11

Про мыслеформу

Начитался про арбузы тут на пикабу и вспомнилась история из далекого детства.Гуляли своей бандой малолетних шалопаев на территории детского сада. Не помню почему тогда этот детсад не работал,то ли выходной у него то ли вообще временно закрыт был,то ли строился еще.. В общем лазили там по верандам ,развлекались как могли. Жара была ,сидели все на территории этого детсада  ,общались о чем-то а по другую сторону забора шел мужик с огромным арбузом. Смотрю я на этого мужика и так явно представилось мне, как роняет он этот арбуз ,тот раскалывается и он отдает его нам. И в реальности ни с того ни с сего мужик спотыкается на ровном месте,арбуз падает и раскалывается. Поднимает мужичок этот расколовшийся арбуз,секунды две смотрит на него ,потом оглядывается вокруг,замечает нашу компанию и отдает его нам. Вот тогда я поверил что мысль материальна и если о чем то сильно подумать это исполнится.Арбуз был красный вкусный,сожрали мы его быстро.

Дубликаты не найдены

0
Было как то по набережной шли, там какие то корабли большие стояли, то ли ледоколы, то ли еще какие. Народ фоткался. Смотрю парня девушка фотографирует, а он красуется. Бежит мысль "сейчас на канаты обопрется и свалится"… и… он опирается на канаты перекувыркивается и падает между этой бетонной тумбой и кораблём. Но ничего выплыл, выбрался, правда осень холодно, весь насквозь мокрый… бррр…
Вот те и "мысль материальна", теперь думать бюсь)
0
Где пост как ты картошку копаешь?! Нахера я на тебя подписался то?
-1

А сейчас бы мужик подумал, ну нахрен этих детей, потом скажут, что я смотрел на них как то не так,или подмигивал, пойду ка я отсюда.