Про наготу, детей и яжематерей.

Есть такой город в Египте Дахаб и там водятся такие яжематери, что яжематерям российским даже и не снилось. Они то родом из стран СНГ, но такого у нас я не встречала.

Иду по городку этому по "центральной улице". Это набережная с одной стороны кафе с пляжиками, с другой ресторанчики и магазинчики. На встречу идет мальчик лет 10-12 голый с мамой одетой в штаны и кофту. На улице +15 где то. Я то про себя подумала, что дура какая то. Но бабулька шедшая рядом начала возмущаться "стыд то какой взрослый почти мужик и голый идет, куда родители смотрят." Мамашка тут же подняла крик, что "онжеребенок и не смотрити ты старая извращенка куда не надо". Бабулька правда продвинутая оказалась вызвала тур полицию и мамашку заставили одеть ребенка, и пригрозили лишением визы.

Но я до сих пор не понимаю как можно взрослого ребенка на улице раздеть и заставить так идти по улице. Это же не пляж даже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий
Он в +15 при ветре голый не замерз? Кто- то в +10 шапку ребенку надевает, а здесь и одеть не хочет.
раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сам в +10 шапку одеваю)

раскрыть ветку (11)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ей холодно? Вот бедняжка...
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, ладно. НАдеваю. Уже и в комментариях объебаться на пару букв нельзя.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

в Египте в +15 занятия в школах отменяют так то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку