Про наглеца

Занял я как-то раз одному своему "хорошему" товарищу 20 000 рублей сроком на месяц. Расписку не брал, думал друг все же...

Как итог - он меня кинул на эти деньги... Переехал, телефон сменил, общие знакомые (его друзья, не мои) лишь отнекивались, мол разбирайтесь сами... Забил я на это дело в общем.

Прошло три года. Я уже заканчивал свою карьеру в банке, как решил проверить - "а мало ли у него счета есть?". И, мне повезло - вот он, красавчик. Где живет, номер телефона,  по выписке посмотрел где чаще всего тратит деньги с карты...

Пишу ему смс (жаль не осталось скрина): "Привет дорогой друг! Это я. В скором времени я обязательно тебя навещу в такой-то кофейне, а потом мы пойдём к тебе домой по адресу такому-то и посидим, пообщаемся. Я могу даже тебя в подъезде подождать. Наши общие друзья тоже хотят тебя увидеть :)

Очень соскучился, целую".


И как вы думаете? Через час он разбанивает меня в вк и пишет:

"Блин, совсем из головы вылетело, прости. Куда деньги кинуть?".


В общем, получил я свои кровные обратно, спустя три года правда.


А вы пользуетесь служебным положением для личных нужд?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

так может , он и делает это по.у нас в банке у прогеров был доступ к любой личной инфе клиентов. но и что то подписали за это.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку