Про молоко

В офис купили кофемашину. Руководство стало выделять деньги на закупку кофе и молока для неё.
Каждое утро в холодильник ответственная девушка ставит 1 пакет молока, и уже к обеду его нет. Мы сначала не могли вычислить, кто пьет столько кофе? А потом узнали, что одна из сотрудниц просто пьет это молоко.

Офисные будни

5.1K пост16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
315
Автор поста оценил этот комментарий

охуеть какой захватывающий детектив.

раскрыть ветку (31)
255
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори, скоро будут истории типа "как я сходил а туалет. Пришел я в туалет, а там нет туалетной бумаги! Вот так вот дорогие пикабушники, морали нет делайте выводы каждый сам для себя. История моя тег "мое", если такие истории зайдут напишу продолжение"
раскрыть ветку (22)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался
раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Роскомнадзор вечно на и под всяким говном подписывается

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да они пидоры
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твою мать, ты другой надзор! А царь то не настоящий! 

57
Автор поста оценил этот комментарий
На вполне постов про туалеты: В нашем офисе какая-то женщина обоссывала кружок унитаза. Это ж какой позор за 30 лет не научиться ссать в цель, интересно а дома тоже все обоссано? А я нитакая, себя и остальных уважаю. Теперь слежу за сотрудницами... Знать бы кто это? Продолжение следует....
.................
Сегодня мне удалось вычислить зассыху. Теперь я не здороваюсь с ней. В процессе расследования установлено что еще 5 человек не моют руки.
.................
Получается серия постов. Сменила работу, теперь в офисе не 200 человек, а 1500. Кто-то и здесь ссыт на кружки в туалете. Challenge accepted!
..................
спасибо всем, кто голосовал за награду серебряный унитаз! Теперь у меня есть список сотрудниц, ссущих на кружок унитаза. Но что мне с этим делать пока не знаю. Взываю к силе и коллективному разуму Пукабу!


Первые три поста основаны на реальных событиях
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

"Не ожидала такого ажиотажа, теперь у меня аж три подписчика, прислушавшись к вашим просьбам, я уже приступила к первой главе книги "Туалетные войны". Спасибо пользователю @dolbaeb_№_1, что вызвался помочь с иллюстрациями к книге, о том как идет процесс создания выложу отдельным постом"

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу благодаря Вам и этому ресурсу, мы с @FatCoon, получили награду за неоценимый вклад в развитие туалетной литературы! Сейчас мы готовим к изданию "журчание бачка" в соавторстве. От души хотим поблагодарить всех, кто нас поддержал, всех кто нас критиковал, и маму с папой.
Специально для пикабушников готовим прямую линию. А так же встречу с читателями и подписчиками в кафе-пончиков @ebankoenterpreneur "Мягкий ободок" в Новокукуево с 9 утра в понедельник. Ждем Вас!

31
Автор поста оценил этот комментарий
Была одна история. Для поста маловата, напишу комментарием. Однажды зашёл я в платный туалет посрать. Зашёл в кабинку и резко перехотел. Вышел и стал требовать свои деньги обратно, ведь услугой я так и не воспользовался. Мне отказали и нахамили: "не можешь срать - не мучай жопу". Так и сказали. Прошу помощи у лиги юристов в составлении досудебном претензии к этому очку. Если не удастся вернуть деньги, буду требовать бесплатный абонемент.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пришёл в офисе в туалет, а там нет туалетной бумаги. А потом узнал, что одна из сотрудниц тоже ходит в туалет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пошёл я как-то в туалет, а он мне как раз.
Мораль? А нет её.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати я сегодня второй раз за пять лет посрал на работе.

В этот раз в туалете.

Не ешьте крылышки из кфц два приема пищи подряд.

Занавес.

Комменты для минусов внутри.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А первый раз в штаны насрал на работе?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты подпишись на 13 серийный котоламповый пост.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А три?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл, что рухнула вся маршрутка, а кто-то хрюкнул, как сучара. Но это неточно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чукча не писатель, а просто какал, но на тапок сфотал
Автор поста оценил этот комментарий

сильно не судите, первый пост

Автор поста оценил этот комментарий

А это оказывается из-за того что одна девушка вытирала ей попу?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Выяснилось, что это директор-маньяк-молочник крал молоко, а девушку ловко подставил, потому что когда-то в детстве его молоко отобрала проходящая мимо крестьянка, похожая на мать этой девушки.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А убийцей был садовник.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А убийцей был уборщик, не путайте истории,ей богу, садовник его спалил , когда он совокуплялся с хозяйкой ,обильно обливая её при этом молоком тем самым. А как нам всем известно свидетелей убирают. Вот вам и детектив с убийством и тема молока расскрыта.
1
Автор поста оценил этот комментарий

дело о пропашем молоке закрыто. Спасибо,коллега.

Автор поста оценил этот комментарий
Но к сожалению он никого не убил
Автор поста оценил этот комментарий

ДВОРЕЦКИЙ !!!

Автор поста оценил этот комментарий

Убийцей бабочек-капустниц?

Автор поста оценил этот комментарий
Чёт вспомнилось:
Просыпается мужик утром, открывает шторы, поднимает накидку на клетке с попугаем, потом берет бутылку водки, выпивает, задергивает шторы, набрасывает накидку на клетку с попугаем и ложится спать. Голос из клетки:
— Офигительно длинный день!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку