378

Про модераторов

Уважаемые наши работяги-модераторы! Думаю, не для кого не секрет, что вы сидите в подполье без света и вылазок, баните и воспитываете всех денно и нощно. Но! Вы же тоже люди.

Расскажите о себе! Не надо высылать паспорта, просто  очень хочется узнать, что вы любите, чем вы занимаетесь в жизни, есть ли у кого котейки? Давайте, выходите из тьмы!

Про модераторов Модератор, Знакомства, Знакомства на Пикабу

Найдены дубликаты

Пикабу головного мозга

695 постов4.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Первое правило Пикабу головного мозга: рассказать всем об этом сообществе

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5776

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

5053

Антидепрессии пост...

4223

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3316

Бизнес-класс

Показать полностью
3018

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: