Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Koldyr 1 год назад
+88

Самое ужасное, что доводилось видеть - это объёмные наросты на руках. Боюсь представить, каково этим бедолагам - прямоугольники можно хотя бы скрыть под свитшотом..

раскрыть ветку 8
+75

Ага, без футболок, с голым торсом на турниках весь день висят, и это на детской площадке, дети смотрят, жена моя смотрит...

раскрыть ветку 7
+71

Да я и сам, кхе-кхе, бывает, смотрю...

раскрыть ветку 4
+3

Да собаку на них натравить!

https://coub.com/view/181a9t

раскрыть ветку 1
+31
А эти, с желанием самореализации и с радостью на лицах. Брр
раскрыть ветку 5
+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
Кто этот кудрявый? Сколько раз его видел в разных видосах а кто он такой не знаю. Посмотрел бы его канал.
раскрыть ветку 3
+8
А как заразиться в 30 лет ,не подскажете? Воздушно-капельным путем выйдет, или что-то посложнее нужно?
раскрыть ветку 6
+5

Это зпп, молодой человек

раскрыть ветку 2
+1
Зпп? Что это? Заболевание пляжного патруля?
Знаю только зппп
раскрыть ветку 1
-1
Фекально-оральный, а так же контактный. Желательно комбинированный
раскрыть ветку 2
+2

А вы точно инструктор по фитнесу?

раскрыть ветку 1
+6

вот вы смеётесь,а у меня реально такое было-девушка спрашивала,что с животом,но как было сказанно выше сейчас мне 33 и с помощью всего вышеперечисленного вылечился

+2

Вот это пресс, а у тебя с животом что-то

-12
Мне 30 и у меня прямоугольники на животе. Что я делаю не так?
раскрыть ветку 2
+47

Врёшь дохуя в комментариях:)

+2

Скинь фото члена, а то мы тебе не верим.

-17
В общественной бане, сидит парень качок на скамеечке, отдыхает. Мимо проходит пухлый мужичок и спрашивает парня: а что это у тебя с животом? Парень: это пресс, кубики. Чуть позже, одеваются в раздевалке. Мужичок опять парню: у тебя что то не то с животом. Парень: да чо ты пристал, это пресс, кубики. Оделись, выходят из бани. Мужичок достает пачку денег, и демонстрируя ее парню, говорит: вот это пресс! А у тебя с животом что то не то.
-23

к 24 никогда не было прямоугольников и завидовал больным. Наоборот начал заниматься, отказался от пивотерапии, чтоб заразиться и к 30 быть прокаженным :( щас 25, наконец-то первые симптомы проявляются, бока ушли. Болезненная потеря 10килограмм, но работы еще много, чтобы стать вообще прям ходячим недугом

раскрыть ветку 9
+14
Опять проклятые антипрививочники подоспели
ещё комментарии
+44
Всем похуй.
раскрыть ветку 2
+3

Вообще поххуйю

-18
ещё комментарий
0

бедный. сочувствую.

-4
Да ладно парня минусить, дайте ему повыёбываться, что как нелюди-то? Держи плюс.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: