Про мытье полов.

Почему-то вспомнилось сегодня вот что - лежал несколько лет назад в хирургии и привезли нам в палату пацанчика лет 16 - 17 с прободной язвой желудка. Привезли и скоро увезли на операцию, штопать желудок.

А к нам зашел медбрат (был там такой один на все отделение, хороший паренек, кстати) и рассказал вот какую историю.


Есть, - говорит - у нас в приемном покое санитарка, которая, как впрочем и все остальные, совсем не против получить от пациентов и сопровождающих денежку лишнюю. Но конкретно именно эта санитарка внаглую трясла с народа деньгу за то, что было ее святой обязанностью.


А мальчонка, с которого начался разговор, учился в техникуме и там прямо на занятиях его и прихватило. Привезла его директриса техникума на своей машине в приемный покой. Там пацана стошнило, да так, что он уделал пол-коридора.


Прискакала эта санитарка и видит такую мизансцену - облёванный пол, бледный мальчонка и дама из высшего общества при полном параде. И показалось той санитарке, что с дамы вполне можно стрясти денежку. Поэтому она шарахнула об пол ведро и с криками и воплями о свиньях, которые все обсирают, удалилась.

Она возможно думала, что появится через несколько минут и смущенная дама даст ей денег за уборку, но вышло иначе.


Светская дама хмыкнула, пожала плечами и со словами - "Да, что, полов я что ли не мыла?" - засучила рукава, взяла тряпку и лихо вымыла коридор. А потом куда-то позвонила, пришло больничное начальство и санитарке сделали а-та-та. И пообещали еще одно а-та-та в ближайшем будущем.

Автор - lelekbolek.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
435
Автор поста оценил этот комментарий
Смахивает на котолампу, но если это на самом деле произошло то баба-кремень )
раскрыть ветку (175)
441
Автор поста оценил этот комментарий

Если она сама доработалась до директора техникума, то нервы у нее́ либо убитые, либо просто максимально крепкие

раскрыть ветку (10)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как она там доработалась, но я бы ее в министры отправил бы!

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю вашего восхищения, круто, конечно, что она будучи директором умеет мыть полы, но надо ли было это делать вместо обнаглевшей санитарки?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но стоять рядом с блевотной лужей - такое себе удовольствие, можно и не дождаться, пока у санитарки бзик пройдет и добавить туда уже содержимое своего желудка)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так взять санитарку, натыкать ее мордой в лужу и заставить убрать, вот это высший класс руководителя, можно и в министры.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держи + Не знаю за что мтнусят, все верно сказал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё кто кого бы отправил)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно еще советской закалки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стальные канаты
Автор поста оценил этот комментарий
у нее́
это ударение или буква ё?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Должна была быть ё, но я случайно выбрал символ с ударением(

108
Автор поста оценил этот комментарий
Одна знакомая рассказывала, как ее в роддоме заставили мыть полы. Воды у нее отошли . Она мыла
раскрыть ветку (116)
256
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому на роды всегда надо брать с собой мужика. На крайняк чужого, но злобного. Чтобы никто не обижал)
раскрыть ветку (59)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, взять на роды постороннего мужика не так-то просто.

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

- Это кто?

- Это посторонний мужик, но он очень злой и бдит, чтобы меня не обидели. Будут обижать или попытаются выгнать - может и втащить.


Как-то так?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же так буквально? Двоюродный брат, полицейский из другой области, не в настроении. Будут как шелковые!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато злым он будет точно.

45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В случае чего он даст по щам санитарке, чтобы она вымыла?

раскрыть ветку (44)
153
Автор поста оценил этот комментарий

При муже(свидетеле), они меньше нервничают и позволяют себе. Кроме того, если рожать бесплатно, во время начала потуг, муж сможет побегать по коридору с воплями «где вы бля все, тут рожают, врааааач!!!!!», к сожалению у женщины с потугами это не получается, а врачи не могут сидеть с ней все время(не обвиняю врачей, должна же быть в роддоме система оповещения, если там не один род зал, а длинный коридор с кучей залов(Из личного опыта)

раскрыть ветку (41)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно пишете.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

супруга хочет что бы я присутствовал на родах, а я против (боюсь я этого, много чего в жизни делал, скот реза, поросят кастрировал, при ножевом первую помощь оказывал, крови не боюсь а родов боюсь). но после вашего комментария скорее всего соглашусь.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно же не присутствовать на той стадии когда ребенок уже "выходит" в побыть с женой пока она не будет готова рожать. Раскрытие может длится и 12 часов, а в это время ой как нужна поддержка
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бояться там нечего, но приятного, конечно мало. Жене наличие мужа рядом - огромная поддержка.


Мне, например, огромного труда стоило не послать подальше хамоватую акушерку, которая занималась моей женой. И хорошо, что эта хамоватость выплеснулась на меня, а не на рожавшую жену.  Х.з., характер там дрянной у этой акушерки или переработка. Странное чувство, когда на тебя орут за твои же деньги! )) Хотя как акушерка она отработала отлично.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть непосредственно на процесс родов вас никто и не пустит, там и без вас много народу будет. Будете стоять в изголовье и передавать жене слова врача и акушерки. Рожала два раза, оба раза с мужем, по его инициативе. Всем рассказывает, что ничего ужасного там не видел. У старшего ребёнка роды приняли так, что была серьёзная родовая травма, если бы не муж - то было бы гораздо печальнее, от меня все ушли, пошла голова ребёнка и он просто за шкирку приволок акушерку из приёмного покоя.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но свидетель же помер :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о чем?

Автор поста оценил этот комментарий
Из какого ты поста, мил человек?
ещё комментарии
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В данной ситуации да. И вообще, подать воды, позвать врача, помассировать шею, обнять, посмешить. В общем делать то, что делать персонал больницы не обязан. Ну и в самый кровькишки момент свалить и не мешать.
34
Автор поста оценил этот комментарий

При мужике все становятся такими вежливыми и добрыми, аж скулы у них с непривычки сводит. Причём чем ниже мед персонал, тем хамства больше.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Жена дважды рожала с подругой!!! Так вот, это в сто раз лучше злобного меня))) она там построила всех, не помню подробностей 12лет прошло, но там санитарка что то залупнулась, так подруга ее чуть не прибила, и с врачами кусалась)))
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,незнаю. Я на роды сама езжу,на скорой. Поскольку на стройке работаю,поэтому любое хамло если попробует мне в рот палец положить,по локоть отхуярю. Пусть только попробует меня беременную что-нить заставить делать. Был случай,приехала в роддом,и предупреждаю санитарку,что по большому не ходила,и желательно мне клизму сделать) На что она мне ответила,много вас тут таких,клизм не напасешься. Я пожала плечами,улыбнулась про себя,и пошла рожать. Надеюсь вы поняли,что дальше было. Ор у акушерок стоял,будь здоров. Я сказала,приведите мне вашу санитарку,я ей в глаза скажу,что предупредила ее,о моем полном кишечнике. Кажется,ее чуть не уволили. По факту,клизму должны делать любой поступившей роженице. Но сейчас можно сказать,мне не надо,я уже))
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так про роды говорите, как будто речь о работе. Настолько заурядное событие?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Четырех родила
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже подожду тут ответа. Интересно стало, что такого на стройках происходит, что рожают так часто.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное на зачатие взять своего, доброго ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше ружьё. В идеале самозарядное
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ещё его в чувство приводить каждую минуту!!!...
Автор поста оценил этот комментарий

О, идея. Агентство по сопровождению на роды. Набирать исключительно злобных мужиков, желательно с медобразованием и знанием матерного русского.

Автор поста оценил этот комментарий

Горячо поддерживаю.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сказали в роддоме - воды отойдут если, пока идёшь по коридору, кто за тобой мыть должен будет? Я говорю - ну, видимо специально обученый человек.
раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Еще в СССР было. Лежала перед родами в патологии. Привезли на скорой девушку, у которой начались роды прямо в приёмном покое. Обработать её не успели, она(прошу прощения за подробность) обкакалась прямо при потугах. Так санитарка её тряпкой отхлестала за то, что ей пришлось убирать. А уж оскорблений было!..
раскрыть ветку (14)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это же нормально.

1)Ребенок раздражает нерв, отвечающий за желание просраться
2)физически выдавливает "начинку" из отверстия по соседству словно из тюбика с мазью.
Никак иначе не могло быть.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и делают перед родами клизму.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сделали эпидуралку, а клизму забыли... Эх, боли, конечно, не чувствуешь, но и того как обделываешься тоже. Никто не ругал, мыть не заставлял, да и роды у меня были бесплатные, правда, в обсервации.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А клизму не сделали, потому что ждали результатов обсервации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто была одна бригада, а родов много под вечер. Какие результаты обсервации ждать, если у меня четкий диагноз и идут схватки?)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда рожаешь, акушерка часто кричит «какай! Какай!» :)) потому что какать все умеют, а вот как тужиться (особенно первородящие) нет. Кстати, сейчас клизму делают по твоему желанию (!) и надо подписывать отдельное согласие. В 2016 такого беспредела не было, видимо что-то произошло, может пожаловался кто-то, что унижают клизмой их достоинство

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так и родить в унитаз можно пока срешь после клизмы

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вам смешно, а у меня было так. Плановая госпитализация 2 января к 9 утра (если к этому дню сама не приеду со схватками). Прихожу значит, где то к 13 часам меня наконец то оформляют и переводят в дородовое. С 16 до 19 посещения, в это время я съездила домой, вернулась обратно в больничку и часов в 10 вечера заболела поясница. Особо не придала этому значение, т.к. боль в пояснице при беременности это нормальное явление, тем более находилась за день. Где то в 11 вечера определяется, что это схватки и меня переводят в родовое отделение. Обматывают датчиками-лежи. Извиняюсь за подробности- сильно захотела в туалет по большому, началась рвота. Зашла медсестра с проверкой, разрешила сходить и в туалет, и пообниматься с унитазом (списали видимо на отравление после новогоднего стола). На всякий случай позвала врача, который быстро меня вытащил из туалета и отправил в родзал. От врача была фраза, что вовремя ко мне заглянули, хотя и не ждали меня так рано, а то могла бы и в туалете успеть разродиться
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Со мной в палате одна девчонка лежала (третьи роды, то есть быстро всё идёт по проторённой дорожке, так сказать), села на унитаз после клизмы (сидеть порядка 20 мин), да ещё и бумажки дают оформлять , то анкета, то согласие на медпроцедуры, и акушерка ей говорит - «голову держи!» так она и сидела, придерживая голову ребёнка (рукой через свой живот), чтобы он не пошёл по родовым путям и не начался родовой процесс.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня почти так и родили

20
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы я её мужем, заставил бы дерьмо это жрать санитарку...
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому муж и должен быть рядом
9
Автор поста оценил этот комментарий

Обкакиваются почти все родах, это нормально. Даже если клизма была

1
Автор поста оценил этот комментарий

Упыриха :-(

13
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же жесть :-(


Начала сейчас свои роды вспоминать, и плеваться хочется. Слава Богу, я и дети в итоге живы-здоровы, но какого же дерьма приходится там хлебнуть!


Самая крутая, наверное, история с первенцем - он засобирался на выход ещё на 24й неделе, но в роддоме смогли додержать его до 29й. Воды всё же начали отходить (причём в мой день рождения), меня вызвали в смотровую, после чего велели раздеться догола и лечь на кушетку - собирались везти в предродовую и ждать развития ситуации. Я снимаю футболку и бриджи и кладу их на ближайшую кушетку, после чего медсестра начинает вопить - "Да куда ты кладёшь, в изголовье-то?! Сюда женщины головой ложатся, а ты шмотьё своё кидаешь!"

Да твою мать!! Я вот прямо сейчас, на твоих глазах, теряю своего ребёнка, над зачатием которого мы работали три года, а ты сука, за кушетку переживаешь? Не понятно, что ли, что я еле соображаю вообще сейчас?!


Ну и потом в предродовой я пролежала мнооооого много часов совершенно одна, в холоде, с разрывающимся от поздравительных звонков телефоном - он лежал слишком далеко, чтобы я могла его взять, а медсёстрам было похер на шум. Вот так я и лежала, разрываясь между радостью, что про меня народ вообще помнит и хочет поздравить, и чёрной тоской по уходящему ребёнку.

Тьфу, блин.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Первую когда рожала, уже на родильном столе, уже все, процесс начался и не остановить. И тут, принимающая роды, врач говорит - погоди, не рожай, я халат надену. Я говорю- ну так и чайку попей, я не тороплюсь.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Моя свекровь точно помнит, что родила моего супруга ровно в 6:00 утра, потому что радиоточка просигналила, и акушерка сказала: подождите, не рожайте, у нас сейчас пересменка ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ыыы :-(

122
Автор поста оценил этот комментарий

мне было лет 12,отдыхал в санатории,и как то раз траванулся их жратвой,серьезно траванулся, блюю,шатает,сил нет,температура не знаю была ли ,не меряли,ну так вот поплохело мне значится,я объясняю главной по этажу мол херово мне,та отправляет меня в ебеня мед.кабинет, чтоб вы понимали,находится он в подвале другого корпуса в котором я ни разу не был,вобщем кое как добрался,только захожу сказать как мне хуево, начинаю фонтанировать рвотой ,я честно сперва пытался попасть в раковину,но оно летело во все стороны,а эти курицы "врачи" начали на меня орать, всучили тряпку, я вытер насколько мог,потом дали какую то таблетку которая нихрена не помогла, потом какая то баба насильно меня повела в столовую,хотя я говорил,что мне плохо отстаньте от меня,говорит ниче щас покушаешь и полегче станет, в итоге я нахуярил прямо посреди столовой,во время обеда,пздц так стыдно было перед ребятами,хоть там не заставили убирать

раскрыть ветку (12)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как матерый Б52 должен был благополучно в столовке дозаправиться, пополнить бомбовую нагрузку и вернуться к медикам на второй заход)
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

там бомбоприемники только на отдачу заклинило,нереально было заправляться

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Резервные надо было расконсервировать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там просто в столовой пили "с крыла", а он не заземлился. Радистов не уважать - себе вредить. Надеюсь кто-то выкупит.)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена не поняла, но звучит изумительно. Переведёте?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У студентов МАИ есть кричалка про Б52, во время которой стопку ставят на руку сверху и пьют "с крыла", там есть про радистов часть, у них не "на крыло!", а "Заземлить!", при этом касаются рукой земли.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ваc приглючило и это были не врачихи, а уборщицы :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю это были медсестры

Автор поста оценил этот комментарий
Суки
Автор поста оценил этот комментарий
Так каждому бы в тарелочку наблевал! Чо уж стеснятся-то!...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом отхлебнуть
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из каждой!)))
42
Автор поста оценил этот комментарий

В роддомах часто трешак творится, женщина совершенно беспомощна, за каждый чих санитары и уборщицы вымогают деньги. Над моей сестрой, которая только родила и даже не успела ничего испачкать, стояла такая мерзкая пиздень, оперевшись на швабру и начитывала свои страдания о том, что мамочки, дескать врачам носют, а им не всегда..  Нахрена только это человеку в этом состоянии, непонятно.

У меня тоже без конца деньги клянчили, достали так, что никакого уважения к ним не осталось.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В остальных больницах не лучше. Каждый раз, когда мама лежала, деменция, - у меня в открытую просили деньги "за бабушку" на минуточку, не меньше 500 в сутки в 2000-е годы. Таких бабушек в палате до 10 штук, половина совсем беспомощных, у всех, к кому приходили родственники просили денег.

На те же деньги, но в открытую можно было нанять нормальную частную сиделку, одну на палату и не устраивать этот цирк.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно вижу ваши комментарии. Вы мне так сильно напоминаете одну женщину, с которой я лежала в одной палате в НИИ Джанилидзе, скажите, это не вы?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)) просто я очень типическая

10
Автор поста оценил этот комментарий
Сама когда рожала, нас в зале было 2е. У соседки схватки шли уже во всю - она встала, держась за кушетку, а кровь потекла на пол. Мед. сестра на нее орала так, (большинство сейчас совмещают), тоже тряпку кинула. У меня все было еще не так критично, поэтому пошла мыть. Этот род.дом как ад вспоминаю, не только из-за этого случая.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Своими водами???
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Годы, годы отойдут, как воды...

Автор поста оценил этот комментарий
Я на открытие шейки три раза палату обтошнила, ничего, пришли и вымыли
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно заставить мыть полы в больнице?
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дед работал Министром одного из ведомств в регионе нашей необъятной . Так вот его дача, в том же кооперативе были дачи его знакомых в политике. И они его всегда не понимали че эт он сам все делает, особенно когда он крышу дома шифером сам клал. И даже летал с этой крыши во время укладки. Ездил на ведомственноц Волге, когда у многих были иномарки. И уйдя на пенсию купил себе наконец машину - Волгу) а начинал с электрика на заводе.
86
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в college был случай, когда мою одногруппницу стошнило прям на паре. Так вот преподаватель и глазом не провел, принес ведро воды с тряпкой и собственноручно убрал все, при этом продолжая вести занятие.
раскрыть ветку (29)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Cambridge или Oxford? 

раскрыть ветку (12)
165
Автор поста оценил этот комментарий

Nizhnezalupinskoe kulinarnoe uchilishe

раскрыть ветку (8)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

O, vi iz Italii?

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Iz goroda Tolyatti
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ja

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя больше нет власти на этой планете.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ска, чета ржу как конь. За несколько коментов дошли до Гитлера, и до евреев.
Автор поста оценил этот комментарий

NKU

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ne PTU, a Colledge number 17, Tambov sity.

Автор поста оценил этот комментарий

Гарвард жи

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ne PTU, a College number 17, Tambov sity.

77
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин.

У нас в college был case, мою college стошнило прямо на lesson. Так teacher даже eye не повел, взял bucket of water с rag и self clin all, при этом продолжая вести lesson

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Clin, ну
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И colleague
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я то всё думаю причем тут колледж.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну опечатка, бывает.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Две буквы заменить на одну, причём очевидную для неграмотного — опечатка?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Потому что могу

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как так, что я всё понял, хотя учил немецкий))??
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это все компьютерные игры

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже все понял, хотя я нихуя не учил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, нихуа. :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я блевал на уроке в школе почти каждый раз, когда был день фотографирования- не помню чтоб убирал, просто наверно съебывал домой- просто прямо на уроке: блюээээ, до сих пор стыдно, интересно, помнит ли это кто теперь, кроме меня.

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты это делал? Какой-то странный социальный протест.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я блевал, потому что ел всякую хуйню

1
Автор поста оценил этот комментарий

им можно было после пьянок приходить*?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие дамы, к сожалению их очень мало, лет восемь или девять тому назад работал в магните, директор девушка, вьебывала наравне с продавцами, и не отсиживались в кабинете, разок уронила упаковку с пивчанским в стекле, так она сама взяла тряпку и начала убирать за собой невзирая на битое стекло, и наличие уборщицы
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было похожее, мне было 10 лет, лежала в детском отделении с пиелонефритом и простите вырвало меня, санитарка заставила убирать с криками, а мне и так фигово было, но когда пришла моя мама а та та стало санитарке и был им скандал.
Автор поста оценил этот комментарий
Просветите, пожалуйста, что такое котолампа? В смысле, я догадался, что пиздеж, но откуда само слово прошло?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Гугле забанили?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, можно и не так агрессивно. Я думал, это местный мем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой агрессии) просто вопрос)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не кремень, а в прошлом сама уборщица. Дама из реально высшего света позвонила бы начальству минуя этап выполнения чужой работы.

Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, не делай добра - не получишь зла, это к истории

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку