Про мышей

Работал летом 2015 года у друга на загородном участке. В 2014 я построил ему типа баню, а в 15 году, типа отделку делал. Работал в меру, жил в своё удовольствие, так сказать с пользой проводил время. Надоели полевые мыши, ночь хозяйничают.... Привезли мне корм-яд для грызунов.Из соски пивной сделал миску, прибил к полу насыпал дозу.... Утром миска была пуста.Второй день так же..... Третий день вижу--- корм не тронут, но миска завалена кусочками земли, окурками, чайными пакетиками б/у. Думаю-- мыши помирали, просили принять меры....Убрал мусор досыпал корма.... Прихожу и вижу, миска закрыта куском целлофана, а сверху лежит кусок фанеры 6 мм размером примерно 10*10 см. Расскажи мне про такие дела, не поверил бы, но сам тому свидетель. Дело было к ночи, миску почистил от строй материалов, лег спать. Утром миска была пуста, ну думаю - сожрали всё таки корм. Поработал, решил до магазину местного сходить, одел правый ботинок, левый беру, а из него, из под стельки , посыпался тот самый корм из миски который. Как то стало не по себе.

Ночью уснёшь могут и в рот натолкать. Ночевать больше не стал. Заводил мотоцикл и до дому. Баню так и не достроили. там другая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня ночью у друга на даче душило что-то неведомое, мыши походу дела.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Задушило?

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, история правда невероятная, я вообще скептик еще тот, поехал к другу на дачу шашлычки пожарить, на гитарке поиграть, в бане попариться, когда лёг спать среди ночи проснулся от того что меня из под кровати волосатая маленькая рука схватила и я задыхаться начал, пытаюсь кричать а голос тихий и хриплый как будто сорвал, спустя пару секунд я смог громко закричать, подлетел с кровати, врубил везде свет начал заглядывать что там такое а там пусто, рассказываю всем, говорят мол придуриваюсь может сон был или просто показалось.

А я знаю то что это взравду.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У такое бывало. Сонный паралич называется. Первый раз кирпичей знатно навалил. Главное реалистично как.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В деревне было со мной - сплю в доме и вдруг тяжесть навалилась на грудь, так что ни вздохнуть, ни это самое... И перед глазами огромная, страшная чёрная харя со светящимися глазами, надвигается. И кричать не могу, только стонать немножко. Еле как проснулся - а это, оказывается, дикий котёнок ночью с сеновала выполз и в тепло заполз. И что интересно, как только я понял, что это чёрный маленький котёнок, давление на грудь сразу исчезло и дышать стало можно. Вот оно как.


Котёнок не пострадал :-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне так немцы снились,тож страшно было не пошелохнуться  ,ни слова выдавить.А он вон как называется.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да,да я так ржала,когда этот эпизод в фильме увидела,видимо многим детям снились фашисты.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой фильм?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм "О чем говорят мужчины"
Автор поста оценил этот комментарий

волосатая маленькая рука

Ну ебать, ты аллергик. Так нехуй было не охотиков звать, рак ёбаный.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Если при этом крышка от унитаза хлопала - то это была жаба, она сто пудофф.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется сонный паралич.

Автор поста оценил этот комментарий
Жаба?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку