Про наглых женщин

Работаю одмином в конторе сдающей помещегия под торговлю (в основном мебель, свет, бытовуха). В здании где находится серверная и, соответсвенно, мое гнездо сидит контора с мягкой мебелью, работают там три девы продавцами-консультантами. Начальник предложил им нанять в штат грузчика для размещения кресло-стульев по залу, перерегруппировки по фэн-шую и прочего вращения мебелью. Или же разделить его потенциальную зарплату между ними, если они готовы выполнять его обязанности. Девы выбрали второй вариант. Лишние 9 тыщ (по три на нос) не лишние. При первой же необходимости что сделали дамы? Правильно, побежали ко мне, яжмужик. И в следующий и следующи-последующий раз дамы пытались припрячь меня к выполнению их обязанностей. Отказался, стал мудаком.

Поговорил с начальником, теперь он доплачивает 6к мне за выполнение обязанностей таскателя мебелей, все равно ж я там по большей мере просто сижу. Мне не сложно, ему даже выгоднее.

Теперь я двойной мудак - лишил бедных женщин заработка, почти что у ребенка конфетку отобрал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий

А предложил бы им за таскание мебели приготовить обед получил бы получасовую лекцию о том что они женщины, а не посудомойки/кухарки/пылесосы.

раскрыть ветку (30)
97
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть пылесос

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя в детстве не получалось =(


Святые бурундуки! Я же как взрослым стал- не пробовал!!..

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

спроси у него марку пылесоса

https://www.youtube.com/watch?v=at7YKYPwJ2U&feature=youtu.be

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

чет не хочется

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
а продолжение истории?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовал, с трудом влезает, но приятно.

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно был подобный и решения выдвигались похожие)
П.с. не я автор.)
раскрыть ветку (18)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, он таким наглым дамам пол предлагал помыть. В итоге в комментах набежали моралофаги и защитнички бедных дам. Я там попытался защитить автора, так меня заминусовали :D

раскрыть ветку (15)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку, пожалуйста, или хотя бы название поста. Уж больно люблю я почитать эпичные срачи.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, не читал, сочный срачик.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще ьаьы там конечно наглые, но автор тожеине совсем равноценный обмен предложил. Они апеллировали к его физической силе, т е к тому, чего лишены сами. Ему тоже следовало основывать просьбу на подобном. Например тонкие руки. " Мы уронили жутко важную флешку вон в ту узкую щель, у тебя тонкие руки, ты же девушка, достань нам флешку, пожалуйста" . Не думаю, что в этом случае возникли бы проблемы.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда вы знаете силу автора? Я, например, худой и длинный. Да 99% бухгалтеров здоровее меня вдвое, но если я попрошу их помочь мне что-то перенести, меня с говном смешают, "яжмужик!".

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины как правило значительно сильнее женщин. Даже самые дрищавые.

Автор поста оценил этот комментарий
Я беру за точку отсчета средний показатель мужской силы и худобы женских рук. По умолчанию, так сказать.
Автор поста оценил этот комментарий
..и как наклонишься - поищи ее там пожалуйста подольше и получше, и расслабься, да ^_^
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все хуйня. Конечно за добро добра не жди, но правила приличия быть должны. Например подвигал диван, поставил замок, победил дракона - справедливый разумный и вообще нормальный человек будет иметь естественное желание ответить добром на добро - Принцип Талиона как никак распространяется не только в смысле наказаний. Вот и за передвижку дивана можно предложить угостить мужика булочкой/шаурмой, купить пивка, смахнуть пыль в кабинете - главное чтоб равноценно воспринималось.
2
Автор поста оценил этот комментарий

иногда кажется,что некоторые комментаторы занимают противоположную сторону, при чем даже там, где очевидно кто-то не прав,лишь бы не соглашаться с ТС!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Меня там больше порадовало сколько людей считают, что мытье полов - это так унизительно и оскорбительно для женщины, а потаскать грузы - это нормально, тыжмужчина, приспособлен для этого. А то, что мыть полы или таскать кому-то грузы просто так, мало кому хочется вне зависимости от пола, как-то многим и насрать.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я попросил бы всех не забывать, что бабы пойдут на пенсию в 55 лет! На том простом основании, что у них щель между ног.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это то ладно. Тут можно много примеров приводить, когда одни находятся в более выгодном положении, чем другие и наоборот. Оставим это вконтактовским феминисткам, ищущим кругом ущемление и проявления злобного патриархата.


Тут дело то в отношении людей, которые считают, что можно просить сделать что-то других людей так, как-будто они должны это делать, а самим при этом обижаться на ответные просьбы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это где он установил замок и подвинул диван? Можно ссылку, а то я другом ресурсе читал такую историю? А так хоть комментарии почитаю.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящего мужика ни о чем просить не надо, он по факту обязан! Всё мужчины обязаны всем женщинам! Ты не настоящий мужчина, ты поддельный.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку