Про МТС. Опять.

Живу в Питере.

Понадобилось мне завести ещё один номер телефона. Выбор пал на МТС ввиду подходящего тарифного плана и удобства его использования.

Пришел в салон у метро и тут я о*уел, узнал, что оказывается при заключении договора связи мне откроют банковский счёт в банке МТС, и меня тут же в салоне стфотографируют! У меня знатно пригорело, потому что в договоре русским по-белому я отказался от фотографирования.

Я потребовал не открывать банковский счёт, и не фотографировать меня, а просто заключить договор связи. Мне было отказано.

Манагер, или кто он там, заявил, что программа ему типа не даёт этого сделать.

Тогда я попросил ссылку на закон, по которому он меня собрался фотографировать или открыть банковский счёт.

Мне на это просто промолчали.

Интернет тоже не дал никакого ответа на мой вопрос.

Про МТС. Опять. МТС, Развод, Негатив, Юридическая помощь

Договор я так и не заключил.

По сути я могу заплатить любому таджику или узбеку 1000 р. и он зайдёт и сделает мне договор, со счетами, фотографированием, а я буду пользоваться номером. Но это же уже считается правонарушением!

Лига Юристов, прошу разъяснить, я был не прав или это мтс настолько офигел?

@MTCsupport, это для вас таки норма?

Лига Юристов

31.8K постов36.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

@littlegremlin, продублируйте, пожалуйста, отзыв здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав адрес салона-магазина, в котором вам отказали в заключении договора. Мы все проверим.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне НЕ отказали в заключении договора. Мне навязывали фотографирование и открытие банковского счёта в вонючем банке МТС.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нарушение ЗоЗПП. Навязывание услуг незаконно. Все, что Вам нужно сделать, это сделать аудиофиксацию этого правонарушения. Можно скрытно. Постановлением Верховного суда Вы имеете полное право вести скрытую аудио и видеосъемку всего, что с Вами происходит и использовать это в суде.


Дальше просто - пишите в поддержку МТС претензию о досудебном урегулировании, можно в свободной форме, прикладываете в доказательство запись. Там ебут этого сотрудника и он бежит Вас подключать с наскипидаренной задницей.



Если мтс в край упоролся (что вряд ли) и не выебал сотрудника и всю точку, то если есть время и желание чуть заработать, просто ебете этот в мтс в зад и в гриву в суде.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, мтс сапорт, а почему у вас функционал сайта и мобильного мам ридожкния отличаются? Почему если я перехожу на тариф с сайта - то бесплатно, а если через приложение мой мтс - 150 рублей?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
мам ридожкния

это вы на каком языке сейчас спросили?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку