14899

Про намёки. Женская версия

Был в моей жизни красавчик-тормоз. Ну, как был. До сих пор иногда в вотсапе спрашиваем друг друга про настроение.

Было 15 лет назад. Заухаживал за мной юный коллега, на пару лет младше. Забавные подарочки, неожиданные звонки среди ночи...

Пришлось продумать нехитрый план действий - снесла с компа винду, сварила картошечки, нажарила мяса, себя так сказать приготовила))) И зазвала его повозиться с компом.

Пока винда тихо-мирно заливалась мы перешли на посидеть на ковре в спальне, поулыбались, кладу ему руку на плечо, а он так испуганно: "ой, мы же друзья! Ты такой хороший друг, солнышко!"  Эмм, думаю, либо я совсем намеков не понимаю, либо он подарки всем знакомым девчулям делает. Ну, ладно. Комп восстановили, еду он захомячил и отправился домой.

Через пару недель от него же получаю приглашение в кино.... Иииии.... После фильма он заглядывает на чашечку кофе ко мне.... Так, думается, дошло до парня. А может, в прошлый раз труселя рваные были, носки несвежие.... Настраиваюсь на веселую ночь с продолжением, уж очень вокруг нас атмосфера искрила, химическая реакция шла вовсю.

Он приходит, пьет чай, весело болтаем. Он просит постелить ему отдельно на кухне. Ибо время позднее, ему удобней остаться.

И он спокойно спит на кухне всю ночь!!!

Утром специально шныряю через кухню на балкон и обратно в прозрачном халате без белья, он счастливо жмурится на диванчике ииии... И ничего!

Через пару лет он женится, а когда родится дочь, то он позвонит мне из роддома и радостно будет орать, что дочку назвал в мою честь и отчество у нее и у меня совпадают, а значит у него будет наконец-то своя собственная Ирина Сергеевна.....

Эх, Серега!

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад
+1817
Странно, что никто не вспомнил))

На балу Наташа предлагает Ржевскому:
— Поручик, приходите после бала ко мне на чашечку чая.
— Да на фиг, я и дома попью.
— А у меня есть вишневое варенье.
— А у меня — малиновое.
— Ну, поручик, приходите, потрахаемся.
— Ааа... Намек понял!
раскрыть ветку 34
+523
Едут Наташа и Ржевский в купе поезда. Наташа то волосы поправит, то корсет, то чулок. А поручик ноль внимания.
Наташа, не выдержав, спрашивает:
- Поручик, а что у Вас за камень в перстне?
- Знаете, Наташа, просто не хочется...
раскрыть ветку 16
+390
-Это у вас опал или стекло?
-Да нет, просто расхотелось
раскрыть ветку 8
+126

На балу у царицы Наташа Ростова раскружилась, расплясалась, поскользнулась и хуякс — на шпагат. И влагалищем к полу присосалась. Ну, тут мужики собрались, пытаются Наташу от пола отодрать — нифига не получается. Крепко присосалась. Думают — что делать.

— Нужно, — говорит Пьер Безухов, — этажом ниже в потолке дырку просверлить, чтобы воздух во влагалище попал.

— Да ты че, совсем охуел, — все загалдели, — нас царица за паркет порвет. Ремонт недавно сделали, паркет импортный.

Поручик Ржевский:

— А давайте Наташе соски накрутим!

— Поручик, Вы совсем ебанулись, при чём здесь соски?!

Поручик:

— Ну мы ей соски накрутим, она возбудится, у нее там всё намокнет, появится смазка, мы ее на кухню свезем, а на кухне паркет старый, хуёвый — сверлить можно.

раскрыть ветку 6
+144
Идут Медведь и Заяц по лесу, вдруг слышат в кустах крики: "Помогите! Спасите! ", они в кусты и видят, как там Волк пытается изнасиловать Лису. Ну Медведь и Заяц быстренько набили Волку морду и прогнали его.
Лиса встает отряхиваясь:
- Ну что, ребята, мне в благодарность трусы снять или деньгами возьмете?
Медведь говорит:
- Давай деньгами.
Пошли Медведь и Заяц в лесной кабак, выпили. Заяц и говорит:
- Правильно Миша, что мы деньги взяли. Ну нахуя нам ее трусы? Тебе они малы, а мне велики!
-72
Хочу на белом коне и в костюме Адидас подъехать к девушке и предложить покататься, думаю что ей понравится. Но нет такой дамы.
раскрыть ветку 9
+47
Конечно нет. И вообще зачем коня на девятый этаж затащил?
раскрыть ветку 7
+23

Красиво. Должно сработать.

Иллюстрация к комментарию
-34

наверно ему с вами не захотелось коитуса делать а может стеснительный был .Если б сильно хотели могли соблазнить более решительными действиями .Скажем поцеловать Его Титечку показать .Сработало безотказно. У меня такое с женщиной малознакомой было Она со мной разговаривает лёжа в постели в друг .не ожидано для меня ночнушку распахнула тут я уж прилёг с ней.   Покувыркались не много . в Санатории дело .было .Дверь не закрывалась пришлось по быстрому.

раскрыть ветку 5
+31
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

Нудятина

ещё комментарии
+1220

Как я был тормозом, лет 15 назад это было. Познакомился с девушкой, в чате местном. Как выглядит не знал. Пришел, а там ну совсем не в моем вкусе, да еще и собственно не скрывала, что замужем и муж у нее в командировке, но мне от этого совсем стало неуютно я чай попил, мы поговорили на всякие темы. Я посмотрел как она томится и ерзает, думая, что я тормоз. :) Ну и свалил :)

раскрыть ветку 264
+577
Помню как я был на первом курсе универа, мне 17, с девушками никогда ничего не было, кроме общения в аське, познакомился там с одной подругой, пригласила у себе, сказала чай попьем с ней и её подругой, а то её парень уехал в другой город, и им там одиноко. Я как порядочный молодой человек купил пастилы, и поехал в другой район искать их дом, пришли, пообщались немного, посидели в их комнате поболтали, они начали друг с другом целоваться, а я сидел на них и смотрел с видом "девочки целуются, какие хорошие подруги", первая все говорила, что парень уехал, а я же правильный, как можно предлагать что-то девушке, которая с кем-то встречается. В итоге мы попили чай и я поехал в общагу к себе. А через долгие годы вспоминая эту ситуацию начал кажись понимать, что я обломил себе тройничок, да ещё и первый в жизни секс. Общение кстати после этого как-то на нет сошло, видимо я намеков всё-таки не понимаю
раскрыть ветку 203
+643
Точно такая же ситуевина но в 16 лет и учился в шараге, пригласили кино посмотреть близняшки на которых давно глаз положил! Время просмотра фильма было обозначено на 21.00, соответственно предположить что либо другого я не мог, мужской набор в охапку и на адрес ломанулся, короче в итоге винишко я с их батей, под картошечку с тушеным мясцом уплетал, которую приготовила их бабушка, а перед этим собрал совместно с их батей в трёх комнатах икеевскую мебель, короче наебался по полной!)))
раскрыть ветку 23
+34
В универе с другом и сокурсницей пошли в горы, там на пледе во что-то играли на желания, она с нами целовалась взасос. Потом через некоторое время попросила помочь Винду переустановить. Я такой аха, вот он мой шанс. Пока винда ставилась, подкатил как мог (неумело), выяснилось, что мы просто друзья и она ничего такого не имела ввиду.
+82

Как блин порядочность и скромность мешают в жизни иногда. А что сделать воспитание будь оно неладно иногда.

раскрыть ветку 38
+126

Блин, две девушки целовались перед тобой, неужели даже не возбудился? А то описываешь так, будто смотрел на стройку на улице.

раскрыть ветку 36
+24

Ну так и правильно сделал, потом бы еще проблем получил от её парня, ты явно не из тех прохвостов(по крайней мере был), которые такое могут без особых для себя проблем провернуть.

раскрыть ветку 1
+12
помню как я тоже стормозил, второе свидание, ближе к ночи пригласила к себе, посидели , попили вина. Но время было позднее, утром на работу на сутки, я вызвал такси и уехал домой спать поцеловав ее. Потом она перестала общаться со мной)
раскрыть ветку 7
+11
Не расстраивайся.. в первый раз бы хоть с одной то бы получилось, а ты тройничек 😂
+10

Вот тут не факт, скорее всего они хотели, чтобы ты им алкоголь принес, и еды.

+53
Я не могу понять. Зачем все эти танцы с бубном парню, если можно подрочить. Быстро и без заморочек. И почему девушка, вместо того, чтобы четко и ясно предложить парню заняться сексом, если ей так этого хочется, начинает разыгрывать какие-то спектакли с одной ей ведомым смыслом
раскрыть ветку 8
+39
То чувство когда на пофиге и бухой снял 2, а потом и 3 девушки. Хотя, я бы себе не дал на месте тех баб, даже из жалости... P.S. : видимо харизма затмевает уродство :)
раскрыть ветку 53
+18
Я на второмм курсе прятал у друзей аспиранта, чел закончил маи и поступил в аспирантуру, но времена были другие и с момента его защиты дипломного проекта до зачисления в аспиранты его очень хотели видеть в армии... Так вот там было веселье каждый вечер.. две девушки подрались , кто со мной спать пойдет, потом они вышли разобраться на лестничную клетку и вернулись оттуда подружками... Они решили устроить втроём... Было здорово, тем более я был молод ещё и трахаться мог как конь... Обе остались довольны:)) эх, воспоминания ...где мои шальные годы. А сейчас у меня пучок детей и тоже хорошо все, но хочу обратно, чтобы мне 19-25 было
раскрыть ветку 6
+3

В Азии есть техника эротического общения с условными сигналами в одежде жестами которые показывают что женщина хочет секса .А у нас такого нет методом тыка взял за руку молчит можно выше погладить в кино например так делал. Но это не всегда срабатывает .

раскрыть ветку 8