Про молоко

В офис купили кофемашину. Руководство стало выделять деньги на закупку кофе и молока для неё.
Каждое утро в холодильник ответственная девушка ставит 1 пакет молока, и уже к обеду его нет. Мы сначала не могли вычислить, кто пьет столько кофе? А потом узнали, что одна из сотрудниц просто пьет это молоко.

Офисные будни

5K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Как бывший руководитель частного предприятия, покупал за свой счет в офис государственного предприятия на новой работе чай, кофе и сахар. То что раньше хватало на 1 месяц, в новом офисе с той же численностью персонала и пропорциями по гендерному признаку съедалось за неделю. Глянули камеры, народ просто 3,14дит все по карманам. Перестал покупать - начали наезжать, мол деньги выделяют, почему не покупается. И тогда я стал плохим начальником. Не смог проработать с этаким персоналом и года, пришлось менять.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тащи с работы каждый гвоздь

Ты там хозяин а не гость))

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как говаривал мой старший коллега:


Уходя с аэродрома,

Спизди что-нибудь для дома.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тихо спиздил и ушел

Называется нашел

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нужно два оклада, дайте мне ключи от склада!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ушел с работы пустым, чувствуешь себя как обворованым )).
Автор поста оценил этот комментарий

ага, как будто это они из выделяли, а не начальник из своего Кармана

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие мелочные, ужас

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку