Про моё непонимание женских намеков

Наткнулся я сегодня на пост: https://pikabu.ru/story/pro_nereshitelnost_i_namyoki_6563706... , и вспомнил что обещал однажды здесь рассказать одну историю.

Дело было в уже далеком 2012 году, учился я тогда на втором курсе университета. Это был для меня тот период жизни когда я вырвался из дома, приехав в большой город из маленького села, да я даже в кино никогда ,до поступления в славный город Оренбург, ни разу не ходил. Я гулял до утра, в меру прогуливал и вел умеренно-распущенный образ жизни. Наша группа практически полностью состояла из парней (такая уж специальность, на факультете вообще мало было девушек) которые в большинстве своем были такими-же лоботрясами как и я, но была в нашей группе всего одна девушка которая уж сильно выделялась на общем фоне. Ростом она была не выше 1,65, очень худенькая, с тонким и приятным голоском. В первый же день я с ней познакомился и мы дружили все студенчество, она умела слушать, всегда давала мне советы, а я ее в шутку подкармливал в перерывах между парами. Однажды она мне сказала что у нее комп барахлит, и не будет ли у меня времени посмотреть, ну а я что, в компах разбираюсь, винду ворд переустановлю, что надо поменять поменяю, компьютерщик общажный в общем. Тем же вечером взяв на всякий случай диски с софтом и парой тройкой операционок я приехал к ней. Она жила в другом общежитии, коридорного типа с общей кухней и туалетом на этаже, в комнатах они жили по двое на двухъярусных кроватях. В комнате стоял старенький пентиум, я сразу ей сказал что неудивительно что тормозит, сколько лет то уже старику. Она предложила покушать куриного супа прежде чем разбираться с пациентом, на что я естественно согласился, с обеда то ничего не ел. Плотно поужинав и похвалив одногрупницу за кулинарные способности принялся возится с компом. Посмотрел нет ли каких-нибудь "Амиго" и прочей нечисти, да вроде нет, да и не тормозит он прям сильно, вполне шустренький старичок, еще побегает. Почистил немного через CCleaner на всякий случай, но это скорее для виду, комп в чистке явно не нуждался. Попив чая с печеньем и еще раз напомнив ей что состояние ее компухтера на твёрдую четвёрку я засобирался и она тоже, что меня немного удивило. До остановки было метров 200 от общаги и она всю дорогу шла рядом, я подумал что может в магазин понадобилось мало ли. Шли мы, болтали о том о сем но как-то что-то было не так, какие-то неловкие паузы которых раньше никогда не было. Подойдя к остановке она встала на носочки чтобы дотянуться и поцеловала меня в щеку и ускоренным шагом ушла обратно даже не зайдя в магазин. Постоял я немного в ступоре и поехал до своей общаги. Время от времени я проматывал это все в голове и не мог понять что же это было (к слову мы продолжили общаться но особого внимания на настроение бесед я не обращал). И вот спустя целый год полистывая пикабу и читая про то как в очередной раз до какого-то совсем не доходят намеки и как кто-то пришел чинить комп девушке и действительно чинил комп до меня наконец-то дошло...

Про моё непонимание женских намеков Намек, Девушки, Студенты, Общежитие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже что-нибудь рассказал. Но мне никто даже намека не давал.

раскрыть ветку (51)
49
Автор поста оценил этот комментарий

А может ты всё-таки настолько слоупок, что не понял ни одного намека?)

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да не

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А вот теперь мы будем ждать момента когда ты пересечешься со старой знакомой, а она скажет что намеки в самом деле были.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда вам придется ждать вечно. Ибо все они уехали из моего города.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В мой. Но и тут историй не будет, потому что в душе я – Исаак.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Да не парься, у меня за всю мою жизнь      (через пару недель тридцатка стукнет) был всего один и даже не намёк, а намечище. И тот в прошлом году, но я слился, потому что девушка мне не нравилась, да и была в хламину. Как то так)

Но я не унываю, решил вот намедни вайфу себе выбрать.

раскрыть ветку (29)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Школу магии выбирай!

раскрыть ветку (26)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да поздняк, я каким-то непостижимым для себя образом успел "повстречаться" с барышнями, ну и с вытекающим, эхх а сейчас бы магом огня бы стал(

раскрыть ветку (25)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот слава богу в свои 25 даже за руку не держался. Буду прокачивать школу колдовства
раскрыть ветку (18)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Буду прокачивать школу колдовства
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Крепись дружищ, твой путь будет нелегок и тернист, но я верю в тебя!

А то знаешь, что с дамами как-то нихера не получается, ни магом не стать. Везде облажался

3
Автор поста оценил этот комментарий

елки-палки, парни, где вы все ходите? у меня столько подруг ищут мужика - но в городе как будто мор прошел. остались одни разведенные с детьми или за 50...

раскрыть ветку (15)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где же это они их ищут? Я когда переехал в другой город где никого не знал первые пару месяцев знакомился в тиндере, гулял по выходным пока не нашел ту с которой мы вот уже почти год вместе. Она конечно рассказывала какой там мужской контингент бывает но и нормальные ведь есть. Не знаю пока-что варианта более эффективного в этом плане.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где же это они их ищут?
сайты знакомств и этот ваш тиндер.

вот щас подружка в активной фазе: ей попадаются или женатики, или алиментщики, или очень нерусские, или гопники.
сейчас сконтачилась с каким-то мужчинкой, который на их фоне выгодно смотрится, вроде приличный, но повернутый на религии.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное осторожность. Нужно понимать что даже из тех с кем ты встретишься всего один из 10 в лучшем случае будет действительно достойным. Пусть эти поиски будут лучше долгими чем "на безрыбье и рак рыба".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так девки и до 40 лет сидят волшебницами 70 уровня :)))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смею заверить что дела не настолько плохи. Чтобы до 40 лет сидеть без малейшего намека на отношения это надо постараться и возвести вокруг себя стену. Я знаю про пару таких случаев но там виновата конкретно сама искательница. У одной такие требования что забей (женщина при деньгах в свои 40, всего добилась сама и от потенциальных ухожоров требует бОльшего достатка на что конечно имеет полное право) но она должна понимать что свободных толковых возрастных мужиков без ебейших тараканов не существует. Вторая (она слегка за 20, симпатичная студентка) с какими то жесткими рамками по внешности которые сама описать не может, но постоянно причитает что нет того самого (а его учитывая ее требования никогда и не будет).

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо они ищут мужиков не таких как мы))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, как в мемасиках: "молодой человек, не для вас написано")

Автор поста оценил этот комментарий

ага. с милым рай и в шалаше, если милый на порше

1
Автор поста оценил этот комментарий
остались одни разведенные с детьми или за 50...

Это точно сейчас про парней? Ребёнка как правило (90+%)  оставляют с матерью.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

суть не в том, что ребенок с батей живет, а в том, что до 50% зп уходит в бывшую семью...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда это по-другому называется: алиментщики.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю где остальные, но я например нигде особо и не хожу, иногда в музеи на интересные выставки, иногда в кино.

Во всяких приложухах для знакомств не зарегистрирован.


З.Ы. А извините за не скромный вопрос, сколько вашим подругам лет, что вокруг одни разведенные мужики с детьми или за 50?

Может причина в возрасте?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

29

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, нормальный же возраст и в данной возрастной группе число мужчин преобладает над женщинами, так что выбор должен быть.


У меня конечно есть предположение, но это так чисто мое имхо.

Автор поста оценил этот комментарий
А я бы хотел магом воды, но тоже уже не получится. Жалею даже, ибо магом то быть круче, а тут подумаешь, с девушкой сексом занимался, ничего такого суперского. А вот магом это супер
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда думал над тем, что мешает тем, кто стал магом, благодаря своей силе воли, помочь стать магами остальным? Типа, ну ты уже маг, что вы все такие злобные, не хотите помочь обычным людям. Возможно существует какая-то секта, которая вычисляет молодых людей перед выпуском из школы магии, сиречь перед 30-летием и жёстко лишает их невинности, поэтому мы ничего не слышали о магах?

Автор поста оценил этот комментарий

надо сайт создать с пропагандой здравого смысла и бонусом достижения в виде магических способностей)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
1980: будь скромной, до свадьбы - ни-ни!
2000: в подоле никого не приноси!
2020: будь скромным, после 30 - ты маг!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2020 - прогресс человечества

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И тысячи молодых парней возденут руки выше пояса и воспарят в потоках магического искусства
10
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле выбрать, это же не курица в магазине. Вот смотришь иногда аниме, играешь в игру и т.д. и понимаешь, что это ОНА - твоя вайфу, невозможный в 3д мире воплощённый идеал, пробуждающий в душе самые светлые и искренние чувства, про которые ты уже давно забыл или никогда не знал. Вот это я понимаю.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот в том то и дело, такие ж есть, хоть гаремник устраивай.

Но!

Надо выбрать одну-единственную =)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся, у тебя не все так плохо, мне вот несколько девиц намекали на всякое, но беда в том что они были все страшные как на подбор (нет, не субъективно-страшные, а вот прям настоящий ужас на крыльях ночи), приходилось прикидываться реальным дауном чтобы "не понимать" такие явные намеки, разве что слюни не пускал. Выводы из таких ситуаций я делал естественно не самые радужные, самооценка катится к хуям.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а со мной как то начала гулять тян и не стала со мной целоваться, хотя вроде все и располагало к этому. А потом я узнал что она у половины сосетднего района . В общем. Благодарен я ей) Хоть в начале это и был укор по моей самооценке

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она у половины соседнего района гранату?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только что)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@ShahidS3AI, вызываю тебя! Твоя миссия с напоминаниями не окончена.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первый вызов меня,кстати.С дефлорацией,так сказатб
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он меня в игнор кинул
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Воспользуйся вызовом по нику. Призыв вроде бы и из игнора работает.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да незачем так-то
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
жизненно, я даже ни кому с компом никогда не помогал, НЕ ЗВАЛИ просто
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, 5 часов прошло, а твой напоминальщик еще не объявился.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже парни...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя нет девушки,и даже парни не дают
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И чо?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку