Про моего деда

Это было лет 7-8 назад, мой дед ветеран ВОВ 1924г.р., жил тогда у своей внучке (моя двоюродная сестра) с семьёй. Как и полагается на Новый год накупила подарков для своей ребятни, и про деда не забыла. И вот наступает новогоднее утро, детишки с визгом и криком разбирают подарки. Далее от лица сестры.

- Деда, тут и для тебя дед мороз подарок принес

- А как он узнал, что я здесь живу?

Про себя думаю: "молодец, поддерживает легенду про деда мороза"

-Так он про всех всё знает

-А мне дед мороз ни разу в жизни подарков не дарил


Сел и заплакал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Чем старше мужчина, тем меньше тестостерона вырабатывается и тем сильнее они стают сентиментальнее. Поэтому внуков обожает большинство. Больше, чем детей.

К собачкам и котикам привязываются больше, хотя были ярыми противниками их заведения!

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот точно! деда всегда - все (буквально) обходили стороной, выражение лица у него суровое было, шо пипец, ну "жесткий" в общении был, тоже... а уже годов в 75 начал плакать 9 Мая и жалеть фашиков, что оставляли их не захороненными,.. но быстро "отходил" и гнал в сад - землю под картоху копать, снег сошел - надо землю перевернуть :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А если не хочешь быть сентиментальным? Что делать

раскрыть ветку (10)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пришей яйца шимпанзе
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Профессор Преображенский, успокойтесь!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Павлов же был любителем отрезать и пришивать по другому составляющие зверушек. Из того, что помню - "поменял местами" мышцы-разгибатели и мышцы-сгибатели у кошки и ждал, пока та переучит обратно свой мозг действовать в новых реалиях.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В "Собачьем сердце" профессор Преображенский "омолаживал" людей, пересаживая им репродуктивные органы приматов)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пояснение

Автор поста оценил этот комментарий
Эти эксперименты проводились и в реальной жизни)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, какбэ не совсем репродуктивные органы - он пересаживал семенные железы.

Автор поста оценил этот комментарий

А чего именно шимпанзе, а не орангутангу какому нибуть или горилле?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто. Нужно не позволять себе сантиментов :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спорт для мужчины помогает в выработке тестостерона. На крайняк есть гзт - гормоно-замещающая терапия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку