Про музыку и ночные посиделки перед телевизором.

Вот ночь уже вроде как, а я сижу и смотрю муз. каналы. По спутнику их у меня штук 20,но не суть. Хорошая музыка играет, красивая, слушать приятно, зарубежная. Просто клипы, вон Кети Пери бежит по пустыне, а вот мужик бородатый на пикапе едет и поёт, а там просто песня на фоне истории двух подростков. Хорошие песни. Я не фанат, люблю русскую музыку, радует звучание родного языка. Переключаю канал. И что я вижу? Киркоров стоит на сцене в стразах, хороший свет, девочки на подпеве стоят. Вот оно. Хит. Даже не так. ХИТ! Думал я. Плавал там, и не один. Гавно, а не песня, зато как поёт! Но от бантика какашка не перестаёт таковой быть. Щёлк. Мурат какой-то-там-не-русский-я-не-успел-прочитать. Поёт про мать, без лишних спец эффектов, просто стоит на сцене и поёт. И песня хорошая, и исполнение. Щёлк. Чувак с чучелом зайца играет на синтезаторе. Даже смотреть не стал. Щёлк. Лаванда. Дослушал до конца, люблю старые записи, красиво. Щёлк. Европа плюс. "Хочу тебя одну, мне грустно, одновременно радостно." Девушки, с слишком вызывающей внешностью и парни, разодетые как педики. Щёлк. Шансон. Тюремный мотив, почему то всегда на зоне оказывается то дым, то лес, то осень, иногда люди. Дед у меня шансон любит. Но дед ладно, а вот "крутые мужики" бухающие, ой, не так, отдыхающие в гараже, такие вот "Васяны", "Серёги"(произносить с пьяным акцентом), которые просто балдею от "посидим, пацаны", они даже не догоняют своим пропитым мозгом, что попади они на зону, были бы теми самими шнырями которым кричат :"пускай лежат ещё недельку ". Щёлк. Клип на песню из отряда самоубийц. Тоже тюрьма, да только не" шансонная", а реальная, пусть и из фильма. Хотя бы показывает что "лагерь" - это просто название, а не развлекаловака как в детстве. Твенти ван пилотс. Всегда нравились их песни. Ещё вопрос. Почему ни на одном канале не услышишь таких как "мельница", "слот", очень редко "КиШ", "Северный флот", "Кукрыниксы" и.д.

Они нравятся немногим.

Таким образом я могу разделить песни на такие:

1)Зарубежные хорошие

2)Зарубежные плохие

3)Русские современные хорошие

4)Русские современные не очень хорошые

5)Русские Гавно, а не песни(типа патимейкера)

6)Русские бухлично-зековские(шансон, иногда Алегрова с Лепсом, не без рюмки известной жидкости.)

7) Русские дикие ( это Слот, Обе-Рек, Сплин, Эпидемия, АлисА, и т.д)

Должен сказать, что бы не судили " нихрена не смыслишь, наслушались своего репа и ябутся в кустах". Я слушаю каждую песню, я не сужу просто так, слушаю, убеждаюсь, что песня гавно, запоминаю. Ещё раз : я говорю не просто так. Ну кроме мужика с чучелом кролика, там реально наркоман какой-то. Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чиста поржать, почему Эпидемия со Сплином стали дикими?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не про группы сами, их мало кто слушает, по сравнению с другими жанрами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку