 назад это было. Познакомился с девушкой, в чате местном. Как выглядит не знал. Пришел, а там ну совсем не в моем вкусе, да еще и собственно не скрывала, что замужем и муж у нее в командировке, но мне от этого совсем стало неуютно я чай попил, мы поговорили на всякие темы. Я посмотрел как она томится и ерзает, думая, что я тормоз. :) Ну и свалил :)

раскрыть ветку (299)
589
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как я был на первом курсе универа, мне 17, с девушками никогда ничего не было, кроме общения в аське, познакомился там с одной подругой, пригласила у себе, сказала чай попьем с ней и её подругой, а то её парень уехал в другой город, и им там одиноко. Я как порядочный молодой человек купил пастилы, и поехал в другой район искать их дом, пришли, пообщались немного, посидели в их комнате поболтали, они начали друг с другом целоваться, а я сидел на них и смотрел с видом "девочки целуются, какие хорошие подруги", первая все говорила, что парень уехал, а я же правильный, как можно предлагать что-то девушке, которая с кем-то встречается. В итоге мы попили чай и я поехал в общагу к себе. А через долгие годы вспоминая эту ситуацию начал кажись понимать, что я обломил себе тройничок, да ещё и первый в жизни секс. Общение кстати после этого как-то на нет сошло, видимо я намеков всё-таки не понимаю
раскрыть ветку (205)
663
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такая же ситуевина но в 16 лет и учился в шараге, пригласили кино посмотреть близняшки на которых давно глаз положил! Время просмотра фильма было обозначено на 21.00, соответственно предположить что либо другого я не мог, мужской набор в охапку и на адрес ломанулся, короче в итоге винишко я с их батей, под картошечку с тушеным мясцом уплетал, которую приготовила их бабушка, а перед этим собрал совместно с их батей в трёх комнатах икеевскую мебель, короче наебался по полной!)))
раскрыть ветку (23)
387
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Сразу видно труъ стори. А то все ебуцца и ебуцца. А тут человек- заебался! Наш человек!

раскрыть ветку (10)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Приехали муж с женой на дачу осенью. Муж вышел из машины,посмотрел на заросли сорняка и говорит:
- Эх,и наебемся же мы тут....
Жена:
--А что,картошку копать не будем?
82
Автор поста оценил этот комментарий
А есть анекдот похожий.
Меняют танкисты на танке гусеницы. И тут..Бдыщщщ Добрая фея. И спрашивает: Мальчики а чего это вы делаете?
Ебёмся отвечают.
- А хотите по настоящему? Спрашивает фея.
- Конечно же хотим! Отвечают танкисты.
И фея палочкой такая..Вжух.И у танка хуяк,отвалилась башня!!
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал, начали друг друга
а ебать
раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится ход твоих мыслей

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравится ход твоих мыслей

3
Автор поста оценил этот комментарий

- А деньги кому отдавать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В кружку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне помнится что у них танк вообще развалился.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ниговорика. А то достали все врать про то, как им бухать и трахаться в 16 лет не дают.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А тут человек- заебался

Таки наебался.

12
Автор поста оценил этот комментарий

а потом пишёл батя и сказал - а хочешь по настоящему поебаться? и на утвердительный ответ привёл аффтора к своему жигулю

24
Автор поста оценил этот комментарий
А мне, две одногрупници подсели на уши, типа в киноху бы сходить. А я и поверил, согласился. Ещё и на ночной нонстоп договорились. Купил билеты. За пару часов до сеанса встретились, и они слились... "Мы не такие...". Прогулялись по городу, сначала одну проводили до общаги потом вторую до дома и пошлепал до кинотеатра, не пропадать же билетам. По пути встретил знакомого из неформальной тусовки, набрали пиваса и пошли фильмаци смотреть. Третий фильм я проспал, кореш на последний не остался. А я сидел ибо первый автобус в мою деревню как раз когда сеанс заканчивается. Дальнейшее общение с одногруппницапи ограничивалось только приветами.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
После такого я бы им и "привет" даже не стал бы говорить
23
Автор поста оценил этот комментарий

Коварные близняшки-эксплуататорши, бля...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И не батя, а пахан.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Зато похавал)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И что, батя тебе даже близняшек своих не сватал? )
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да он и сам справляется.

А мебель сама не соберётся.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахааа 😆
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через батю можно выйти и на близняшек.
8
Автор поста оценил этот комментарий
🤣👍
35
Автор поста оценил этот комментарий
В универе с другом и сокурсницей пошли в горы, там на пледе во что-то играли на желания, она с нами целовалась взасос. Потом через некоторое время попросила помочь Винду переустановить. Я такой аха, вот он мой шанс. Пока винда ставилась, подкатил как мог (неумело), выяснилось, что мы просто друзья и она ничего такого не имела ввиду.
89
Автор поста оценил этот комментарий

Как блин порядочность и скромность мешают в жизни иногда. А что сделать воспитание будь оно неладно иногда.

раскрыть ветку (40)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, были у меня серьезные намерения на одного очень скромного мужчину: гулять ходили, чаи распевали. Ему 37, мне 35, совсем не дети. И вышел фильм с ДиКаприо "Авиатор". У меня ноутбук крутейший(2005г), коньяк, обстановка самая располагающая. Весь фильм просмотрели полулёжа на диване, обсуждали игра актеров, режиссера, всякую хрень. Чай попили, так и разошлись. В тот вечер. Пятнадцать лет вместе, иногда вспоминаем, есть над чем поржать.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что это плохо что-ли, наоборот показали себя с хорошей стороны, есть выдержка, есть серьезные намерения.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не передёргивайте.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну додёргать-то нужно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не на что.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В чемпионы метишь?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
так ничего больше и не написал
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уметь надо...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Чаи обычно распИвают. Петь с чаем во рту, наверное, не особо удобно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Принято
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как это знакомо бро)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Это не совсем так. Девушки любят порядочных и скромных. Но не снеснительных. Проблема в том, что скромный не подойдет даже. И в чем воспитание? Воспитание не позволяет подойти к девушке? Не позволяет, если она в халатике гарцует перед вами сделать ей комплимент? Посмотреть на реакцию и продолжить? Это не скромность и воспитание, а тупизм и стеснительность.

раскрыть ветку (23)
54
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор нецелованные мальчики, стали грозными ебаками по умолчанию :)
Тупить все могут по первой. Особенно если перед ним, девка имеющая крепкий опыт, пару абортов и прицеп. :)
раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Тупить все могут по первой. Особенно если перед ним, девка имеющая крепкий опыт, пару абортов и прицеп
Это уже не "тупить", а "нахуйнадо".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй надо так тупить.

Автор поста оценил этот комментарий

Грозный ебака))))) АААА!!!Ору!

67
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки не любят скромных, стеснительных, порядочных.  Они любят наглых негодяев, по молодости конечно. А потом приходит отрезвление. А если в халатике гарцует то не факт что только перед тобой будет гарцевать.

раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Прям разговор с моей бабушкой вспоминаю:
Б: ты такой хороший, скромный и умный мальчик, девочки таких любят.
Я: а почему же ты тогда за бандита казачанского замуж вышла?
Б: ты не понимаешь, это другое!
54
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, не обобщайте. Девушки любят разных. Но со скромными сложнее, хрен поймёшь, чего он хочет

раскрыть ветку (10)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как с девушками
24
Автор поста оценил этот комментарий

Пива и новую видюху )))

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пива и новую видюху и я хочу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне можно и просто видюху))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно даже не новую, а бу, главное что бы работала лучше моей.
Автор поста оценил этот комментарий
Коттедж в двух уровнях и путевку в ОАЭ
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините что так поздно комментирую. Да девушки любят разных. Особенно не понятно когда маньяков любят. Тех которые сидят за убийства десятков женщин. Пишут им письма, признаются в любви. И даже замуж выходитят за них.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вокруг да около,

Если мотать сопли,

Если с ней, как с недотрогой,

Девчонка скажет: «Дурак!»


И до утра бухал я

Под чьи-то стоны и вопли.

Видимо, ожидал я,

Когда на горе свистнет рак.

Предпросмотр
YouTube3:42
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига тратить время на скромного и "хрен пойми что у него в голове", когда вокруг полно более вменяемых и знающих точно что им надо? Скромный же на уровне квеста - взять недосягаемое. Но будет ли он интересен после того, как квест будет пройден - вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий
Вали на землю и ломай хуй.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот в мужа влюбилась только потому что он скромный был))) так мило стеснялся при виде меня ))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хуй с ним, пусть танцует

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет , здесь воспитание по отношению к старшим.Парень попросту не смог сказать нет их отцу.Ну и в итоге парился с этой мебелью,хотя сразу надо было сказать ,увидев что его развели...Жалко парня,воспитанный и скромный.В девчонки- те ещё стервы будут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится история была здесь, про то как дефка пригласила парня домой и сказала что к ней, а на самом деле надо было с батей посидеть, отдохнуть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, ты ей комплимент, а она сразу "Помогите, типа, насилуют!"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И уже сидя на коленях делает тебе минет.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Это мамы часто наставляют мальчиков (особенно в неполной семье). Что девочек надо уважать, защищать, всегда помогать и никогда не обижать. Крепкий такой барьер перед веселой молодостью
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
"Вдовы млели от интеллигентной манеры Штыка, плюс ко всему его выгодно отличало от местных кавалеров нежелание бить своих партнерш по спине кулаком в момент оргазма."
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так жизненно... Чуть ли не слово в слово мои мысли сожаления повторил
Автор поста оценил этот комментарий

о да...

136
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, две девушки целовались перед тобой, неужели даже не возбудился? А то описываешь так, будто смотрел на стройку на улице.

раскрыть ветку (36)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ну даже если и возбудился, я просто не знал что делать, на тот момент я даже ни разу с девушкой не целовался, у меня просто был ступор, как говорится.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется стояк, а не ступор.

Необходимо было его предъявить и они сами бы продолжили.

89
Автор поста оценил этот комментарий
По-любому сидел и дрочил, а потом откланялся и домой поехал
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Опал или стекло?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хризоберилл

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хризоебрилл
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы нормально, перед компом

Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, наверное.
20
Автор поста оценил этот комментарий

и целовались - таджички на стройке)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Клали плитку и трогали друг друга.

33
Автор поста оценил этот комментарий

А вы при виде двух целующихся мужчин думаете о троиничке с ними и возбуждаетесь?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фу-фу-фу
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Слабак.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он наверное на стройку возбуждается больше, чем на целующихся девушек

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и правильно сделал, потом бы еще проблем получил от её парня, ты явно не из тех прохвостов(по крайней мере был), которые такое могут без особых для себя проблем провернуть.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Едет пидор на мопеде! Опа, мопед сломался!
Подъезжает браток на 600-ом и говорит:
- Ну че, говно твое толкнем?
Пидор:
- Давай толкнем, а потом мопед починим.
12
Автор поста оценил этот комментарий
помню как я тоже стормозил, второе свидание, ближе к ночи пригласила к себе, посидели , попили вина. Но время было позднее, утром на работу на сутки, я вызвал такси и уехал домой спать поцеловав ее. Потом она перестала общаться со мной)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно после задушевной беседы трогаешь за грудь не взначай если не против можно продолжать

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига се
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб другие по уму всё делали

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что за насильника не сойдешь
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не сразу руки распускай в откровенку намекни сначала о коитусе если род вечер то да тебя пригласили зайти . То наверняка что то с этим связано . Потихоньку действовать надо . сначала заруку возьми а потом за талию с шуткой прибауткой. И пойдёт дело

Автор поста оценил этот комментарий

И ещё удивляет рейтинг выше крыши а элементарных вещей не знают с  ошибками судят вообщем то об известных вещах

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня так было и не раз  .Сейчас в интернете  всякие тиндер есть и прочие дела а раньше труднее было.. Если женщина не нравилась почему то не мог развивать тему. Одна помню в больнице туберкулёзной там год порой лежат без секса тоскливо не которым жёнкам . Одна прижалась ко мне в коридоре у меня стоит   она чувствует сильнее прижимается. Но мне он не понравилась и да и на вид за 40 было я молодой как то западло показалось. Вообщем культурно отшил. Давно было 40 лет но почему то запомнилось . И когда не которые жалуются трудно найти сейчас для траха .Возможностей масса  типа рекламы на этот счёт ,  особенно если ты не пьёшь не куришь .Женщины на этот факт жизни легко отзываются даже если ты и не красивый  как со мной было . Когда не везло сильно дал  объявление в газету письма мешками приходили. Интернета тогда не было. Вообщем через полгода женился и всё нормально было 30 лет  живём. Проблема знакомств существуют конечно только не все признают особенно те у которых женщины сами к нему подходят знакомится. Мне один даже жаловался красивый парень на улицу выйти нельзя , какая нибудь баба под благовидным предлогом знакомиться начинает.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайся.. в первый раз бы хоть с одной то бы получилось, а ты тройничек 😂
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут не факт, скорее всего они хотели, чтобы ты им алкоголь принес, и еды.

67
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу понять. Зачем все эти танцы с бубном парню, если можно подрочить. Быстро и без заморочек. И почему девушка, вместо того, чтобы четко и ясно предложить парню заняться сексом, если ей так этого хочется, начинает разыгрывать какие-то спектакли с одной ей ведомым смыслом
раскрыть ветку (8)
55
Автор поста оценил этот комментарий
И почему девушка, вместо того, чтобы четко и ясно предложить парню заняться сексом, если ей так этого хочется, начинает разыгрывать какие-то спектакли с одной ей ведомым смыслом

1) Потому что в обществе так принято.


2) Потому что это позволяет не брать на себя ответственность за происходящее, и оставляет возможность сделать вид, что ничего не было - эдакий план Б.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ага. переложить ответственность, а потом "он меня изнасиловал, я сама не хотела"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем тут? Заигрывания-честь прелюдии.
12
Автор поста оценил этот комментарий

А по моему это прикольно, своеобразная прелюдия, когда все все понимают, но продолжают эту игру. Лично мне так намного интереснее, чем если бы девушка просто сказала: "Пойдем ебаццо". Но я и намеки понимаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде был эпизод на эту тему в фильме о чем говорят мужчины.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это для психологии необходимо, чтобы правильное удовольствие получить, а не плоское
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу понять. Зачем все эти танцы с бубном парню, если можно подрочить. Быстро и без заморочек.
Охуеть логика.
Для ясности - вы какого полу?..
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если наедине можно не только прозрачную сорочку одеть а как бы не взначай титечку показать тут любой бы сообразил.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Я на второмм курсе прятал у друзей аспиранта, чел закончил маи и поступил в аспирантуру, но времена были другие и с момента его защиты дипломного проекта до зачисления в аспиранты его очень хотели видеть в армии... Так вот там было веселье каждый вечер.. две девушки подрались , кто со мной спать пойдет, потом они вышли разобраться на лестничную клетку и вернулись оттуда подружками... Они решили устроить втроём... Было здорово, тем более я был молод ещё и трахаться мог как конь... Обе остались довольны:)) эх, воспоминания ...где мои шальные годы. А сейчас у меня пучок детей и тоже хорошо все, но хочу обратно, чтобы мне 19-25 было
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Проснись, чувак - ты обоссался))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проснись, чувак! У тебя опал и стекло!! )))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже было... После приятного вечера и задушевных разговоров отправился я с двумя девчёнками япстись. Начал с той которая мне как то не очень и минут через 5 перескочил на ту которой симпатизировал, ну и ёп её с пол часа до самого конца. Ее подруга (жаль её конечно) наверное не поняла ,что за хрень произошла. До сих пор чувство вины перед ней испытываю за тот случай.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда знала, что тройничок-это больная фантазия мужиков. Куй то один, в одну засунул, а чо со второй делать хз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))это точно
Автор поста оценил этот комментарий
Просто угораю с вас
53
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство когда на пофиге и бухой снял 2, а потом и 3 девушки. Хотя, я бы себе не дал на месте тех баб, даже из жалости... P.S. : видимо харизма затмевает уродство :)
раскрыть ветку (53)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, эволюционно харизма важнее милого личика. Красавчик, конечно, понравится даме, но пронырливый харизматичный болтун ещё и по пути от голода не сдохнет и со всеми вокруг связи понаустроит.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну просто всегда настает момент, когда понимаешь, что за этим личиком ничего нет, так же с обоими полами работает. Другое дело, когда есть и то и другое.

Автор поста оценил этот комментарий
Я так и понял
36
Автор поста оценил этот комментарий
Это уж точно, хоть я парень и не страшный был всегда, вроде как, не урод уж точно, но харизмы у меня никогда не было, как и девушек
раскрыть ветку (47)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно оно и к лучшему, что тормознул. Учитывая то, что это был бы первый раз, скорее всего разочаровал бы двух девушек сразу.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я более чем уверен, что ничего хорошего бы не вышло, но суть истории была скорее в том, что я тормоз и не понимаю намёков.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так погоди. "Общался в аське", "не было девушки"... сорокалетний девственник?)
раскрыть ветку (34)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, 27-летний, но не девственник, моей мизерной харизмы хватило на одну жену, мне хватит.
раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, ровесник) но я аську как то не застала...
раскрыть ветку (24)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, мне 22 и я застал аську, вот так.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 10-12 лет назад, сенсорных телефонов не было практически, и ВК был неудобный, а Аська не жрала много трафика, и была супер удобной, а сколько я там знакомств новых находил просто запуская сообщение по типу "напиши сюда свой юин и передай дальше..." Ууу, по всей стране людей находили, ничего лучше на тот момент не было из мессенджеров, по крайней мере для меня
раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в мейл.ру агенте зависали... А в году 12-13 агент загнулся и все пересели на вк...
раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мейл.ру, это отдельный вид извращения наверное, у меня просто никогда их почты не было, поэтому я об этом даже не догадывался, да и с телефона вряд ли там можно было сидеть
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Очень удобно было) скачивалась отдельно програма "агент" на телефон - и всегда на связи) сама программа трафика жрала немного) Главное -не пытаться заходить на страницу - мой мир, чтобы фотки посмотреть. Это было дорого🤣🤣🤣
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было. Был клиент под java и отдельно под symbian.
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде, у какого-то оператора была акция: мейл-агент бесплатно или за очень небольшую плату. Таким образом набралась пользовательская база.
Еще для сименсов была аська NatICQ, которая пропускала трафик через свой сервер со сжатием, наподобие Оперы Мини. Расход трафика был в прямом смысле копеечным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот как раз и нет, Мейл агент сделали максимально удобным для того что бы сидеть с кнопочного телефона. поэтому каждая ТП могла себе его поставить и слать поцелуйчики.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

МЕЙЛ.РУ??? вам точно 27, а не 37?) Все одногодки в аське (jimm) на сименсах и сони эриксонах сидели в 8-11 классах. Ну и вк тоже, с компа только

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Путем математических расчетов подсчитала, что ваш 8-11класс это где то 98-2000год. Богато жили вы... у меня в 2000м только плеер был кассетный, попалам с братом.. да и про существование тырнета я не знала наверное, еще...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже загуглила, аська с 96 года, агент с 2003, а вк с 2006 года... мобильник у меня как раз году так в 2005-06 появился... и сто проц помню, что все сходки в 2007 у нас через агент устраивались😅😅 и агентом пользовались все:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно, кто те люди, кто пользовался Мейл агентом , в то время когда была icq
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аська - это вообще нечто странное. Помню целыми днями могла переписываться с каким нибудь парнем, а главное было дико интересно, волнительно, сейчас вроде куча всяких сервисов, но как мне кажется уже все не то...
5
Автор поста оценил этот комментарий

младше вас обоих на пару лет, но тоже застал аську. Странные вещи)

6
Автор поста оценил этот комментарий
27 типу, подумал, что он старый какой, а потом вспомнил, что самому 28😭
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
ты там обкурился чтоле??? 27 и старый, старый это 70 блядь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Умерший Хью Хеффнер с вами категорически несогласился бы))бабы сами в нем и харизму и красоту искали) вот что счет животворящий в банке делает!
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если сорокалетний девственник, это что-то плохое?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вассерман вообще крутой мужик
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще этого не особо понимаю. Во времена моей молодости, а это были годы начала нулевых, мы с девченками в общаге, в клубах, мы, которым очень хотелось знакомится с парнями, иногда поражались, как парни просто не могут подойти, познакомится,  соблазнить девку, подойти не могут! Скромный я, страшный., харизмы нет. Да вы и пытаетесь! В итоге мужики козлы! Потому что козлы не стесняются и подходят. Если вы, стеснительные, будете подходить и знакомится, может бы и трагедий у девушек с мужиками козлами меньше бы было.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не подойдёшь же ты к девушке и не скажешь ей с ходу: "Пойдём потрахаемся".

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Реальный случай в ночном магазине. Впереди меня ооооочень симпотишная, но видимо не очень удовлетворёная девушка и парень. Девочка расплатилась, упаковывает в пакет слабенький пивасик. Парень следом за ней покупает пачку презиков, взгляд у него - в гавно. Продавец выдает ему кондомы, он с трудом поворачивает череп в сторону девочки, показывает ей свою покупку и говорит одну фразу - "Давай?!". Она только за. Прелюдии к ебле у них уже начались ещё до выхода из магазина...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятность согласия не мала.

20
Автор поста оценил этот комментарий

соблазнить девку, подойти не могут
Ну, тут - подобное к подобному.

И ваще благо.

Оттолкнусь от своего опыта: если мне девушка реально ниибически нравилась - подойти познакомиться не составляло проблемы.

А вот на предмет "соблазнить да поебаться" - тут я обычно как-то пробуксовывал (только если не бухой в дровишки, но это единичные случаи; да и индивидуум в таком состоянии уже по духу приближается к категории "козлов").
Так что: любительницам соблазнений - козлы, всё закономерно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего, в следующей жизни переродишься парнем и увидишь, как ваша сестра умеет отшивать. Такое отвечают, что потом психотравма на всю жизнь, и никогда потом не подойдёшь ни к кому, себе дороже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подошел знакомиться с нулевой харизмой - улетел во френдзону - стал пиздострадальцем куколдом , зная что объект вожделений шпилит быдло Васян.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь Петросян красавчик или особая харизма у пенсионера есть? А баб молоденьких жухает,вернее он кайфует,а молодки сами все делают.Главное кошелек-тогда и самая скромница в тебе и харизму найдет,и красоту,и... Кароч сама себе нарисует какой ты офигенный.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки любят публичных личностей, даже независимо от их достатка, и харизмы у него не мало, я думаю, не так-то просто держать зал, если не обладаешь харизмой.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
От того,что вы там себе надумали-мир не измениться.Для меня пример есть по бабской линии моей жены,сестрица познакомилась с немолодым кентом из московии и лет пять у него там проживает в поместье за мкадом,а он личность нифига не публичная,на Ален Делона нифига не похож и полтос почти ему,а ей около 24 вроде.Неужели мне поверить в её к нему любоффь?)))Так и представляю как она гладит его седые залысины и поглаживая морщины поет сладкие люьовные слова.Кошелек-вот, что я у нее в отражении глаз видел,девка она симпатишная доволе,у самого были мысли грешные,но ну ее в баню.
Автор поста оценил этот комментарий

Харизма все затмевает 👌

Автор поста оценил этот комментарий

может это в глазах двоилось, а потом троилось?🤔

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Азии есть техника эротического общения с условными сигналами в одежде жестами которые показывают что женщина хочет секса .А у нас такого нет методом тыка взял за руку молчит можно выше погладить в кино например так делал. Но это не всегда срабатывает .

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в отдельных местностях азии таким сигалом может быть покачивание пенисом по ветру

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, девушка может испугаться и заступориться, думая, что ты хочешь ее изнасиловать и не оставляешь выбора. Без смеха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если как вихрь налетаешь а по культурному с шутками прибаутками должно получиться нормально .С кажем за руку возьмёшь молчит ну дальше по программе

Автор поста оценил этот комментарий
У всех людей это есть, но на инстинктивном уровне, жесты сигналы, люди могут даже не замечать, что подают сигналы, потому что это все происходит неосознанно. Но практически никто не может читать язык тела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не знаешь как женщина должна реагировать  на тактильные прикосновения. Литература есть для влюблённых  например полезная книга Молодым супругам автор Ходаков

Автор поста оценил этот комментарий

Раньше для этой цели служили мушки, которые дамы наклеивали на лицо, и в зависимости от расположения ( а может быть и формы, точно не скажу) можно было судить о настроении дамы и своих перспективах. Также использовались вееры и жесты ими.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На украине арбуз вручают если парень не нравится при сватовстве

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не арбуз, а Гарбуз- это тыква вообще-то) и сватовство это уже перед женитьбой,а тут вроде про перепихон речь шла

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была тоже подобная ситуг... Бляха муха, так вот оно что было. Когда я уже научусь намеки понимать?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевый намек, если честно.

14
Автор поста оценил этот комментарий
обломил себе тройничок, да ещё и первый в жизни секс
Ну - это, скорее, повод для возрадоваться.
Начало половой жизни с 2-мя "хорошими подругами" запросто повлекло бы за собою разного рода секс-девиации в дальнейшем.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это как? Типо с двумя бабами это настолько гетеросексуально, что даже как-то по-пидорски?)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В голос. )))))
Нет, не это имелось ввиду; секс-девиации - это ж ещё не извращения, но уже и не норма.
Вставать только с 2-мя гражданками в койке начало бы, например, ну и всё такое...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, почти все через подобное проходят. Но не все говорят. У меня два подобных случая было. Как вспомню, аж стыдно становится за свою тормознутость.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

В натуре баран. Уж извини

375
Автор поста оценил этот комментарий

ей ответили, что они просто друзья. по-моему это отличное стоп слово. но она себе уже напридумывала чего то.

раскрыть ветку (85)
484
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он, похоже, по умному показал, что такое френдзона. Никакие халатики на голое тело не сломили воина. Он был рассчетлив и с гростмейстерской точностью нанес последний удар: назвал дочку в честь той, которая пыталась его добиться. Нет, этот парень заслуживает поклона, определенно.
раскрыть ветку (51)
139
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг в универе был, да и сейчас он есть)
на втором курсе как бомбануло что-то между нами, мы вообще не расставались, везде вместе, понимали друг друга с полуслова. Могли вместе где-то шариться, он говорил подождать, пропадал на минуту, возвращался с цветами. Всё практики универские вместе делали, курсовые чертили вместе. А потом он мне сказал, что долго думал и очень дорожит нашей дружбой, а если мы встречаться начнём, то разбежимся и всё. Ох и удар был по женскому самолюбию)) ну, ок
Ходил потом платье свадебное со мной вместе выбирать, я вышла замуж за другого. Когда хоронили его папу, я стояла и держала его за руку. Потом вместе работали на дядю. Он ушёл открывать своё, звал замом, я съехала.
Недавно возил меня на море кофе пить, рассказывал, как у него всё охрененно, чтобы я пожалела, что к нему не ушла)
Зря он тогда меня оттолкнул, из нас бы охрененная пара получилась
Теперь друзья с общими интересами по работе
раскрыть ветку (35)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня друг. Шутейки шутили, гуляли и все хорошо было. Потом встречаться начали, все весело и приятно, а потом фигня началась с обоих сторон. В общем муторно стало, разругались, вроде пытались ещё пообщаться, разругались. Ну их нафиг, эти отношения

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня знакомая. Мы дружили, обсуждали музыку, фильмы, книги, игры. Гуляли по всяким интересным местам, мокли под дождем, катались на великах. Это продолжалось несколько лет. Общение было непринужденным и доставляло огромное удовольствие. Потом решили начать встречаться. Оказалось, что в быту мы совершенно несовместимы. Через полгода она сказала что все кончено и мы больше не общаемся. Очень грустно, что я лишился хорошей подруги. Но только отношения тут не виноваты, я сам еблан.

Сначала я на нее злился, потом прошло. Причем я бы с удовольствием продолжал просто дружить, у меня уже давно прошли все обиды и вообще я давно женат)) но, видимо, после того, как она лучше узнала меня и мои темные стороны, желания дружить больше нет.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так же было, только потом он мне вопрос задал : "а почему мы собственно не встречаемся??"

Я аж дар речи потеряла. Чел забыл, что сам сказал, что нам лучше не встречаться.

Я ему напомнила, блин, как вчера было это: сидели, как обычно после пар, болтали, шутили, легкие прикосновения друг к другу за руки, робкий поцелуй и потом молчание, смотрим друг другу в глаза, и он выдаёт, что лучше нам не стоит встречаться - плохо закончится. Как напомнила онч общаться перестал резко вообще. Что это было-то??

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это был риторический вопрос просто..)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил все 37 эпизодов, когда ты вела себя как дура, и решил не возвращаться на рисковую территорию.

49
Автор поста оценил этот комментарий
Грустная история, у меня тоже есть такие
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Всё могло быть по-другому" выпуск #1478
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, найти хорошего друга намного тяжелее, чем пару :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А девушка у него есть?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А секс по дружбе?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

...ни к чему хорошему не приводит.
Потом он либо она находит пару с перспективой в плане отношений и начинается...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что начинается?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мозгоёбля начинается и претензии разные.

Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не факт.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не факт. Начинаешь встречаться, сразу другой человек
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты до сих пор жалеешь, что не с ним, а с мужем?

Ну и когда кто-то действительно нравится, то придумываешь, как обойти преграды, а не создаёшь их сам(а). Возможно, умом он тоже считает, что пара была бы хорошая, но не ёкало у него от тебя

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да... эксперты отношений подъехали, которые не зная подробностей объявляют субъективный вердикт)))
Это как диагнозы ставить по телефону.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это как оценивать типичные ситуации, когда её участникам хочется, чтобы было не так, как у всех, но всё оказывается так же

ещё комментарии
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, находящийся в самой горячей точке френдзоны, прошу правительство РФ и президента иже с ними представить к государственной наград данного мужчину. Его мужество, выдержка и настоящий!!! героизм должны быть вознаграждены. Ведь такие люди являются моичками, к которым должны стремиться все мужчины, которых коснулось это страшное слово "Фрэндзона".


Минута молчания в честь тех, кому не дали....

раскрыть ветку (11)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Моички - это примерно то же самое, что и мохéр? )
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это примерно то же самое, что яички

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я это и имела ввиду) не все поняли шутку про мохер)
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом-с!

43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А невротичка, это та, которая отказала.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не в рот иичка. То есть без заглота.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Она не любила оральный секс, но всегда молча проглатывала обиду.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Невменяемая -женщина, которая когда кончают, кричит: "Не в меня""

11
Автор поста оценил этот комментарий

А я как гражданин не единожды бывал зафрендзонен, сильно удивлен что в поправках в конституцию нет запрета на френдзону

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вознаграждаю Ваш китель своим плюсом)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Собственная Ирина Сергеевна в виде дочери, о чем он сказал другой... выглядит, будто нос утер за то что она его отвергла)

Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то никто не подумал, что ТС ему просто не нравилась
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а целоваться в кабинете и после корпората это так, по дружбе....Разговаривать по телефону ночи напролет...

129
Автор поста оценил этот комментарий

Точно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Sweet home Alabama!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
where the skies are so blue
1
Автор поста оценил этот комментарий
:DDD
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да ёп... вашу мать! Ланистеры, ну хорош уже!))
34
Автор поста оценил этот комментарий
Только мстя не по адресу.
13
Автор поста оценил этот комментарий
- Я тебя люблю!
- Но ты мне как сестра...
Да это же типичное порно реднеков
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, типичная манга-аниме про подруг детства (на пикче "Tomo-chan is a girl!").

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

каждая глава по 1 странице кста. Так что если кто-то хочет похвастаться тем, что за день прочитал 500 глав манги, то дерзайте)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а что мешает при этом трахнуться?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А кто его знает одна такая пригласила побеседовать на ночь гля дя целый час просидели вроде никакого намёка . Ну я упор спросил может что ещё другое будет да нет да нет говорит .Тут я не удержался за сиську ухватил не грубо она вдруг она говорит раздевайся. И понеслась душа в рай Они так устроены до последнего будут строить невинную овечку а а когда ляжешь с ней у неё уже трусов нет. Даже жена может сказать нет,  а потом вроде расхотел говорит пошли полежим. Не предсказуемость женщин во всей красе  в этой ситуации раскрывается.

4
Автор поста оценил этот комментарий

мешает то, что не всем нужен секс ради секса. особенно когда есть к кому то чувства.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да многое. С чего вы взяли что она по-умолчанию выглядит как Анджелина в лучшие годы?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Автор даже помыслить не может, что она просто не привлекала его никогда.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,и по-прежнему продолжает считать его "тормозом", хотя он абсолютно не тормозя женился и заделал ребёнка,к этой же женщине подход нашёлся,значит нашёлся бы и к ней,если бы у него было желание,тем более,что он видел,что она абсолютно не против.Тут дело не в тормознутости чувака,а в том,что она ему не нравилась,как женщина изначально, а её симпатией он тешил своё ЧСВ,потому и позвонил сказать про дочку

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня тоже такие друзья были, но как-бы друзья, без намеков, звонишь такая ночью, приходи, возьми что-нибудь, приходит с пироженками. Блин, мы пили вечно в клубах, он что думает, я его чай позвала пить?

раскрыть ветку (14)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Заказала что-нибудь. Он принес что-нибудь. Сама не конкретизировала-сама обижаешься.

10
Автор поста оценил этот комментарий

так ты его потрахаться звала или просто чтобы он тебе бухла привез?)) если так, почему просто не сказать "приезжай бухать"? а то когда знакомая из клуба приглашает ночью в гости, всякое можно подумать...

23
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы от пироженых не отказался
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми телефон, пригласи его
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него по пьяни не стоит просто, так бывает, да
5
Автор поста оценил этот комментарий

))))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Френд-зона бывает разная)
330
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, так мы и подумали )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
59
Автор поста оценил этот комментарий
При чем только в воскресенье ночью эта херня, в другие дни нормально..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В другие дни на работе задолбался, ни до чего
38
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы такие мысли не лезли в голову ночью, им нужно выделять время днём. Просто посидите в тишине хотя-бы часик.
раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы часик.. В тишине.. Тут некоторые в туалете запираются, чтобы получить хотя бы 10 минут тишины
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахрена....ну. ..опять всю ночь про клапан ввти буду думать...с туалетом со своим
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут некоторые сами с собой говорят, чтобы хотя бы 10 минут не сидеть в тишине.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку